Недобросовестный продавец. Невозможность возврата товара. - Отзывы об Интернет-гипермаркет ВМагазине

Интернет-гипермаркет ВМагазине
Отзыв написан 11 июня, 2022 год 509 просмотров
Не покупайте товары в интернет-магазине «ВМагазине.ру»!!! Цены в этом магазине дешевле, чем в других, НО сэкономив пару тысяч на стоимости товара вы рискуете остаться и без денег и без качественного товара, если вдруг вам не повезет и попадется некачественный товар. Некачественный товар вы не вернете и не обменяете. Менеджеры магазина под руководством исполнительного директора полностью игнорируют «Закон о защите прав потребителей». Под вывеской интернет- магазина «ВМагазине.ру» каждый год меняются юридические лица, как правило, все они имеют недостоверные юридические адреса, что подтверждается проверками ИФНС, например ООО «Служба Доставки Север», которое зарегистрировано 28.12.21, ликвидировано 27.01.22, далее деятельность продолжается под вывеской ООО «Смарт». Покупали в этом магазине морозильную камеру (заказ 734487а от 25.08.21), которая оказалась с производственным дефектом, подтвержденным актом сервисной гарантийной службы. На третий день после покупки товара направили в магазин заявление об обмене или возврате товара, получили невразумительные отписки, в итоге наше требование было проигнорировано, после чего мы обратились в мировой суд, дело выиграли, но в процессе судебного исполнительного производства оказалось, что ООО «Служба Доставки Север» благополучно ликвидировалось. В итоге взыскать не с кого. В общем, не связывайтесь с этим виртуальным недобросовестным продавцом, сбережете свои деньги, время и нервы!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о гипермаркетах Санкт-Петербург

Отзыв о Гипермаркеты Санкт-Петербург. Отзывы покупателей о гипермаркетах. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров в гипермаркетах. Каталог отзывов: Ашан, Метро, IKEA и другие

Комиссионный Гипермаркет SOVA

Гипермаркеты, Санкт-Петербург, Удельный пр., д. 17
3
2 отзыва
4891 просмотр
Слобожан мошенник и кидает когда нужно
Интернет-гипермаркет ВМагазине
Продажа, доставка и установка бытовой техники и электроники по Санкт-Петербургу. Огромный ассортимент товаров от лучших производителей - холодильники, стиральные машины, кухонные плиты, телевизоры и многое другое. Опытные консультанты и доступные цены.

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, дом 120, Литера Л, помещ. 1Н, офис 203А
Телефон: +7 (812) 317-18-11
vmagazine.ru/
Перейти на сайт

Гипермаркеты

Ашан
Ашан

Рейтинг: 1.7
296 отзывов
Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Рейтинг: 1.9
1300 отзывов
METRO Cash & Carry
METRO Cash & Carry

Рейтинг: 2.3
116 отзывов
Castorama
Castorama

Рейтинг: 3.2
597 отзывов
Окей
Окей

Рейтинг: 1.5
656 отзывов
IKEA
IKEA

Рейтинг: 1.6
507 отзывов
Сеть магазинов Домовой
Сеть магазинов Домовой

Рейтинг: 5
1 отзыв
Онлайн гипермаркет Лента
Онлайн гипермаркет Лента

Рейтинг: 5
1 отзыв
К-Раута
К-Раута

Рейтинг: 1.7
159 отзывов