Интернет-мошеница yakubovskaya1_ - Отзывы о Instagram

Instagram
Отзыв написан 6 февраля, 2021 год 431 просмотр
Instagram - Интернет-мошеница yakubovskaya1_
Инстаграм-мошенница которая украла страничку у иностранного блогера и под ее видом разводит людей на деньги. Аудиторию набрала чнрез гив у блогера-миллионника Ботановны. Заманивант в телеграм конкурсами и там предлагает помощь в заработке посредством трейдинга.
НЕ ВЕДИТЕСЬ!!! КАК ТОЛЬКО ОТПРАВИТЕ ЕЙ ДЕНЬГИ ВАС ВЕЗДЕ БЛОКНУТ.

Instagram -

Сбербанк никогда не пишет фамилию полностью

Говорит она из Америки, а локация Украина, не ведитесь пожалуйста
Гость 5 марта, 2021 год
Жаль, я не почитала отзывы раньше... Тоже повелась и лоханулась. Кому-то удалось добиться хоть чего-то? Есть смысл писать заявления или полиция покрутит пальцем у виска?
Гостья 6 мая, 2021 год
У нее уже новый вид мошенничества, видимо тот перестал работать

Вот она мне в личку прям написала, я на нее ещё подписана в телеграмм,

Не ведитесь ребят, вот что она пишет:

Смотри, так как выплата проиводится на реквизиты русской карты с зарубежной платежной системы, необходимо оплатить комиссию в размере 15% о суммы выплаты (3.000₽)
Гость 16 февраля, 2021 год
Нужно наверное Ботановне написать об этой ситуации. Ведь это с её гива её же подписчики теперь к мошенница попали.
Гость 15 февраля, 2021 год
Здравствуйте! У мошенницы новая страница https://instagram.com/mari.yak_?igshid=1azcqoihn3qa7

Гость 10 февраля, 2021 год
Instagram - вот реальная девушка этих фото
Гость 10 февраля, 2021 год
Жесть просто я отдала последние деньги ...ладно сама виновата ...
Instagram -

