Insty (Инсти) отзывы

Insty (Инсти)

Натурально и вкусно

Atika 24 марта, 2015 год
При простуде в первые дни если начинать его пить то будет эффект от приема, если начинать прием позже то уже использовать как дополнение к лечению. Хорошо что у Инсти есть разные вкусы, можно выбрать по ситуации.
kche 21 сентября, 2013 год
Не плохой препарат. После заболевания на второй день приныл 4 пакетика с интервалом 4 часа. Стльно болело горло, общая слабость, не большая температура.
На утро состояние стало лучше , еонечно полное выздаровление не наступило, сейчас лечусь им, уменьшил дозу до 3-х пакетиков, паралельно принемамаю ОЦИЛЛОКОКЦИНУМ. Лечиться нужно в комплексе, паралельно поласкаю горло 4 -5 раз в день.
tolyambus 17 ноября, 2012 год
Полное говно! Не помогает абсолютно.. Простыл,- температура 37,4, пил 3 пакетика- итог: температура 38!!!!!! После всего этого выпил старый добрый терафлю, и спал ночью спокойно, да и температура до 37 спала... Так что все это херня китайская, или какая она там есть.... Мне не понравился, а еще когда в аптеке я сказал что мне нужен колдрекс найт, мне продавец уверенно... Читать отзыв Полное говно! Не помогает абсолютно.. Простыл,- температура 37,4, пил 3 пакетика- итог: температура 38!!!!!! После всего этого выпил старый добрый терафлю, и спал ночью спокойно, да и температура до 37 спала... Так что все это херня китайская, или какая она там есть.... Мне не понравился, а еще когда в аптеке я сказал что мне нужен колдрекс найт, мне продавец уверенно впаривала именно этот инсти, как будто они его раскручивают в апетках... так что не верьте продавцам аптек, покупайте то что провереннно..
3 не согласны
Дарья 4 сентября, 2012 год
Хорошо помогает при лечении горла, но не очень помогла от заложенности носа
Insty (Инсти)
Препарат усиливает образование мокроты, способствует ее разжижению и отхождению. Обладает противовоспалительными и жаропонижающими свойствами. Оказывает следующие эффекты: седативный, потогонный, мочегонный, бактерицидный, противовирусный.Показания к применению:Лечение симптомов острых респираторных инфекций: повышения температуры, головной боли, затрудненного дыхания через нос, боли в горле, кашля.Способ применения:Гранулы высыпать в стакан с горячей водой, растворить и выпить.... подробнее

Противовирусное

Нобазит таблетки