Интернет агентство Диджитал Контекст отзывы

все на высшем уровне

Алексей 26 ноября, 2019 год
Заказывал рекламу в диджитал контекст. Отнеслись профессионально. Я владелец магазина, мне нужна была контекстная реклама, что бы увеличить количество продаж. С этим Диджитал контекст справились. Всегда сотрудники идут навстречу, по нормальному все объясняют. Достойное отношение к клиенту и его пожеланиям.

Большое вам спасибо!

Анастасия и Филипп 14 января, 2020 год
Мы искали хорошее интернет агентство, решили заказать контекстную рекламу. Нам посоветовали Диджитал Контекст. Честно сказать, мы остались довольны.Ребята работают очень толковые, знают вое дело. Приток клиентов увеличился в два раза.

Отличные знания в сфере продвижения

Ирина Михайловна 29 декабря, 2019 год
Я обратилась в Диджитал Контекст, чтобы у меня появились новые клиенты. Раньше продвижением занимался сын, но он сейчас не успевает, и прибыли почти нет. Мне предложили несколько вариантов, я выбрала по своим финансам и мы подписали договор.Работать с агентством оказалось очень приятно, все рассказывали подробно, показывали первые результаты. За месяц работы у меня действительно появились новые клиенты, поэтому теперь мы... Читать отзыв Я обратилась в Диджитал Контекст, чтобы у меня появились новые клиенты. Раньше продвижением занимался сын, но он сейчас не успевает, и прибыли почти нет. Мне предложили несколько вариантов, я выбрала по своим финансам и мы подписали договор.Работать с агентством оказалось очень приятно, все рассказывали подробно, показывали первые результаты. За месяц работы у меня действительно появились новые клиенты, поэтому теперь мы работаем на постоянной основе. Вы супер!

Благодарим и рекомендуем

Наталья и Петр 13 декабря, 2019 год
Мы высоко ценим вашу работу. Спасибо интернет агентству диджитал контекст за профессионализм. Желаем вам успехов и процветания.

поток заявок увеличился

Роман 18 декабря, 2019 год
Я довольный клиент)))
С помощью диджитал контекст я вышел на новый уровень. Они мне предложили полностью другу стратегию. Все сработало как надо
Не зря я им доверился. Спасибо

самое крутое интернет агентство

Олеся 10 января, 2020 год
Я неоднократно обращаюсь уже в Диджитал контекст. И они всегда меня выручают. Сейчас очень большая конкуренция и сложно быть лидером. Но с диджитал контекст мы плавно набираем обороты. Они делают все грамотно и с умом. Клиентов становиться все больше и больше. Спасибо огромное

Благодарим за проделанную работу всю команду

Светлана и Сергей 26 февраля, 2020 год
Мы сотрудничаем с Диджитал Контекст уже достаточно давно. За это время мы получили качественные услуги, индивидуальный подход и хорошие показатели.

я довольна работой

Инга 19 февраля, 2020 год
я едко пишу отзывы, но про интернет агентство диджитал контекст я не могу не сказать, так как многие ищут реальное достойное агентство и может быть мой отзыв кому то поможет.
Нашла я Диджитал Контекст в интернете, решила им довериться и поработать. Ни о чем не жалею. Они очень крутые, ну прям оооочень. Менеджер подробно все объяснила, ответила на все мои вопросы, рассказала про цены, тарифы. Мы заключили договор. Воообщем все просто прекрасно. Я довольный клиент. Рекомендую

хорошая работа

Инга 26 марта, 2020 год
Мне нужно было обновить сайт. За этим я и обратилась в Диджитал Контекст. Они провели бесплатный аудит. Качественно проконсультировали, мы заключили договор и начали работу. Сайтом я осталась довольна. Буду и дальше обращаться в это рекламное агентство

только положительные эмоции от работы с диджитал контекст

Маргарита 6 марта, 2020 год
Диджитал контекст проявили себя как Профессионалы с большой буквы. Благодаря им я вышла на новый уровень, от клиентов отбоя нет. Я счастлива и благодарна.

Отличные ребята!!

Василий Анфанасьев 30 мая, 2020 год
Отлично, что я решил работать именно с этим агентством. Ни разу не пожалел, потому что они работали на совесть. Выполнили все быстро, и причем очень креативно, мне понравилось. Могу рекомендовать их как ответственных сотрудников.

не рекомендую! Обходите стороной

Сергей 21 мая, 2020 год
Не советовал бы я иметь дел с организацией digital-context.ru! Ваших проблем они не решат, зато возьмут с вас приличную предоплату. Всё документы не оригинальные.
Достоинства:
Недостатки:
  1. потерянные средства и время!

Супер, настоящие профи

павел 29 мая, 2020 год
Хорошо, что сразу вышел на Диджитал Контекст и не потерял времени. Они отлично мне настроили рекламу, клиенты идут, доход растет))супер!

Не бойтесь заказывать тут рекламу

Марат Бакулин 8 июня, 2020 год
У меня тоже поначалу были сомнения, потому что сейчас столько рекламных агентств, что можно реально растеряться и сделать не правильный выбор. В Диджитал Контекст я заказывал продвижение интернет-магазина, и наполнение и продвижение. Они справились на ура, реально молодцы! Работают хорошо.

