Интернет-аукцион БИМИЦ отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-аукцион БИМИЦ

Ложь?

SSS 21 августа, 2015 год
Первый же отзыв некоего юзера под ником SEMEN и комментарий под ним от БИМИЦ содержат ложь. Речь идет о том, что якобы юзер в единственном числе участвовал в розыгрыше, сделав ставку - и по окончании аукциона выиграл. Между тем, на сайте этих самых БИМИЦ в разделе "Правила" есть пункт 6. Цитирую его дословно:

"Дополнительно:
а. розыгрыш состоится в случае, если за... Читать отзыв

"Дополнительно:
а. розыгрыш состоится в случае, если за 24 часа до его старта, участников будет минимум 4;
б. если количество участников менее 4-х, старт розыгрыша переносится на 1 неделю. Если в течение недели минимальное количество участников не достигнет 4-х, розыгрыш аннулируется, а вступительный взнос в 100% объеме будет возвращен на личный счет БИМИЦ каждому участнику".

Исходя из изложенного, как мог этот самый SEMEN, являясь единственным участником, выиграть - если по правилам участников нужно как минимум четверо? Фэйк, фэйк, господа-товарищи! Не позаботились хотя бы о минимальной правдивости. Но это и хорошо. Теперь понятно, что этот самый БИМИЦ явно не заслуживает внимания и тем более денег от юзеров.
Бимиц Ответ представителя Бимиц 23 августа, 2015 год
Уважаемый SSS, спасибо, что нашли свое время на написание отзыва о нас. А теперь к сути - пункт правил, который Вы указали действует с 10 августа.
Во-первых, это указано на баннере главной страницы сайта, во-вторых, эту информацию получили все зарегистрированные пользователи БИМИЦ в рассылке, а их не один десяток человек.
В акциях, которые проводились до 10 августа, в том числе и тех, где выиграл Семен - это условие отсутствовало, поэтому один единственный участник мог стать победителем.
Кстати, этот пункт был введен как раз по тому, что в двух акциях победителем становился Семен, т. к. был единственным участником.

ФЕН

SEMEN 10 июля, 2015 год
Работая в интернете случайно увидел ссылку на сайт БИМИЦ. Признаюсь честно,раньше никогда не участвовал в подобных аукционах.Были сомнения,но напрасно! Выиграл жене фен Bosh одним кликом, всего за 5 рублей!!! Я до последнего сомневался, что такое возможно, пока не получил выигрыш на почте. Это действительно честный реальный аукцион! Без сомнений! Спасибо большое организаторам данного сайта. Всем удачи.
Бимиц Ответ представителя Бимиц 12 июля, 2015 год
Спасибо за отзыв о нас на этом проекте.
Мы только добавим немного конкретики - входной билет за участие в розыгрыше фена составлял 99 рублей, а Семен, действительно, выиграл одной ставкой номиналом 5 рублей, потому что был единственным участником розыгрыша и других ставок сделано не было. То есть фен обошелся ему всего в 104 рубля.
Гость 2 июня, 2015 год
Совершенно случайно наткнулся на обзор БИМИЦ в одном блоге, посмотрел видео и решил зарегистрироваться. Цены за участие в розыгрыше просто смешные по сравнению с другими аукционами, к примеру, фен разыгрывали за 99 рублей. Ну что теперь эти 99 рублей? Даже в магазине ничего толком не купить, поэтому особо не раздумывая пополнил счет и подписался на розыгрыш. Перечитал еще раз всю... Читать отзыв Совершенно случайно наткнулся на обзор БИМИЦ в одном блоге, посмотрел видео и решил зарегистрироваться. Цены за участие в розыгрыше просто смешные по сравнению с другими аукционами, к примеру, фен разыгрывали за 99 рублей. Ну что теперь эти 99 рублей? Даже в магазине ничего толком не купить, поэтому особо не раздумывая пополнил счет и подписался на розыгрыш. Перечитал еще раз всю информацию на сайте. В вопросах-ответах написано, что акция состоится даже если на нее подпишется только 1 участник. Честно сказать, ожидал какого-то подвоха и он случился. Только не с розыгрышем) На праздники решили выбраться всей семьей в Подмосковье к друзьям в гости, замечательно провели время. О розыгрыше я вспомнил только тогда, когда укладывал дочь спать в полдесятого вечера 11 мая, акция уже завершилась. Как оказалось, фен благополучно разыграли без меня и моя сотка сделала мне ручкой. Чуть позже на странице Наши победители они выложили ссылки на интервью и видео, как отправляли приз, выглядело забавно. В общем, все оказалось честно и очень наглядно, теперь буду следить за акциями БИМИЦ и ждать розыгрыша чего-то более интересного для меня.
Интернет-аукцион БИМИЦ
Цель любого аукциона – продать как можно больше ставок всеми возможными способами, в том числе и не совсем честными. БИМИЦ не продает товары со скидкой, а даёт возможность выиграть их за копейки, поэтому аукцион отказался от клише, где победителем станет тот, кто готов потратить больше.

БИМИЦ не зарабатывает на ставках, не затягивает... подробнее

Адрес: Москва, ул. Николая Старостина, 15
Телефон: +7 (499) 649-49-59