Нормальная контора - Отзывы об Институт трейдинга и инвестиций Феникс

Институт трейдинга и инвестиций Феникс
Отзыв написан 6 марта, 2019 год 171 просмотр
Начал обучение в фокус группе. Тема для меня абсолютно новая, но у меня есть знакомые которые живут исключительно торговлей на бирже. Решил, что нужно попробовать. Стоимость курсов за 30к меня конечно немного смутила, но я реально вижу перспективы в этом направлении. Отзанимался уже пару дней, каша в голове конечно полная. По сравнению со стартапом уже посложнее в голову укладывается, а еще сложнее на графиках все это применять. Но я понимаю, что нужно время. Пока работаю только с демо счетом, да и менеджер мне тоже говорит, что лучше пока на демке поработать.
Достоинства:
  1. Наш преподаватель отличный мужик, всегда все подробно объясняет. Если что то непонятно, после занятий можно подойти, он все еще раз объяснит разжует. Очень профессиональное отношение к своим ученикам.
Недостатки:
  1. Много информации, устаю, теряю концентрацию. Из-за этого делаю иногда детские ошибки. Хорошо, что на демке.

Отзывы об учебных центрах