В ожидании чуда - Отзывы о ЧОУ ДПО «ИПК и ПП» Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки

Отзыв написан 8 февраля, 2024 год 9 просмотров
Я проработала учителем информатики 20 лет, но диплом учителя физики и при трудоустройстве на новое место работы мне настоятельно порекомендовали пройти переквалификацию. Закончила обучения в декабре 2023 года, но диплом не могу заказать и даже нет его электронной версии. Хотя данный институт мне рекомендовала завуч моей школы, я так поняла у другого коллеги документы пришли быстро. У меня каждый раз при попытке заказать диплом выдает ошибку, звонки ничего не решают - якобы проблемы с сервером
Достоинства:
  1. стоимость и скорость обучения
Недостатки:
  1. нет диплома, хотя бы электронного

Гость 15 февраля, 2024 год
Татьяна К. 9 февраля, 2024 год
Такая же ситуация. Курсы прошла. Подтверждение об успешной сдаче итоговой работы пришло. Заказать диплом не могу. Сервер выдаёт ошибку. Звоню - отвечают проблема с сервером. И так уже несколько недель. Что это???? И как вернуть деньги, если вдруг курсы были недействительными? Развод какой-то!!! Хотя знакомой документы пришли, там же проходила курсы осенью. Проверить бы диплом на подлинность!!
Гость 15 февраля, 2024 год
Сегодня смогла заказать диплом. Ура!!! Теперь другая проблема - возможно сменю адрес проживания, а где поменять адрес - я не нашла, сейчас буду звонить в институт

Отзывы об учебных центрах