Протекла крыша - Отзывы об ИнРОС

Отзыв написан 20 декабря, 2021 год 18 просмотров
Летом заказа балкон. Внесла аванс. Приехали , разобрали и пропали на месяц. Разобрали все, см. фото, даже проветрить не открывала, ибо опасно.Ещё две недели собирали. О бригаде исполнителей ни чего плохого не скажу, парни трудились на 30 жаре по 9 часов.Поэтому подклейка изоленты и пр.мелкая доделка была мне в радость, т.к .визуально попали 100% в то, что я хотела. Жду зимы, проверить на теплоизоляцию, и опять приятное совпадение - на улице -25, на балконе + 18 и босиком на тонком коврике ок. А вот когда снежок подтаял с потолка у меня потекла вода, потекла прямо по детским гуашам и акварелям, с любовью развешенным наконец, на стене) .Звоню менеджеру - не абонент, звоню в контору - нет вашего договора. Пишу в Инсту - здрасьте, вы из какого города ? - и тишина. Такие дела.
P.s. Ещё и рассрочку оформили в банке, которого нет, и заплатить туда можно только наличкой и с комиссией]_thumb.jpeg[/img] [img

Гость 11 января, 2022 год
А вы снег счищали переодически с нового вашего помещения?

Капитальные крыши домов то текут, если своевременно не произвести действия. Что уж о вашей говорить. Думаю в договоре был комментарий на это направлен. Не уход за любой вещью несет последствия.

Вы следите за этим?

Окна: отзывы

Окна, Москва, 2-й проезд Перова поля д.5, офис 19/20
Отличная компания Отличная компания!!! Быстро и качественно установили окна. Все объяснили, проконсультировали . Молодцы!!! Рекомендуем !!!

Окна

Окна Просвет