ЧОУ ДПО «ИПК и ПП» Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
2 отзыва / 14773 просмотра

В ожидании чуда

Наталья 8 февраля, 2024 год
Я проработала учителем информатики 20 лет, но диплом учителя физики и при трудоустройстве на новое место работы мне настоятельно порекомендовали пройти переквалификацию. Закончила обучения в декабре 2023 года, но диплом не могу заказать и даже нет его электронной версии. Хотя данный институт мне рекомендовала завуч моей школы, я так поняла у другого коллеги документы пришли быстро. У меня каждый раз... Читать отзыв Я проработала учителем информатики 20 лет, но диплом учителя физики и при трудоустройстве на новое место работы мне настоятельно порекомендовали пройти переквалификацию. Закончила обучения в декабре 2023 года, но диплом не могу заказать и даже нет его электронной версии. Хотя данный институт мне рекомендовала завуч моей школы, я так поняла у другого коллеги документы пришли быстро. У меня каждый раз при попытке заказать диплом выдает ошибку, звонки ничего не решают - якобы проблемы с сервером
Достоинства:
  1. стоимость и скорость обучения
Недостатки:
  1. нет диплома, хотя бы электронного

Обман с акцией

Гость 9 марта, 2020 год
Прошла 3 курса за полную оплату, получила документы. Дала купон на оплату обучения со скидкой коллеге. По акции 'Приведи друга" дается возможность пройти курс бесплатно. Почему бы нет? Прошла. Курс завершен месяц назад. Диплом до сих пор не выслан. Ответ: "ожидает очереди". Видимо, бесплатная акция - только в рекламе. Посмотрю, получит ли коллега диплом за обучение со скидкой, чтобы сделать... Читать отзыв Прошла 3 курса за полную оплату, получила документы. Дала купон на оплату обучения со скидкой коллеге. По акции 'Приведи друга" дается возможность пройти курс бесплатно. Почему бы нет? Прошла. Курс завершен месяц назад. Диплом до сих пор не выслан. Ответ: "ожидает очереди". Видимо, бесплатная акция - только в рекламе. Посмотрю, получит ли коллега диплом за обучение со скидкой, чтобы сделать окончательный вывод. Но, боюсь, что не получит.