Институт трейдинга и инвестиций Феникс отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Обучение на уровне

Гость 22 декабря, 2019 год
Читала много хорошего и плохого об институте Феникс. Я проходила там обучение и мне оно помогло. Я не буду говорить, что это легкий путь к богатству, как многие думают. Но если вы человек с железной дисциплиной, то знания, которые вы получите в Феникс вам очень сильно помогут.

Прохожу обучение

Гость 27 ноября, 2019 год
Прошла обучение в группе Sturt Up. Мне понравилось. Теперь главное, знания применить на практике. Всем добра!

А мне понравилось

Роман 1 ноября, 2019 год
Я прошел курсы в ИТИ Феникс. Мне наоборот все очень понравилось: объясняют все доступным языком, все темы разбирают до тех пор, пока все не поймут, торговля с трейдером в режиме онлайн, разбор всех сделок(что правильно, где ошибки и тд). Сейчас взял время на практику. Меня мой менеджер сразу предупредил, чтобы я торговал очень аккуратно, небольшой лотностью. Что я и делаю.... Читать отзыв Я прошел курсы в ИТИ Феникс. Мне наоборот все очень понравилось: объясняют все доступным языком, все темы разбирают до тех пор, пока все не поймут, торговля с трейдером в режиме онлайн, разбор всех сделок(что правильно, где ошибки и тд). Сейчас взял время на практику. Меня мой менеджер сразу предупредил, чтобы я торговал очень аккуратно, небольшой лотностью. Что я и делаю. В будущем планирую пойти на следующий курс.

Отзыв об обучении

Александр 21 октября, 2019 год
Дают недостоверную информацию! Пошли вместе со знакомым на курс Focus Group! (второй по счету) Мой товарищ до этого в Фениксе проходил курс Старт Ап, я посмотрел его на сайте, там было написано, что дают базовые знания, а я уже месяц как торгую( правда на демке но в плюс) и все начальные понятия знаю, так что, логично, подумал, что справлюсь.В итоге,... Читать отзыв Дают недостоверную информацию! Пошли вместе со знакомым на курс Focus Group! (второй по счету) Мой товарищ до этого в Фениксе проходил курс Старт Ап, я посмотрел его на сайте, там было написано, что дают базовые знания, а я уже месяц как торгую( правда на демке но в плюс) и все начальные понятия знаю, так что, логично, подумал, что справлюсь.В итоге, на Фокусе не понял большую часть, чем дальше - тем сложнее. Причем, мой знакомый и те кто с ним до этого ходили - все понимали и обсуждали между собой. Из чего я делаю вывод, что все необходимое для понимания рассказывали в предыдущем курсе института Феникс. В итоге, он торгует успешно, а я вынужден сам доучиваться, потому что нужно указывать реальную инфу! Базовые знания - это чем акция от облигации отличается и куда нажимать надо в проге, а если вы в первом курсе даете информацию сверх этого - так и пишите.
Недостатки:
  1. Не предупреждают, что курсы Focus Group для уже достаточно продвинутых трейдеров!

Главное с умом

Гость 17 сентября, 2019 год
Ходил устраиваться к ним на работу. Работать не захотел, но зато хожу теперь к ним просто так, на различные мероприятия))))) трейдинг для меня давно интересен и торгую себе потихоньку со своим проверенным брокером, а у них периодически интересные идеи подсматриваю)))
Достоинства:
  1. Уже написал, хожу на бесплатные мероприятия. Развиваюсь так сказать
Недостатки:
  1. Работа какая то фуфлыжная. не понял что нужно делать

Хороший старт

Ольга 9 июля, 2019 год
Умиляюсь людям, которые думают, что торговля на бирже это просто "нажимать на кнопочки"))) Это труд, тяжелый не физически, но эмоционально! А это еще сложнее. Быть дисциплинированным, с холодной головой, четко аргументированным. И только тогда садиться за комп и работать. Я очень рада, что в свое время начала обучение именно с ИТИ Феникс. Именно там мне дали основную базу, благодаря которой... Читать отзыв Умиляюсь людям, которые думают, что торговля на бирже это просто "нажимать на кнопочки"))) Это труд, тяжелый не физически, но эмоционально! А это еще сложнее. Быть дисциплинированным, с холодной головой, четко аргументированным. И только тогда садиться за комп и работать. Я очень рада, что в свое время начала обучение именно с ИТИ Феникс. Именно там мне дали основную базу, благодаря которой я теперь независима ни от кого.

Не нарадуюсь

Светлана 11 июня, 2019 год
Отличный институт! Прошла у них обучение ( базовый курс). Пока отрабатываю полученные знания на практике. Как заработаю на бирже на следующие курсы, продолжу обучение. Отдельное спасибо своему менеджеру Алене З. Я скоро к вам вернусь!)

