Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки - Отзывы о ЧОУ ДПО «ИПК и ПП» Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки

Отзыв написан 11 июля, 2023 год 9 просмотров
Хочу выразить слова благодарности институту за организованную переподготовку. Хороший институт, вежливый,отзывчивый персонал .
Очень хорошая учебная организация, всегда на связи, помогут и подберут учебные материалы.
Материалы курсов хорошо структурированы и доступны для изучения в любое удобное время. Во-вторых, консультанты института всегда готовы помочь и ответить на мои вопросы, что создало отлично впечатление о данном учереждение.

Отзывы об учебных центрах