elmall76.ru кидалово! - Отзывы об Интернет-гипермаркет elmall67

Интернет-гипермаркет elmall67
Отзыв написан 22 июля, 2019 год 181 просмотр
В интернет-магазине https://elmall76.ru/ купили пылесос, (№ заказа 920786) получился самый дешевый вариант.
10 июля 2019 г. заказ доставили, а 20 июля 2019 г. у пылесоса отвалился шланг, в месте где он вставляется в трубку, пылесосить стало невозможно. Обратился в магазин, попросили прислать фотографии, прислал фото, через два дня в магазине сказали, чтобы шел в сервис и сам ремонтировал, т.к. на комплектующие ( а шланг, как заявили в магазине относится, к комплектующим) гарантия не распространяется. После этого я обратился к производителю пылесоса и отправил им фото шланга, производитель заявил, что надо в сервисном центре получить заключение на брак и тогда магазин обязан будет вернуть деньги или товар поменять, сказали что интернет-магазин не имел права отказывать мне в возврате, т.к. гарантия распространяется на шланг. Теперь буду получать заключение о браке шланга.
Покупал первый и последний раз. С таким отношением столкнулся в первые. Мне кажется, с такой "кидальческой" политикой магазину долго не протянуть, причем непонятно зачем кидать так людей, ведь случай гарантийный, им бы производитель новый пылесос прислал все равно или деньги вернул бы! Вообщем искренне не советую покупать тут, деньги и нервы сбережете точно!

Отзывы об интернет-магазинах Смоленск

Отзыв об Интернет-магазины Смоленск. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-гипермаркет elmall67
Интернет-гипермаркет elmall67 - один из крупнейших интернет-магазинов техники на просторах интернета в России. Компания работает уже более 10 лет и за это время смогла закрепить свои позиции и расширить свой ассортимент до 100 тысяч наименований.

В интернет-магазине elmall67 вы сможете купить ноутбук и все необходимые комплектующие к компьютерной технике, телефоны, смартфоны, фотоаппараты, товары... подробнее

Адрес: Смоленск, ул. Смольянинова, 15
Телефон: +7(4812) 29-41-59