Институт экономики и культуры отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
4 отзыва / 1453 просмотра

Качественное образование в сфере туризма

Ерниязова Диана 23 апреля, 2022 год
Поступила в 2017 году на группу выходного дня на кафедру туризма ИЭиК. Совмещаю работу с получением высшего образования, поэтому учусь только по субботам.Очень нравится учиться. Преподаватели - профессионалы своего дела. Лояльное отношение к студентам и содействие в прохождении практики. Очень нравятся заведующая кафедрой туризма Филатова Мария Сергеевна, профессор Ткалич Алексей Иванович и профессор Хоменко Вадим Иванович.
У нас проходят занятия по... Читать отзыв
У нас проходят занятия по таким актуальным предметам, как "Основы туризма", "Инновации в сфере туризма" и "Внутренний туризм", "Технологии продаж в туризме", "Безопасность в туризме", " Культурно - исторические центры". У всех студентов есть возможность участвовать в выставках,экскурсиях и различных мероприятиях.
Кафедра туризма помогла мне развить такие качества, как толерантность, бережное отношение к людям и природе, и , конечно же, кругозор.Это очень поможет мне в моей будущей профессии - менеджер по туризму.
Всем советую поступать в ИЭиК на кафедру туризма.
Достоинства:
  1. все отлично
Недостатки:
  1. минусов нет

Отличная кафедра туризма

Гость 23 апреля, 2022 год
Всегда мечтал учиться на кафедре туризма, стал изучать сайты вузов, обучающих по направлению Туризм. С 2018 года учусь на кафедре туризма ИЭиК на группе выходного дня, совмещаю работу с учебой. Обучение нравится тем, что преподаватели доступно подают лекционный материал. Можно в любой момент зайти к заведующей кафедры туризма Филатовой Марии Сергеевне и пообщаться на любые волнующие темы, она всегда поможет... Читать отзыв Всегда мечтал учиться на кафедре туризма, стал изучать сайты вузов, обучающих по направлению Туризм. С 2018 года учусь на кафедре туризма ИЭиК на группе выходного дня, совмещаю работу с учебой. Обучение нравится тем, что преподаватели доступно подают лекционный материал. Можно в любой момент зайти к заведующей кафедры туризма Филатовой Марии Сергеевне и пообщаться на любые волнующие темы, она всегда поможет в решении любых вопросов. Например, мне нужно было пройти производственную практику в туроператоре "Дельфин", она сразу позвонила зам. генерального директора и договорилась о прохождении практики. После прохождения практики мне написали положительный отзыв и предложили работу в туроператоре "Дельфин". Так же часто проводятся выездные практические занятия в отелях Москвы и Московской области и
на предприятиях туристской индустрии: туроператорах и турагентствах. У кафедры есть свой инстаграм и телергам. В соцсетях кафедры иногда появляются новости с предложениями о стажировке и работе. Всем советую поступать на нашу кафедру, не пожалеете!

Отличный вариант для поступления!

Milada777 23 апреля, 2022 год
Учусь в Институте Экономики и Культуры на Кафедре Туризма. В группе выходного дня ( по субботам).
Здесь очень доброжелательные преподаватели. Каждый пытается найти к студенту индивидуальный подход. Всегда идут на встречу в любых вопросах. На кафедре мы посещаем выставки, ходим на экскурсии, слушаем лекции не только самих преподавателей, но и практиков отелей, туроператоров и тд.
Достоинства:
  1. Близость к метро, доступная цена, доброжелательные и квалифицированные преподаватели
Недостатки:
  1. минусов нет.

Институт графического дизайна

Ольга 10 августа, 2017 год
Учусь на графическом дизайне, если говорить в целом, то все устраивает. Преподаватели адекватные люди, всегда поймут, если у тебя какие-то проблемы, и ты не можешь приехать на занятия. Компьютеры и программное обеспечение новое. Если ходить и все сдавать вовремя, то никаких проблем не будет, не придется платить за пересдачи. Это вполне реально, всегда можно договориться, особенно тем, кто работает.
Достоинства:
  1. Преподаватели, практика, творческая атмосфера, свобода творчества
Недостатки:
  1. мало мест для парковки, лифт иногда не работает