Insty (Инсти)

Опубликовано 27 декабря, 2011 год
4.8
4 отзыва / 6 080 просмотров
Insty (Инсти)
Препарат усиливает образование мокроты, способствует ее разжижению и отхождению. Обладает противовоспалительными и жаропонижающими свойствами. Оказывает следующие эффекты: седативный, потогонный, мочегонный, бактерицидный, противовирусный.

Показания к применению:
Лечение симптомов острых респираторных инфекций: повышения температуры, головной боли, затрудненного дыхания через нос, боли в горле, кашля.

Способ применения:
Гранулы высыпать в стакан с горячей водой, растворить и выпить. Принимать по 1 саше 2-3 раза в сутки вовнутрь, после еды. Без консультации врача принимается не более 1 недели. Более длительное употребление может позволить врач после осмотра.

Побочные действия:
Аллергические проявления на компоненты препарата.

Противопоказания:
Возраст до 18 лет, индивидуальная гиперчувствительность к отдельным составляющим препарата, период лактации.
Осторожно: при сердечно-сосудистой недостаточности, грубых функциональных нарушениях печени и почек, гиперкоагуляции.

Беременность:
При беременности Инсти противопоказан.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:
Противокашлевые препараты не назначаются одновременно с Инсти - возможно скопление мокроты в дыхательных путях.

Передозировка:
Случаи передозировки не зафиксированы.

Форма выпуска:
Гранулы коричневого цвета для приготовления раствора, используемого энтерально, с запахами при растирании: аниса, кардамона, шоколада, лимона, кофе и без дополнительного запаха.

Условия хранения:
Избегать превышения температуры +25 градусов по Цельсию при хранении препарата.

Состав:
1 пакетик (саше), весом в 5,6 гр, содержит 400 мг густого водного экстракта, приготовленного из следующих растительных компонентов: ивы белой коры 750 мг, солодки голой корневищ и корней 550 мг, адхатоды сосудистой листьев 300 мг, фиалки пахучей листьев и цветков 100 мг, чая китайского листьев 125 мг, фенхеля обыкновенного плодов 75 мг, эвкалипта шаровидного листьев 35 мг, валерианы лекарственной корневищ 100 мг. Дополнительные компоненты: крахмал кукурузный, сахароза, ментол. В пачке из картона 5 штук.

Дополнительно:
Разовая доза препарата содержит 5,13 гр сахарозы, что важно больным сахарным диабетом и лицам, соблюдающим низкокалорийную диету.
В случае прогрессирования симптомов респираторной инфекции при лечения препаратом Инсти, необходимо обратиться к врачу.

Натурально и вкусно

Atika 24 марта, 2015 год
При простуде в первые дни если начинать его пить то будет эффект от приема, если начинать прием позже то уже использовать как дополнение к лечению. Хорошо что у Инсти есть разные вкусы, можно выбрать по ситуации.
kche 21 сентября, 2013 год
Не плохой препарат. После заболевания на второй день приныл 4 пакетика с интервалом 4 часа. Стльно болело горло, общая слабость, не большая температура.
На утро состояние стало лучше , еонечно полное выздаровление не наступило, сейчас лечусь им, уменьшил дозу до 3-х пакетиков, паралельно принемамаю ОЦИЛЛОКОКЦИНУМ. Лечиться нужно в комплексе, паралельно поласкаю горло 4 -5 раз в день.
tolyambus 17 ноября, 2012 год
Полное говно! Не помогает абсолютно.. Простыл,- температура 37,4, пил 3 пакетика- итог: температура 38!!!!!! После всего этого выпил старый добрый терафлю, и спал ночью спокойно, да и температура до 37 спала... Так что все это херня китайская, или какая она там есть.... Мне не понравился, а еще когда в аптеке я сказал что мне нужен колдрекс найт, мне продавец уверенно... Читать отзыв Полное говно! Не помогает абсолютно.. Простыл,- температура 37,4, пил 3 пакетика- итог: температура 38!!!!!! После всего этого выпил старый добрый терафлю, и спал ночью спокойно, да и температура до 37 спала... Так что все это херня китайская, или какая она там есть.... Мне не понравился, а еще когда в аптеке я сказал что мне нужен колдрекс найт, мне продавец уверенно впаривала именно этот инсти, как будто они его раскручивают в апетках... так что не верьте продавцам аптек, покупайте то что провереннно..
3 не согласны
Дарья 4 сентября, 2012 год
Хорошо помогает при лечении горла, но не очень помогла от заложенности носа

Противовирусное

Цитролюкс капли