Диплома до сих пор нет - Отзывы о ЧОУ ДПО «ИПК и ПП» Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки

Отзыв написан 6 апреля, 2022 год 35 просмотров
С 16 октября 2021 года прохожу курс по ОВЗ. В декабре должны были отправить документы. На дворе начало апреля (06.04.2022), а меня кормят завтраками. Все сроки отправки документов уже истекли, трек-номера, который мне обещали полмесяца назад, до сих пор нет. Проходила переобучение и курсы повышения квалификации в других местах, такого беспорядка нет нигде, только здесь. Деньги оплатила, диплома нет. Проходите курсы в других местах!

Елена 8 апреля, 2022 год
Татьяна, тоже жду диплома, мне ответили, что сейчас печатаются дипломы за декабрь. Что вам отвечают?
Татьяна Татьяна 8 апреля, 2022 год
Мне ответили в последний раз (было это недели 3 назад), что забрали из печати дипломы и в течение 2 недель должны были мне по адресу отправить документы. Но, как Вы понимаете, эти 2 недели давно прошли. И трек-номера не появилось, и документов нет.
Елена 9 апреля, 2022 год
Татьяна, у меня просьба, отпишитесь, если что-то изменится у вас, раньше на этих курсах училась моя коллега, ей все документы пришли, но это было несколько лет назад. Моя почта [email protected]

Давайте держать связьsmile и надеяться на лучшее
Татьяна Татьяна 9 апреля, 2022 год
Обязательно Вам напишу

Спасибо большое за обратную связь!

Отзывы об учебных центрах