ЧОУ ДПО «ИПК и ПП» Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки отзывы сотрудников о работе в ЧОУ ДПО «ИПК и ПП» Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
1 отзыв / 14772 просмотра

В ожидании чуда

Наталья 8 февраля, 2024 год
Я проработала учителем информатики 20 лет, но диплом учителя физики и при трудоустройстве на новое место работы мне настоятельно порекомендовали пройти переквалификацию. Закончила обучения в декабре 2023 года, но диплом не могу заказать и даже нет его электронной версии. Хотя данный институт мне рекомендовала завуч моей школы, я так поняла у другого коллеги документы пришли быстро. У меня каждый раз... Читать отзыв Я проработала учителем информатики 20 лет, но диплом учителя физики и при трудоустройстве на новое место работы мне настоятельно порекомендовали пройти переквалификацию. Закончила обучения в декабре 2023 года, но диплом не могу заказать и даже нет его электронной версии. Хотя данный институт мне рекомендовала завуч моей школы, я так поняла у другого коллеги документы пришли быстро. У меня каждый раз при попытке заказать диплом выдает ошибку, звонки ничего не решают - якобы проблемы с сервером
Достоинства:
  1. стоимость и скорость обучения
Недостатки:
  1. нет диплома, хотя бы электронного
Рейтинг 2 из 5 на основании 1 отзыва