Сплошной негатив - Отзывы об ИнРОС

Отзыв написан 13 июля, 2021 год 5 просмотров
Очень красивая реклама на сайте.Видимо руководитель не жалеет денег на рекламу. Типа мы первые, мы лучшие...Заказала остекление и сайдинг. Отдала 100 тысяч. Приехали два сварщика делать каркас. Все криво и косо. Сайдинг вообще весь изогнут. На мое возмущение сказали, что сайдингом не занимаются, они только сварщики! То есть фирма посылает на работу вообще не обученных людей! Ладно, говорят типа переделаем( Приезжают через три дня те же сварщики к 5 часам вечера! Привезли основу для сайдинга, переделывают.... Та же история! Геометрии никакой, и даже не понимают, как надо! Звоню в фирму, прошу прислать других специалистов. Отвечают, что эти накосячили, эти и исправлять будут! Время к ночи. Договорились на следующую неделю, под руководством мужа, с горем пополам каркас сделали! Приезжают через неделю остеклять, привезли не те запчасти и поцарапанный подоконник. Звоню, говорят через час привезем. Привезли! Опять не те запчасти! Установщики нервничают, говорят у нас сдельная оплата, а мы здесь сидим. Привезли все таки через час еще. Установили. Свершилось!!!
Достоинства:
  1. Плюсов нет! Если только рекламой любоваться!
Недостатки:
  1. Одни минусы! А самое главное, нет специалистов в своем деле!

Окна: отзывы

Окна