instagram.com/krosov.ok отзывы

Интернет жулики

Сергей Опубликовано пятница, 29 ноября
Все как у предыдущих комментаторов. Алгоритм обмана идентичен. Показывают одну обувь, а продают другую. Называют одну цену, а фактически продают по другой. В итоге коппеечная дрянь покупается за серьезные леньги

instagram.com/krosov.ok - Интернет жулики instagram.com/krosov.ok - Интернет жулики

Мошенники высшего класса

Гость Опубликовано пятница, 15 ноября
Предыдущий положительный отзыв из Новосибирска ,это обман! Не ведитесь ! Они у меня спрашивали где найти сылку на то, что они мошенники. Сами нашли , быстренько написали хороший отзыв, просто смешно читать ! Жаль людей, которые будут не особо внимательны . Таких мошенников как они надо ещё поискать ! Если быть внимательными, то первое , что должно бросится вам в...  Читать отзыв Предыдущий положительный отзыв из Новосибирска ,это обман! Не ведитесь ! Они у меня спрашивали где найти сылку на то, что они мошенники. Сами нашли , быстренько написали хороший отзыв, просто смешно читать ! Жаль людей, которые будут не особо внимательны . Таких мошенников как они надо ещё поискать ! Если быть внимательными, то первое , что должно бросится вам в глаза , это то, что отключены комментарии и посмотрите сколько аккаунтов они сменили ! И обманывают всех ! Мошенники !

Не получайте посылку

Анна Опубликовано 8 ноября, 2019 год
О том что меня кинули я поняла на второй день, когда увидела наложенный платёж ... в общем заказывала две пары на выбор , они всячески врали про курьера и что вторую пару оставить на почте в общем полный бред, в итоге сумма 6600 на что меня кинули, пришла дешманская обувь, завтра буду идти писать заявление , благо информации достаточно ...  Читать отзыв О том что меня кинули я поняла на второй день, когда увидела наложенный платёж ... в общем заказывала две пары на выбор , они всячески врали про курьера и что вторую пару оставить на почте в общем полный бред, в итоге сумма 6600 на что меня кинули, пришла дешманская обувь, завтра буду идти писать заявление , благо информации достаточно instagram.com/krosov.ok - Не получайте посылку instagram.com/krosov.ok - Не получайте посылку instagram.com/krosov.ok - Не получайте посылку instagram.com/krosov.ok - Не получайте посылку

Хорошие кроссовки

Екатерина Опубликовано 7 ноября, 2019 год
Сделала заказ в этом магазине, потом увидела отзывы начала переживать, в магазине сказали что конкуренты пишут, дождалась посылку, всем благодарна магазину, размер подошёл, качество высшее.

Единственный минус что доставка долгая, около 10 дней вышла в Новосибирск.

Единственный минус что доставка долгая, около 10 дней вышла в Новосибирск.

Мошенники!!!

Анна Опубликовано 2 ноября, 2019 год
Заказали кроссовки, пришли совершенно другие! Возврат отказались делать, сказали якобы на почте подменили! И потом заблокировали! Похоже у них одна схема! Не ведитесь Заказали кроссовки, пришли совершенно другие! Возврат отказались делать, сказали якобы на почте подменили! И потом заблокировали! Похоже у них одна схема! Не ведитесь

Будьте осторожны!

Анастасия Опубликовано 29 октября, 2019 год
Заказали кроссовки, прислали наложенным платежом. В итоге в коробках была не та обувь, на странице сказали, что отправляли все по заказу, на почте заменили обувь, далее мою страницу заблокировали. Будьте осторожны и не видитесь на скидки на брендовые вещи. Отправка была из Ростова на Дону Заказали кроссовки, прислали наложенным платежом. В итоге в коробках была не та обувь, на странице сказали, что отправляли все по заказу, на почте заменили обувь, далее мою страницу заблокировали. Будьте осторожны и не видитесь на скидки на брендовые вещи. Отправка была из Ростова на Дону

Обувь

Хасл.рф интернет-магазин