Интернет-магазин 1frame.ru Первый кадр отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
7 отзывов / 1361 просмотр

Осторожно мошенники!

Андрей-А 14 января, 2021 год
Бывший интернет магазин "1-й Кадр" и ещё там какой-то... даже номер сохранился, после оплаты товара вас блокируют и вы остаётесь беззащитны.
Не ведитесь на низкие цены, вас просто кидают!

Жулики перелогинились

Гость 14 января, 2021 год
Эти жулики в новом 21-м году открыли новый сайт. Вернее сайт тот же, но с другим названием. Вот он - https://baltoptics.ru/
Вообще разводят красиво, сайт шикарный. Жалко что у нас полиция не способна с такими бороться. Вот они и расцветают.

Жулики и кидалы.

Гость 11 января, 2021 год
Жулики.
Красиво разработанный сайт, очень убедительно на первый взгляд. Получают предоплату и исчезают. Повелись на возможность купить недорогой ( относительно) фотоаппарат б/у. Перевели деньги, первое время идёт переписка о том, что товар вот-вот отправят, тут праздники... Потом ни одна ссылка на сайт не открывается, как и не было. Шакалят не первый год

Мошенники скамеры

Гость 7 января, 2021 год
Неделю назад хотел заказать объектив, б\у, оформил заказ, перешёл к оплате стал вводить данные своей карты, но в последний момент передумал и код из смс с подтверждением транзакции вводить не стал, в итоге данные карты все равно украли и в ту же минуту с карты сняли 5 тыс. Карту сразу заблокировал. Как потом понял они исп. поддельную страничку банка.

мошенничество

Гость 26 декабря, 2020 год
И по указанным адресам нет этих магазинов: Во владивостоке сам приходил по адресу, а в калининграде интернет выдает на этот другие организации..хорошо, хоть не повелся

Обман и хамство

Виктор 9 сентября, 2020 год
Схема простая: если вы заказываете товар с оплатой при получении, вы его не получите. Вам в чате объясняют на следующий день, что его "вчера" купили за наличные, причем в выражениях "кто раньше встал, того и тапки", "ну не судьба", и т.д. А вам в следующий раз тоже нужно будет СНАЧАЛА оплатить, тогда без проблем его получите. Ну, по совокупности остальных... Читать отзыв Схема простая: если вы заказываете товар с оплатой при получении, вы его не получите. Вам в чате объясняют на следующий день, что его "вчера" купили за наличные, причем в выражениях "кто раньше встал, того и тапки", "ну не судьба", и т.д. А вам в следующий раз тоже нужно будет СНАЧАЛА оплатить, тогда без проблем его получите. Ну, по совокупности остальных отзывов в интернете на этот магазин, сами понимаете, что будет, если оплатить заранее.

Отзыв об Интернет-магазине

Зинаида 29 августа, 2020 год
Люди, будьте осторожны - обходите стороной!! Это мошеннический сайт, зря я сразу не обратила внимание на подозрительный способ оплаты на карту... Хотя мне выставили счет с печатями, как оказалось поддельными, а организацию они подставили "левую" для внушения доверия.... Заказала дрон DJI mavic pro за 56960 р с полной предоплатой и все - на сообщения не отвечают, телефон +7 (401)2798890 не... Читать отзыв Люди, будьте осторожны - обходите стороной!! Это мошеннический сайт, зря я сразу не обратила внимание на подозрительный способ оплаты на карту... Хотя мне выставили счет с печатями, как оказалось поддельными, а организацию они подставили "левую" для внушения доверия.... Заказала дрон DJI mavic pro за 56960 р с полной предоплатой и все - на сообщения не отвечают, телефон +7 (401)2798890 не отвечает больше недели, хотя они мне с него звонили. Трек номер дали выдуманный - на почте это подтвердили. Я в шоке - отнесла заявление в полицию со всей перепиской и данными заказа, жду и надеюсь правосудия. Вот посмотрела видео - действительно - все сходится, очень похоже на правду, что это просто развод на деньги:
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

Интернет-магазины

OZON.ru