Интергид.Ру

Опубликовано 8 июня, 2012 год
5.0
7 отзывов / 7 746 просмотров
Интергид.Ру
Интернет-магазин горящих путевок "Интергид.Ру". Экскурсионные туры и пляжный отдых, свадебные туры, туры в кредит. Интергид.Ру работает в туристической сфере с 2004 года. Интергид.Ру предлагает множество различный вариантов для проведения Вашего отдыха. Для тех, кто точно знает, что он хочет получить от поездки и как хочет ее провести, мы предлагаем индивидуальные туры во многие страны мира. Вы сможете побывать в любом уголке мира, посмотреть на достопримечательности разных стран, посетить музеи, всемирно известные театры и многое другое.
Агентство Интергид.Ру работает только с проверенными туроператорами, зарекомендовавшими себя на рынке с самой лучшей стороны. Мы предлагаем своим клиентам только лучшие гостиницы и в короткие сроки подготавливаем все необходимые для поездки в другие страны документы.

Отличный тур оператор!!

Гость 2 сентября, 2022 год
Компанию Интергид я нашла этим летом на просторах Интернета когда руки мои совсем опустились. Очень очень хотелось на море не смотря на крайне ограниченный выбор доступных курортов и заоблачные цены. Но годами проверенные агентства за выделенный бюджет предлагали столь печальные варианты размещения, что хотелось плакать. Зная свою требовательность в плане отдыха понимала, что выбери я один из них и отпуск... Читать отзыв Компанию Интергид я нашла этим летом на просторах Интернета когда руки мои совсем опустились. Очень очень хотелось на море не смотря на крайне ограниченный выбор доступных курортов и заоблачные цены. Но годами проверенные агентства за выделенный бюджет предлагали столь печальные варианты размещения, что хотелось плакать. Зная свою требовательность в плане отдыха понимала, что выбери я один из них и отпуск будет безнадёжно испорчен. И, о чудо, увидела, отзывы об абсолютно не знакомом тур агентстве, за десять лет работы которого не нашлось ни одного туриста, который бы пожелал бросить в них камень. Я решила попытать счастья ещё раз и не прогадала. Оставила свой телефон на сайте. Артём перезвонил мне, внимательно выслушал мои стенания и уже через пару часов предложил на выбор несколько вполне пристойных вариантов вполне себе бюджетных отелей. А следом и несколько вариантов рейсов из которых мы выбрали удобный для всех. Всё было организовано очень быстро и качественно. Максимально доброжелательное и терпеливое общение не смотря на миллион моих вопросов и опасений. И в итоге исключительно позитивные впечатления и от высочайшего уровня профессионализма и от отлично организованного отдыха! Артем, спасибо огромное! Обязательно обратимся в Интергид ещё не раз и будем рекомендовать своим друзьям и знакомым!

Настоящая команда профессионалов!

Андрей 27 октября, 2021 год
Спасибо, команде Интергид, особенно Ирине!!! Оставили выбор отеля за менеджерами и не прогадали. Отдых удался, Спасибо Большое!

Юбилей мужа в ОАЭ

Ольга 26 февраля, 2020 год
Огромное спасибо Марии за внимание, терпение, отзывчивость! Отдых удался! С Интергидом уже долгие годы и всегда на «5+»! Так держать!

Турагентство на Летниковской улице.

Гость 10 августа, 2018 год
Здравствуйте! В данном турагентстве работают вполне адекватные сотрудники: Елена, Алёна, Мария, Ирина и др., путешествуем с ними уже 8 лет, выражаем огромную благодарность! Отдохнули и вернулись, это самое главное!))). Елена.

Отличная тур.компания, настоящие профессионалы!

Ольга 3 октября, 2017 год
Десять лет как я пользуюсь услугами тур.компании "Интергид" (отделение м.Новослободская), но к своему стыду никогда не оставляла отзывов о работе данной компании, видимо потому что всегда все было гладко, без проблем. Слетал, отдохнул и забыл. Обычно люди пишут, когда возмущены, когда что то пошло не так, когда их подставили, обманули и.т.д. Но когда все хорошо, забывают выразить свою благодарность,... Читать отзыв Десять лет как я пользуюсь услугами тур.компании "Интергид" (отделение м.Новослободская), но к своему стыду никогда не оставляла отзывов о работе данной компании, видимо потому что всегда все было гладко, без проблем. Слетал, отдохнул и забыл. Обычно люди пишут, когда возмущены, когда что то пошло не так, когда их подставили, обманули и.т.д. Но когда все хорошо, забывают выразить свою благодарность, свое отношение к отличной работе профессионалов. За десять лет "Интергид" стал "родным" в прямом смысле этого слова. Там тебя примут тоже как родную, выслушают, вникнут в любую мелочь. Юля, Наташа, Артем-внимательные люди и настоящие профи! Решат любые проблемы и разрулят любые сложные ситуации. А они и у меня пару раз были. А какой уютный офис! Сидишь в мягком кожаном кресле, с чашечкой кофе и любуешься необыкновенными сувенирами, статуэтками, привезенными из разных стран самими сотрудниками и подаренными клиентами. А летающий по офису большой белый попугай поднимает тебе настроение. Спасибо огромное всем ребятам-сотрудникам компании. С Вами всегда надежно, с Вас начинается наш отдых, с Ваших улыбок и внимания! А как начнешь так и проведешь! Поэтому и отдыхаем хорошо! С уважением, Ваши постоянные клиенты, Ольга и Елена!

Организация срочного отдыха в Греции в 2015 году

Антон 15 августа, 2015 год
Хотим выразить особую благодарность сотрудникам компании «Интергид» (м.Новослобосдкая) Наталье и Артему за оперативность и индивидуальный подход при выборе нашего тура в Грецию в августе 2015 года. Ситуация была непростая. Мы с супругой решили вырваться на неделю на отдых в Грецию за два дня до предполагаемого вылета. Виза у нас уже была с прошлой поездки в мае 2015 года. Однако практически... Читать отзыв Хотим выразить особую благодарность сотрудникам компании «Интергид» (м.Новослобосдкая) Наталье и Артему за оперативность и индивидуальный подход при выборе нашего тура в Грецию в августе 2015 года. Ситуация была непростая. Мы с супругой решили вырваться на неделю на отдых в Грецию за два дня до предполагаемого вылета. Виза у нас уже была с прошлой поездки в мае 2015 года. Однако практически все интересующие нас отели были уже забронированы, билетов в Грецию практически не было. За два дня удалось забронировать билеты на о. Крит. Нашли один отель в Ретимно, где были забронированы для нас номера, но, к сожалению, подтверждения так и не было вплоть до самого вечера дня на кануне нашего вылета. Уже после окончания рабочего дня в 20.00 сотрудники «Интергида», порекомендовали нам другой отель в Херсниссосе, классом выше и немного дороже, но хотя бы доступный и готовый к подтверждению брони номеров. Мы практически сразу согласились, т.к. настроились на отдых и уже были «на чемоданах».
В результате отдыхом остались довольны. Отель действительно стоил своих денег и отвечал нашим требованиям.
Путешествуем с «Интергидом» уже 3 года. Спасибо сотрудникам за ответственный и качественный подход при подборе туров и организации отдыха!
Ксюша 8 июня, 2012 год
В Интергид работаю профессионалы, убедилась в этом не раз, летала по их путевкам в Доминикану и Таиланд и еще полечу с ними, верней по их путевкам, очень хочу в Индию (хоть и страшновато но очень хочу).

Туроператоры

1001 Тур