Отличная кафедра туризма - Отзывы об Институт экономики и культуры

Институт экономики и культуры
Отзыв написан 23 апреля, 2022 год 115 просмотров
Всегда мечтал учиться на кафедре туризма, стал изучать сайты вузов, обучающих по направлению Туризм. С 2018 года учусь на кафедре туризма ИЭиК на группе выходного дня, совмещаю работу с учебой. Обучение нравится тем, что преподаватели доступно подают лекционный материал. Можно в любой момент зайти к заведующей кафедры туризма Филатовой Марии Сергеевне и пообщаться на любые волнующие темы, она всегда поможет в решении любых вопросов. Например, мне нужно было пройти производственную практику в туроператоре "Дельфин", она сразу позвонила зам. генерального директора и договорилась о прохождении практики. После прохождения практики мне написали положительный отзыв и предложили работу в туроператоре "Дельфин". Так же часто проводятся выездные практические занятия в отелях Москвы и Московской области и
на предприятиях туристской индустрии: туроператорах и турагентствах. У кафедры есть свой инстаграм и телергам. В соцсетях кафедры иногда появляются новости с предложениями о стажировке и работе. Всем советую поступать на нашу кафедру, не пожалеете!

Отзывы о ВУЗах