ИнРОС отзывы
с оценкой «Отлично»

Нужно указывать какой город! Инрос есть по многих городах России

Мария 22 сентября, 2023 год
какой город! Инрос есть по многих городах России И не везде такое отношение как описывают в плохих отзывах

Молодцы,сделали качественно и в срок

Гость 17 мая, 2023 год
Заказал балконный блок и окно.Всё сделали отлично и в срок.Проверим в дождь и зимой.Это моё второе обращение в эту фирму,первым доволен до сих пор.Рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстро,качественно
Недостатки:
  1. Исполнение надо контролировать и всё проверять

Очень довольны.

Валентина К. 29 марта, 2023 год
Спасибо компании за установку входной двери! Спасибо за качество, быстрое изготовление и установку. Все молодцы! Сначала за консультацию по телефону. Замер. Изготовление. И ребятам за аккуратную и хорошую работу!Отдельное спасибо за вежливость!Очень довольны вашей фирмой. На 5+!!!

Оконные окна

Гость 8 апреля, 2022 год
Нужно было менять окна во всей квартире. Позвонили в ИнРОС, приехал замершик, подсказал какие лучше ставить и где можно сэкономить. Изготовили в срок, установкой довольны. Скоро будем заказывать откосы, так, как в квартире идет ремонт, решили установить их позже.

окна стоят 11 лет

Гость 11 января, 2022 год
Уважаю компанию инрос, за долгую работу, значит делаю на совесть. Я в 2010 окна заказывала у них, сейчас решила детям помочь в ремонтом, смотрю они все работают, молодцы. Ну и пошла к ним снова, так как вопросов по прошлому заказу не было. Сравню что будет на этот раз
Достоинства:
  1. работоспособность, долговечность
Недостатки:
  1. чуть дороже чем у других, за то 11 лет уже пользуюсь без проблем

Советую компанию Инрос по остеклению

Гость 18 июля, 2021 год
Добрый день! Начиталась отзывов про компанию и могу смело сказать, что плохие отзовы не правда. Я заказала остекление и утепление балкона в этой компании. Вчера мне все доделали и мой балкон теперь красивый, чистый и уютный! В течении месяца мне все поставили. Что понравилось, они сами весь мусор убрали и вынесли, докупили сами, чего не хватало из материалов. Я осталась... Читать отзыв Добрый день! Начиталась отзывов про компанию и могу смело сказать, что плохие отзовы не правда. Я заказала остекление и утепление балкона в этой компании. Вчера мне все доделали и мой балкон теперь красивый, чистый и уютный! В течении месяца мне все поставили. Что понравилось, они сами весь мусор убрали и вынесли, докупили сами, чего не хватало из материалов. Я осталась довольна работой данной компании. Спасибо вам Инрос за хорошую и качественную работу!!!

Хорошее качество

Кристина 17 июля, 2021 год
Меняла окна в квартире. Хорошее соотношение цены и качества. Всё надёжно и красиво. В общем осталась довольной
Достоинства:
  1. Надёжные (нигде не дует, всё ровно) и радуют глаз
Недостатки:
  1. Пока не нашла

Обращусь вновь

Елена 16 июля, 2021 год
Недавно приобрела свою жилплощадь (наконец-то) и остро встал вопрос замены окон. Решила все делать постепенно и начать с кухни. Начитавшись всяких статей в интернете, решила, что мне пренепременно нужен Рехау. Выбор пал на компанию Инрос, которая как раз с таким профилем и работает. Предварительная цена показалась адекватной, и я записалась на замер. Сам замер прошел быстро (ну я ж заранее... Читать отзыв Недавно приобрела свою жилплощадь (наконец-то) и остро встал вопрос замены окон. Решила все делать постепенно и начать с кухни. Начитавшись всяких статей в интернете, решила, что мне пренепременно нужен Рехау. Выбор пал на компанию Инрос, которая как раз с таким профилем и работает. Предварительная цена показалась адекватной, и я записалась на замер. Сам замер прошел быстро (ну я ж заранее знала, что мне нужно) прямо дома заключили договор. Далее доставка (правда, подзадержали чуток, но не критично). Накануне позвонил монтажник, обговорили примерное время, в которое приедут. Приехали вовремя, сделали все быстро и четко. Я результатом более чем довольна (см фото на следующий день после установки). Так что продолжаю ремонт, пожелайте мне удачи:) Кстати,на другие окна и балкон также вызову Инрос. ИнРОС - Обращусь вновь