Нормальная контора

Андрей 6 марта, 2019 год
Начал обучение в фокус группе. Тема для меня абсолютно новая, но у меня есть знакомые которые живут исключительно торговлей на бирже. Решил, что нужно попробовать. Стоимость курсов за 30к меня конечно немного смутила, но я реально вижу перспективы в этом направлении. Отзанимался уже пару дней, каша в голове конечно полная. По сравнению со стартапом уже посложнее в голову укладывается, а... Читать отзыв Начал обучение в фокус группе. Тема для меня абсолютно новая, но у меня есть знакомые которые живут исключительно торговлей на бирже. Решил, что нужно попробовать. Стоимость курсов за 30к меня конечно немного смутила, но я реально вижу перспективы в этом направлении. Отзанимался уже пару дней, каша в голове конечно полная. По сравнению со стартапом уже посложнее в голову укладывается, а еще сложнее на графиках все это применять. Но я понимаю, что нужно время. Пока работаю только с демо счетом, да и менеджер мне тоже говорит, что лучше пока на демке поработать.
Достоинства:
  1. Наш преподаватель отличный мужик, всегда все подробно объясняет. Если что то непонятно, после занятий можно подойти, он все еще раз объяснит разжует. Очень профессиональное отношение к своим ученикам.
Недостатки:
  1. Много информации, устаю, теряю концентрацию. Из-за этого делаю иногда детские ошибки. Хорошо, что на демке.

Хорошее начало

Д 23 января, 2019 год
Добрый день! хотела поделиться своими впечатлениями о прошедших курсах. Ну что сказать, мне понравилось. То есть понравилось подразумевает, что базу они дали. Теперь буду пробовать на практике. Вот и посмотрю, хорошая ли это база или нет. Если все будет отрабатывать, то продолжу обучение.

Грамотный институт

Сергей 16 ноября, 2018 год
Хорошо, что я не читаю отзывы в инете.. а то не поехал бы и потерял возможность узнать о новой для меня сфере деятельности. Приехал сначала на бесплатные курсы, теперь продолжаю обучение на платных. Да, форекс это сложно и много рисков, но именно поэтому и нужно сначала получить знания и практику на демо счете, а потом только торговать. А то все... Читать отзыв Хорошо, что я не читаю отзывы в инете.. а то не поехал бы и потерял возможность узнать о новой для меня сфере деятельности. Приехал сначала на бесплатные курсы, теперь продолжаю обучение на платных. Да, форекс это сложно и много рисков, но именно поэтому и нужно сначала получить знания и практику на демо счете, а потом только торговать. А то все думают, сходят на одну бесплатную лекцию и все! будут нажимать на кнопочки и становиться миллионерами. Это все сказки. В общем, посмотрим. Пока все нравится. И да, забавно читать отзывы, написанные практически одним днем... и конечно же они не заказуха)))

Обычная контора по отъему денег

Зураб 18 августа, 2018 год
Проучился в одной из фокус групп в феврале (Игнатенко).Хочется спросить тех, кто пишет плохие отзывы: зачем туда ходите, открываете счета? Хотите легких денег? Граждане, такого не бывает.Посмотрите внимательно на сотрудников: ребята в дешевых костюмах, с дешевыми часами - дресскод! Большинство просто малограмотные. Чему они вас научат.Они жаждут отщипнуть от ваших взносов, то что им разрешит руководство. Игнатенко, Туманова,... Читать отзыв Проучился в одной из фокус групп в феврале (Игнатенко).Хочется спросить тех, кто пишет плохие отзывы: зачем туда ходите, открываете счета? Хотите легких денег? Граждане, такого не бывает.Посмотрите внимательно на сотрудников: ребята в дешевых костюмах, с дешевыми часами - дресскод! Большинство просто малограмотные. Чему они вас научат.Они жаждут отщипнуть от ваших взносов, то что им разрешит руководство. Игнатенко, Туманова, Кятов, Вася Поданев - следующая ступень. Эти лохов сами не разводят. Хотя Поданев грешит немного этим. Руки трясутся, голова дергается - это все есть , но к делу не относится. Люди, будьте бдительны, ваши деньги в ваших руках!

Все отлично, но следи за карманами.

Гость 17 августа, 2018 год
Я бы не стал ругать этих ребят, работают как могут. Попов Геннадий строит из себя японского эстета, но не настолько глуп, и чушь несет редко, осторожен. Василий Поданев мысли на лету ловит, да, руки у него трясутся, но парень неплохой. Можно у них учиться, но не нужно позволять втягивать себя в авантюры, что они очень любят - это их хлеб.
Достоинства:
  1. Учиться можно
Недостатки:
  1. Будь настороже всегда