Варюша Отзыв написан понедельник, 22 июня2 просмотра
Когда мне диагностировали диабет, конечно я сразу обратилась к хорошему эндокринологу, который назначил Инсудайв, начала с дозировки 0,25, сейчас уже на 0,5. Колю второй месяц, показатели сахара в норме, даже не ожидала такого результата. Ручка удобная, дозировка выставляется легко, плюс видно через насечки сколько осталось. Раньше давление скакало, сейчас подзабыла про тонометр. Очень довольна, что решилась на эти инъекции, качество жизни совсем другое стало.
Показатели сахара стабилизировались. - Отзывы об Инсудайв
отзыв
Комментарии к отзыву