Отзыв об обучении - Отзывы об Институт трейдинга и инвестиций Феникс

Институт трейдинга и инвестиций Феникс
Отзыв написан 21 октября, 2019 год 116 просмотров
Дают недостоверную информацию! Пошли вместе со знакомым на курс Focus Group! (второй по счету) Мой товарищ до этого в Фениксе проходил курс Старт Ап, я посмотрел его на сайте, там было написано, что дают базовые знания, а я уже месяц как торгую( правда на демке но в плюс) и все начальные понятия знаю, так что, логично, подумал, что справлюсь.В итоге, на Фокусе не понял большую часть, чем дальше - тем сложнее. Причем, мой знакомый и те кто с ним до этого ходили - все понимали и обсуждали между собой. Из чего я делаю вывод, что все необходимое для понимания рассказывали в предыдущем курсе института Феникс. В итоге, он торгует успешно, а я вынужден сам доучиваться, потому что нужно указывать реальную инфу! Базовые знания - это чем акция от облигации отличается и куда нажимать надо в проге, а если вы в первом курсе даете информацию сверх этого - так и пишите.
Недостатки:
  1. Не предупреждают, что курсы Focus Group для уже достаточно продвинутых трейдеров!

Отзывы об учебных центрах