ИнРОС отзывы
с оценкой «Плохо»

Нет предела возмущению

Гость 11 декабря, 2023 год
Добрый день,уже предел.7 декабря был месяц,как я обратилась в вашу организацию.Мы никогда не дождемся итога.6 декабря в 10 утра позвонил монтажник и говорит,что сейчас приедет,вы дома?Что значит сейчас, Я так то работаю каждый день,как и все,сказала,что дома буду с 14.00 до 15.30 или после 18.00,на что он мне сказал,что ему не удобно,он хотел сейчас,пообещал перезвонить и на этом всё,пропал,сегодня,сейчас в... Читать отзыв Добрый день,уже предел.7 декабря был месяц,как я обратилась в вашу организацию.Мы никогда не дождемся итога.6 декабря в 10 утра позвонил монтажник и говорит,что сейчас приедет,вы дома?Что значит сейчас, Я так то работаю каждый день,как и все,сказала,что дома буду с 14.00 до 15.30 или после 18.00,на что он мне сказал,что ему не удобно,он хотел сейчас,пообещал перезвонить и на этом всё,пропал,сегодня,сейчас в 19.20 позвонил монтажник и сказал,что приедет завтра в 8 утра,на моей работе есть начальство,у которого я должна отпроситься,но мой рабочий день закончился в 18.00 и каким образом я должна завтра в 8.00 утра быть дома,заранее не отпросившись.Сказала монтажнику,что это невозможно,что я в это время на работе,он сказал,что больше он не может ни в какое время,что позже,он занят,Я попросила его приехать после своей занятости,ну хотя бы не к первой на адрес,он сказал,нет.Я спросила,Вы что один монтажник,сказал нет,и всеровно я получила отказ.Во всех организациях ищут компромисс и подстраиваются под заказчика,с вашей организацией мы не можем найти общего решения.Когда изначально мы договаривались с замерщиком,он приехал в удобное для нас время,чего не представляется возможным с монтажником.
Достоинства:
  1. Замерщик приехал быстро
Недостатки:
  1. Доставка долгая,монтаж отсутствует до сих пор

Разочарованы

Гость 4 декабря, 2023 год
Оплатила 7 ноября за подоконник на балконе,приехал замерщик и на этом тишина.Трубки никогда не берут и не перезванивают,кое как дозвонилась,сказали,что готово,но на складе,2 недели он там пролежал,позвонили,что привезут,Я отпросилась с работу,мчалась,через пол часа звонок снова,как оказалось,что перепутали,не загрузили,забыли.Это просто кошмар.Теперь ждём монтаж,ни ответа,ни привета,трубку не берут и не перезванивают,рекомендовать не буду их ни кому.
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Ужасная компания, плохое отношение

Елена 25 июля, 2023 год
Ужасное отношение к своим заказчикам. На замер пришли быстро. Замерщик, не ушел, пока не заключили договор, ладно, мы согласились. Мы заказали остекление и внутренюю отделку. Хотели в рассрочку, но цена тогда уже будет другая, намного выше, ладно, оплатили 100% сразу при замере. Он пообещал, что через десять дней поставят окна, в итоге окна поставили через месяц. Поставили подоконник там, где... Читать отзыв Ужасное отношение к своим заказчикам. На замер пришли быстро. Замерщик, не ушел, пока не заключили договор, ладно, мы согласились. Мы заказали остекление и внутренюю отделку. Хотели в рассрочку, но цена тогда уже будет другая, намного выше, ладно, оплатили 100% сразу при замере. Он пообещал, что через десять дней поставят окна, в итоге окна поставили через месяц. Поставили подоконник там, где его не должно быть, во всяком случае, при замере разговора о нем не было. Как дальше этот вопрос будет решаться, не известно. По телефону с менеджером, каторая занимается нашим договором, поговорить и обсудить вопросы не возможно, она просто никогда не бывает на месте или все время занята, сама не перезванивает. Отделку вообще не можем дождаться, никто не звонит и решения по отделке никто никакого не принимает. У меня вопрос к руководителю компании: у вас ко всем клиентам такое отношение, или это только нам так не повезло? До вас дозвониться тоже не возможно, на звонки никто не отвечает, деньги мы платим вообще не малые. Очень пожалели, что обратились в эту фирму. Такого отношения никак не ожидали. Никогда больше не обращусь сюда и никому не посоветую. А руководителю стоит обратить внимание на такие отзывы и лучше работать со своими сотрудниками. Рынок окон очень большой, если не дорожите своими клиентами, и своим именем, продолжайте работать в том же духе. Очень большая просьба, доделайте уже, в конце концов нам балкон, сколько можно тянуть резину.

Протекла крыша

Гость 20 декабря, 2021 год
Летом заказа балкон. Внесла аванс. Приехали , разобрали и пропали на месяц. Разобрали все, см. фото, даже проветрить не открывала, ибо опасно.Ещё две недели собирали. О бригаде исполнителей ни чего плохого не скажу, парни трудились на 30 жаре по 9 часов.Поэтому подклейка изоленты и пр.мелкая доделка была мне в радость, т.к .визуально попали 100% в то, что я хотела. Жду... Читать отзыв Летом заказа балкон. Внесла аванс. Приехали , разобрали и пропали на месяц. Разобрали все, см. фото, даже проветрить не открывала, ибо опасно.Ещё две недели собирали. О бригаде исполнителей ни чего плохого не скажу, парни трудились на 30 жаре по 9 часов.Поэтому подклейка изоленты и пр.мелкая доделка была мне в радость, т.к .визуально попали 100% в то, что я хотела. Жду зимы, проверить на теплоизоляцию, и опять приятное совпадение - на улице -25, на балконе + 18 и босиком на тонком коврике ок. А вот когда снежок подтаял с потолка у меня потекла вода, потекла прямо по детским гуашам и акварелям, с любовью развешенным наконец, на стене) .Звоню менеджеру - не абонент, звоню в контору - нет вашего договора. Пишу в Инсту - здрасьте, вы из какого города ? - и тишина. Такие дела.
P.s. Ещё и рассрочку оформили в банке, которого нет, и заплатить туда можно только наличкой и с комиссией]_thumb.jpeg[/img] [img

Инрос отзыв:

Мила 3 июня, 2021 год
Заказывала балконный блок, ждала дольше, чем сказано было изначально. С горем пополам привезли, оказалось не хватает какого-то соединителя, опять ждите... Есть ощущение, что окно мне никогда не поставят. Ужасное отношение, пожалела что связалась...

Окна

Окна Хоббит