Окна на все 5

Мадина 15 июля, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность Инросу за отличную работу! Заказа 4 окна. Сделали очень хорошо, аккуратно, а главное не дорого получилось. Может быть из-за количества окон, не знаю. Живу на окраине Москвы и думала будет дорогая доставка. Оказалось бесплатно вообще. Спасибо опытным мастерам, делали как будто в свою квартиру, молодцы ребята!

Отличные окна

Гость 1 июля, 2021 год
Заказали окна в Инрос. Остались очень довольны результатом. Ребята приехали, все качественно смонтировали, нареканий нет. Позже ещё будем заказывать балкон.

Качественное остекление

Светлана 18 июня, 2021 год
Мой опыт положительный!!! Оставила заявку, приехали в назначенный день, демонтировали, установили без лишних слов и действий, все убрали за собой. Я довольна!
Достоинства:
  1. Качество, обслуживание,

Стеклила всю квартиру

Елена 17 июня, 2021 год
Хочу поделиться своим опытом работы с инрос, выбор пал на них при замене окон и остекление балкона с крышей и я не ошиблась, да были недочеты но это незначительные, перенос доставки - это часто в Москве у всех из за транспортной нагрузки, зато какая слаженная работа и качественная у меня теперь есть дополнительное помещение в квартире это мой новый балкон... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом работы с инрос, выбор пал на них при замене окон и остекление балкона с крышей и я не ошиблась, да были недочеты но это незначительные, перенос доставки - это часто в Москве у всех из за транспортной нагрузки, зато какая слаженная работа и качественная у меня теперь есть дополнительное помещение в квартире это мой новый балкон и окна супер. Если у кого то сейчас стоит выбор где заказать, я рекомендую инрос. Надеюсь многим будет полезен мой отзыв
Достоинства:
  1. качество, сервис

Отличные ребята!

Анастасия 16 июня, 2021 год
Меняла окна на балконе, обратилась в Инрос (устроила цена). Общалась с менеджером Дарьей. Ответила на все глупые вопросы терпеливо, все объяснила, помогла разобраться. В итоге сделала заказ и не жалею. Приехали в оговоренные сроки, все установили быстро и качественно (Сергей и Юра - спасибо еще раз!) Рекомендую!

Окна Инрос

Татьяна 15 июня, 2021 год
Добрый вечер! Хочу сказать большое спасибо менеджеру Дарье, т.к. она овсе понятно рассказала про замену окон. Ко мне в течении 2-х дней приехал мужчина, все замерил, рассчитал и мы с ним подписали договор. Срок изготовления окон 10 дней. Доставка бесплатная была. После доставки на следующий день приехала бригада из 2-х чел. Установили 2 окна за 4ч. Очень быстро и качественно.... Читать отзыв Добрый вечер! Хочу сказать большое спасибо менеджеру Дарье, т.к. она овсе понятно рассказала про замену окон. Ко мне в течении 2-х дней приехал мужчина, все замерил, рассчитал и мы с ним подписали договор. Срок изготовления окон 10 дней. Доставка бесплатная была. После доставки на следующий день приехала бригада из 2-х чел. Установили 2 окна за 4ч. Очень быстро и качественно. За собой все убрали и вынесли мусор на лестничную клетку. Спасибо большое компании Инрос за хорошую работу. Буду рекомендовать друзья и знакомым.

Отличное качество обслуживания

Гость 15 июня, 2021 год
Странно, что все отзывы написаны по однотипному сценарию. Мне вообще делали балкон со сваркой. Не каждая фирма в Москве берётся за свару, а эти сделали и я доволен.. Сейчас сижу и думаю к чему придраться, но по факту не к чему, все постарались, задержали немного, но это Москва....
Достоинства:
  1. Всё сделали качественно и красиво
Недостатки:
  1. Немного задержали, но я так думаю это из-за майских праздников

Окна

Завод окон ПВХ Липецк