Честно выполнили свои обязательства

Света Пирожкова 31 мая, 2020 год
В первую очередь, меня привлекло то, что менеджер, который давал мне первую консультацию при обращении, все подробно рассказал, каждый шаг. Уже было не страшно платить им деньги, потому что произвели на меня положительное впечатление. И на самом деле, по окончанию нашего сотрудничества, я увидела отличный результат - осталась очень довольна!

круто сделали контекстную рекламу

Гость 21 июня, 2020 год
В конце мая заказывали тут продвижение интрнет-магазина. Отмечу, что ребята справились на ура. Сделали все быстро, объявления привлекательные, цепляющие у них получилдись. А мы получили то, что хотели - новых покупателей!

Обходите стороной!

Владимир 22 мая, 2020 год
Будьте готовы к тому, что если вы расстанетесь с этой контрокой, которой нет и года с открытия. вам не дадут ваши же оплаченные рекламные тексты(хотя в договоре прописан что передают), потеряете средства от кампании. Единственный вариант судиться с ними, Оно вам надо? Легче не работать с ними!
Достоинства:
  1. Быстрое подписание договора, красиво расскажут о преимуществах
Недостатки:
  1. Не исполнение договора и обязательств

Вообще супер

Василий 6 июня, 2020 год
Остался очень доволен работой Диджитал Контекст. Все кто со мной работал показали себя истинными профи, это радует. Большое спасибо за настолько качественно выполненную работу.

А мне все сделали по уму

Гость 24 мая, 2020 год
Ребят, привет, если читаете))
Отдельно Наталье и Данилу (прогеру)
Спасибо вам за сайт и за то, что реклама хорошо работает

понравилось

олег 5 июня, 2020 год
понравилось работать с этим агентством. все сделали качественно, рекламная кампания прошла по высшему уровню. молодцы, реклмендую

Ответственные сотрудники, хорошее агентство

Инна Буторина 24 мая, 2020 год
С Диджитал Контекст я работаю уже больше года и за это время не было ни одной проблемы. они мне дали персонального менеджера. который решает все вопросы. Уже были проведены несколько кампаний, результат всегда отличный. Если бы можно было поставить оценку, то это была бы твердая 5!Поэтому с уверенностью могу рекомендовать эту компанию.

честные ребята

Алексей 5 июля, 2020 год
заказывал тут рекламу мастерской по изготовлению мебели. В первую очередь привлекли адекватные цены на их услуги. Дальше понравилось то, что они учли все мои пожелания. хочу порекомендовать эту компанию!
Достоинства:
  1. быстро и качественно. внимательно и креативно
Недостатки:
  1. не заметил

Использование ваших рекламных кампаний с конкурентами

Сергей 4 июля, 2020 год
После расторжения с ними они стали использовать оплаченные мной рекламные кампании конкурентам. Не советую работать с данной конторкой.

понравилось как они работают

Анна 4 июля, 2020 год
для меня в этой компании делали контекстную рекламу интернет-магазина по продаже корейской косметики. Вообще всем довольна осталась! Реально молодцы, справились хорошо, профессионалы, сразу видно!

профессионалы своего дела.

Гость 19 июля, 2020 год
Хочу сказать, что в Диджитал Контекст работают профи. Они качественно делают рекламу, быстро и креативно. Результат рекламы, сделанной их руками меня впечатлил. Буду и дальше к ним обращаться, тем более цены у них не кусаются.

работаем дальше!!!

Олег Таробаров 1 августа, 2020 год
Буду рекомендовать диджитал контекст всем своим друзьям и знакомым и вам рекомендую! Невероятно ответственно подходят к каждому клиенту, индивидуальный подход это супер, так же работают быстро, на совесть, не филонят.

Сделали для меня хорошую рекламу

Кеша 26 июля, 2020 год
Заказал тут продвижение сайта. Мне было не важно как сотрудники будут работать, какой способ применят, мне был важен результат. В тонкости я не вдавался, но вроде контекстную рекламу они мне сделали. результат впечатлил - народ стал заходить на сайт и покупать товар. Все понравилось, они молодцы, порабюотали хорошо.

Хорошие ребята

Антон 2 августа, 2020 год
Понравилось как работают они. Всю свою работу сделали качественно, если снова реклама понадобится - только к ним!

профессионалы рекламы

Кристина 8 августа, 2020 год
Хотелось бы сказать несколько слов о Диджитал Контекст. Мне невероятно повезло, что обратилась сразу к ним, а не к новичкам в сфере рекламы. А могла бы потерять свои деньги. А так мне сразу сделали хорошую рекламу. все объявления были грамотно составлены. Могу рекоменддовать их как знатоков в сфере рекламы.

Хорошее агенство с большим спектром услуг в сфере продвижения

Алина Аликарова 30 августа, 2020 год
Всем привет. Первый раз обратился для контекстной рекламы,со временем сработались хорошо и сделали мне новый сайт, теперь еще ведут соц. сети. И не нужно нанимать разных подрядчиков. Здесь уже знают что я хочу и как. Поэтому продолжаем работать

Рекламное агентство

Neroweb