Не зря выбрал - Отзывы об Инсталогия обучающий онлайн-проект

Инсталогия обучающий онлайн-проект
Отзыв написан 25 июля, 2018 год 546 просмотров
Здравствуйте!
Многие франшизы предлагают кабальные договоры, перетягивая одеяло на себя. Главные офисы получают львиную долю чистой прибыли. Франчайзи получает всё остальное, принимая все риски на себя.
Стартовые взносы за хорошие франшизы с чистой прибылью от 100000 рублей составляют от 200-300 тысяч рублей и выше. Во многих франшизах роялти – 5-10% с оборота. Это при том, что чистая прибыль всего лишь 20-30% от выручки. Получается, Вы отдаёте четверть, а то и половину чистой прибыли в головной офис таких франчайзеров.
Франшизу Инсталогии я выбрал только потому, что вложения здесь небольшие (до 100000 рублей), нет роялти, услуги востребованы и крупными, и мелкими предпринимателями. Мой доход зависит от меня, моих временных и денежных вложений. Нет сезонности и привязки к географическому положению. Главное, чтобы был ноутбук и Интернет.
Можно работать без окладов и аренды офиса. Соответственно риски снижены к нулю! В минус здесь уйти невозможно, просто нереально, поверьте мне на слово. Даже если Вы будете сидеть на одном месте и лениво вести 3-5 клиентов, Вы всё равно будете получать свои 30-50 тысяч рублей и окупите вложения максимум за 4 месяца.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о социальных сетях

Отзывы о социальных сетях и их рейтинг по оценкам пользователей. Обсуждение самых популярных социальных сетей, комментарии к новостям о соц. сетях и многое другое. Каталог отзывов: VKontakte, odnoklassniki, Twitter, Facebook

Инсталогия обучающий онлайн-проект
Инсталогия обучающий онлайн-проект

Социальные сети

Likee
Likee

Рейтинг: 2.1
7 отзывов
​Yappy (Яппи) социальная сеть
​Yappy (Яппи) социальная сеть

Рейтинг: 4.9
499 отзывов
Мой Мир
Мой Мир

Рейтинг: 2.5
11 отзывов
Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru
Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru

Рейтинг: 1.8
269 отзывов
ВКонтакте
ВКонтакте

Рейтинг: 1.3
552 отзыва
RFdrug.ru
RFdrug.ru

Рейтинг: 5
39 отзывов
Россграм
Россграм

Рейтинг: 1.4
63 отзыва
Одноклассники
Одноклассники

Рейтинг: 1.6
403 отзыва
Rabota.ru
Rabota.ru

Рейтинг: 2.9
121 отзыв
Instagram
Instagram

Рейтинг: 2.2
64 отзыва