Алексей Маководский - Отзывы о Instagram

Instagram
Отзыв написан 9 октября, 2023 год 95 просмотров
in_bitcoins (Алексей Маководский) - недотрейдер и мошенник

в instagram появился мошенник ,который уже успел сменить несколько имен (vladimir.pezanov \ alex_makovodsky \ in_bitcoins)

Весь контент он взял со страницы реального человека, вот у него - @fakeev

Раскрутка.

Он покупает рекламу в группах инстаграм на разные популярные темы, якобы он друг какой то звезды или пишет другой скандальный заголовок, люди с интересом подписываются на это вранье, смотрят его сторис с предложением быстрого и легкого заработка, отправляют ему свои деньги и лишаются их с концами, он забирает у многих последнее. Схема вполне стандартная: закидываешь ему свои деньги - он "делает профит 400 процентов". Очевидно что после первого же депозита нет ни денег, ни обратной связи.

Все отзывы на его странице, это фейк с фальшивыми скринами выплат. То же самое касается и видео, которые он выкладывает в своих сторис. Ничего не стоит купить любого человека, который по заранее готовому тексту подготовит полноценный "фидбек" о работе с конкретным человеком.

Сторисы у него есть на аккаунте с названиями "⛔️БАН". Там он рассказывает о том, что его прошлый аккаунт был заблокирован, но, тем не менее, различные звезды его поддерживают и требуют прекратить эту "необоснованную" серию рейдов на его аккаунты.

Как он это делает? Проще некуда.
Взял фотографии, в фотошопе нанёс имена звёзд и растянул отметку на весь пост и при нажатии вам показывается страница звёзды, а на самом деле никакие звёзды его в жизни не отмечали и даже не знают о его существовании, можете проверить ни один из этих аккаунтов даже на него не подписан и никогда не был подписан.

Мошенник который создал эти две страницы, почистил все фотографии, оставил только видео и удалил аватарки, это тот же человек который сидел и на прошлых мошеннических профилях.

Итог.
Мораль не меняется - не бывает денег из воздуха, помните об этом, проверяйте человека, с которым собираетесь работать, и никогда не теряйте бдительность Instagram - Алексей Маководский Instagram - Алексей Маководский Instagram - Алексей Маководский

Мария Львовна 18 октября, 2023 год
abitcoincash это новый телеграмм мошенника (бывший Alex_bitcoincash ), тот же самый Алексей Маководский. Он стал часто менять названия своих каналов, что бы люди не могли найти настоящие отзывы о его «работе». Исход событий это не меняет. Он так же разводит людей на деньги и остается безнаказанным.
Maisie 12 октября, 2023 год
bitcoin____cash (Алексей Маководский) он поменял свой никнейм. Друзья, я буду вести этот аккаунт (stop.obmaan) и размещать информацию об этом мошеннике, делать рассылку по его подписчикам, чтобы как можно больше людей уберечь от обмана.
Olga Romanenko 12 октября, 2023 год
Меня тоже кинул этот аферист, схема такая же, я вложил деньги, потом якобы он успешно увеличил счет, заработал в 5 раз больше за 2 дня с моей начальной суммы, хотя это вообще невозможно ни один человек не может такое сделать, если математику просто посчитать, он бы через месяц был бы уже самым богатым человеком на земле, абсурд просто и потом начал просить оплатить проценты за получение денег, я понял что меня развели🤬

Отзывы о социальных сетях

Instagram
Instagram - бесплатное приложение обмена фотографиями, позволяющее пользователям делать фотографии, применять к ним фильтры, а также распространять их через свой сервис и ряд других социальных сетей. Приложение совместимо с устройствами iPhone, iPad и iPod Touch на iOS 4.3 и выше, а также с телефонами на Android 2.2 и выше с... подробнее

Социальные сети

Rabota.ru