Вы посмотрите сколько имён и когда создан аккаунт, видимо очень много людей попалось в эту ловушку
Гость 11 февраля, 2021 год
50 тысяч перевела..Вчера написала заявление в полицию. Проконсультировалась с юристом,мне сказали собрать как можно больше заявлений в полицию,чтобы делу дали ход и ее нашли.
Гость 6 марта, 2021 год
Скажите, какие-то движения по Вашему заявлению есть? Полиция что-нибудь говорит?
Таня 14 февраля, 2021 год
Здравствуйте! Я вчера переписывалась с ней в Инстаграм! Сделала скрины переписки, если нужны для дела, могу отправить!
Гость 11 февраля, 2021 год
Аналогично только поменьше , но я опустила ситуацию , так как повлиять я на неё не смогу , больше времени и нервов потратишь , а возврат не вернут , скажут таких как вы ... в общем аукнется им это все бумерангом
Гость 11 февраля, 2021 год
Я тоже попалась и перевела 50 тысяч. Вчера написала заявление в полицию. Проконсультировалась с юристом,мне сказали собрать как можно больше заявлений в полицию,чтобы делу дали ход и ее нашли.
Гость 27 февраля, 2021 год
Instagram - Instagram - Instagram - Instagram - Вот переписка, кто получил деньги!
Гость 27 февраля, 2021 год
Заплатила им, что ли?!
Гость 11 февраля, 2021 год
Вот и я лохонулась ((( Повелась на телеграм ((( Почему сразу не залезла и не поискала отзывы
Гость 10 февраля, 2021 год
Я тоже осталась без денег. Она вам не перевела обратно?
Гость 10 февраля, 2021 год
Я вас прекрасно понимаю. И я последние отдала, в надежде заработать. Думаю это урок нам на всю жизнь
Гость 10 февраля, 2021 год
Здравствуйте. Ссылки в инсте и телеграме липовые и люди подставные получается?
Гость 10 февраля, 2021 год
В Инстаграмме живые страницы, с жизнью людей. Не понятно либо их купили, ли бо что. Просто как у них совести хватает врать и подтверждать что они получили энную сумму денег!!!
Таня 14 февраля, 2021 год
Я проверила странички «тех людей» у них в подписчиках 99% ботов... и комменты липа!!! Не отображаются! Но пишет и заманивает сладко и грамотно... проверила телегу/инсту/и вот решила погуглить отзывы... а тут толпа обманутых нашлась(( очень жаль!
Гость 10 февраля, 2021 год
Всех она заблокировала ? Кстати видно что обман тем кому якобы переводила там скрины сайта биточек , а те кто правда переводили деньги ей через сайт электроникчендж
Гость 10 февраля, 2021 год
с перепиской и чеками об оплате в полицию, пусть их прижучат
Гость 8 февраля, 2021 год
А у вас есть подтверждение этому?
Гость 10 февраля, 2021 год
У меня есть подтверждение всем указанным словам. Люди это мошенники.Сама попалась как лох.
Я перевела 30 тыс и до сих пор тишина
Гость 11 февраля, 2021 год
Вчера написала заявление в полицию. Проконсультировалась с юристом,мне сказали собрать как можно больше заявлений в полицию,чтобы делу дали ход и ее нашли. Попалась на её удочку тоже и переслала 50 тысяч
Гость 10 февраля, 2021 год
Я тоже перевела ей 30 тысяч, на следующий день она мне написала, что я с инвестирования получу 187950 рублей. После присылает что чтобы вывести деньги на карту нужно оплатить 15% от этой суммы. Слава Богу, что хватило хоть на это мозгов и не перевела. Написала девушкам которые якобы выиграли, правда ли что они участвовали, все как одна сказали да, всё честно без обмана. В итоге меня заблочили везде и переписка с ней удалилась.
Гость 11 февраля, 2021 год
Я тоже попалась и перевела 50 тысяч. Написала заявление в полицию. Проконсультировалась с юристом,мне сказали собрать как можно больше заявлений в полицию,чтобы делу дали ход и ее нашли.
Гость 10 февраля, 2021 год
Можете не ждать, не будет вам денег и попросит она вас еще перевести Instagram -
Гость 10 февраля, 2021 год
ой, спасибо девочки, а то я бы сегодня тоже перевела, хорошо решила сначала пошерстить интернет на предмет реальных отзывов
Гость 10 февраля, 2021 год
Я только что с ней переписывалась , и хотела деньги перевести, ладно зашла сейчас почитать отзывы, жесть конечно !!!
Гость 10 февраля, 2021 год
И правильно сделали.Сама попалась , не почитала отзывы.
Гость 11 февраля, 2021 год
Тоже попалась и перевела 50 тысяч. Вчера написала заявление в полицию. Проконсультировалась с юристом,мне сказали собрать как можно больше заявлений в полицию,чтобы делу дали ход и ее нашли.
Гость 10 февраля, 2021 год
до сих пор, это сколько времени прошло? скрин переписки есть?
Гость 10 февраля, 2021 год
К сожалению не сделали скрины всей переписки. Не успела
Таня 14 февраля, 2021 год
У меня есть скрины переписки! Куда вам переправить?
Гость 10 февраля, 2021 год
выложите скрин подтверждение, а то я тоже хотела к ней обратиться, но если действительно развод, люди должны знать. только не голословно, а выложите переписку с ней
Гость 13 февраля, 2021 год
Напишите пожалуйста ваш ник в инстаграмм или телефон ватсап,телеграмм или вайбер. Я всю переписку скину,всё заскриниа
Гость 13 февраля, 2021 год
Не обращайтесь!!!!!Это на самом деле развод!!! Меня развели на 65000. Хотели чтоб я еще 24000 перевела, но благо закончились деньги. а то подарила бы мошенникам 90000 практически. Ну теперь будет уроком на всю жизнь, что нельзя вестись. С телефона проверяла информацию на мошенничество,ничего не выдало,сегодня зашли с компьютера и увидели что это развод и обман. Не знаю почему сразу не зашла с компьютера и не проверила. Сама виновата. Люди!Будьте пожалуйста осторожны!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!
Гость 10 февраля, 2021 год
Не додумалась сделать всю переписку, а только часть. Но у меня есть чек о переводе. Думаю как и у многих из нас
Удалила меня из всех переписок. Вот что осталось Instagram -
Гость 23 февраля, 2021 год
Сегодня тоже попалась на эту удочку,но успела сохранить все переписки и чеки...обидно

Но в следующий раз буду думать, лёгких денег не бывает.
В инстаграмм тоже меня удалила Instagram -
Гость 11 февраля, 2021 год
попалась тоже и перевела 50 тысяч. Вчера написала заявление в полицию. Проконсультировалась с юристом,мне сказали собрать как можно больше заявлений в полицию,чтобы делу дали ход и ее нашли.
Гость 10 февраля, 2021 год
Это типа того человека, у которого инвестиции прошлиInstagram -
Гость 10 февраля, 2021 год
Этот человек тоже типо получил. Сколько же людей попалось...

Господи

И я не исключение(((
Гость 10 февраля, 2021 год
Я тоже купилась на это, уже 3 день в голове только эти мысли, как зомби понесла деньги на карту...что же за люди такие... и ладно 1000 рублей , а тут минимум 30ка.
Гость 11 февраля, 2021 год
перевела ей 50 тысяч.Вчера написала заявление в полицию. Проконсультировалась с юристом,мне сказали собрать как можно больше заявлений в полицию,чтобы делу дали ход и ее нашли.
Гость 10 марта, 2021 год
Здравствуйте!

Как хорошо что есть отзывы. Тоже задумалась над этим инвестированием ей. Надеюсь что карма работает!

Отзывы о социальных сетях

Instagram
Instagram - бесплатное приложение обмена фотографиями, позволяющее пользователям делать фотографии, применять к ним фильтры, а также распространять их через свой сервис и ряд других социальных сетей. Приложение совместимо с устройствами iPhone, iPad и iPod Touch на iOS 4.3 и выше, а также с телефонами на Android 2.2 и выше с... подробнее

Социальные сети

Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru