Мошенничество - Отзывы о interflex.ru

Отзыв написан 24 февраля, 2021 год 35 просмотров
Люди будьте бдительны! сайт создан для развода людей на игровую валюту, якобы человек из Польши, Германии и т.п. он просто не может найти других способов перевода, и кидает ссылку на этот сайт, ни отзывов ни чего о сайте нет, лицензия якобы зарубежная, хостинг частный, администратор из России, в общем вывод очевиден.! interflex.ru - Мошенничество
1 не согласен

Гость 25 февраля, 2021 год
Наилучшая система из всех которых я знаю. Делаю часто переводы и никаких проблем. А те кто пишет негатив это просто конкуренты.
ACCOUNT SUSPENDED

This account has been suspended

Contact your hosting provider for more information. При заходе на interflex.ru что случилось с сайтом?
Алексей 25 февраля, 2021 год
Автор отзыва врун! Никаких доказательств и доводов не предоставил соответственно это фейк отзыв от конкурентов!! Я лично пользуюсь этой системой и никогда никаких проблем не было, отличный-удобный сервис которому можно действительно доверять!
Василий 14 марта, 2021 год
Что делать? Не заходит на кошелёк interflex.ru
Гость 25 февраля, 2021 год
А ты пробовал пополнять этот кошелек? тоже столкнулся с этим сайтом...
Алексей 25 февраля, 2021 год
Не обращай внимание, автор поста балабол. Я сам пользуюсь этой платёжкой уже достаточное время и могу сказать что ей можно доверять на все 1000%.
Не заходит на сайт interflex.ru подскажи что делать? Выдает ACCOUNT SUSPENDED

This account has been suspended

Contact your hosting provider for more information.

Отзывы о сайтах

ivi.ru

Сайты
1.1
Обман один Вчера подключила за рубль на два месяца а сегодня уже 399 вычли.зачем так обманывать. Буду на вас жаловаться. ИВИ
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru
10 часов 14 мин назад