Интернет магазин aero-system.ru отзывы

Интернет магазин aero-system.ru
9 отзывов / 1851 просмотр

удовлетворенна на 100%

Kukuska 10 августа, 2020 год
В интернете я искала воздухоочиститель, нашла интернет-магазин aero-system.ru. На сайте я нашла все данные о компании, и о доставке и оплате товара. Как только я увидела, на сколько большой выбор в этом магазине, я сразу поняла, что смогу там что-то выбрать для себя. Я остановилась на нескольких моделях, они были примерно одинаковые по цене и характеристикам, но в этих очистителях... Читать отзыв В интернете я искала воздухоочиститель, нашла интернет-магазин aero-system.ru. На сайте я нашла все данные о компании, и о доставке и оплате товара. Как только я увидела, на сколько большой выбор в этом магазине, я сразу поняла, что смогу там что-то выбрать для себя. Я остановилась на нескольких моделях, они были примерно одинаковые по цене и характеристикам, но в этих очистителях стояли разные виды фильтров и я не могла понять для себя, какой же всё таки нужен мне, я решила не искать в интернете информацию, а позвонить по указанному телефону и спросить, для чего нужен каждый фильтр. Буквально через три гудка мне ответил консультант, которому я назвала номера моделей, он рассказал мне о всех характеристиках каждого очистителя воздуха, меня удивило, но он сказал, что есть фильтры, за которые просто не нужно переплачивать… После разговора с консультантом я заказала очиститель воздуха, который мне посоветовали, кстати, он был на несколько тысяч дешевле, чем тот, который я выбрала сама. В указанный день мне позвонил курьер, чтобы спросить, в какое время мне будет удобно его принять) это первый раз, когда не нужно ждать курьера целый день, а можно просто встретить его в установленное время))

Магазин aero-system.ru

Богдан 10 августа, 2020 год
Магазин aero-system.ru сразу привлек мое внимание огромным ассортиментом. Да и бренды, которые здесь представлены все солидные и знакомые, что не вызывает никаких вопросов о качестве. Регистрация на сайте тоже очень простая и есть любимая мной кнопка покупки в один клик (мне часто просто лень регистрироваться). Именно этой кнопкой я и воспользовался, когда делал заказ своего очистителя воздуха. Перезвонили мгновенно, несмотря... Читать отзыв Магазин aero-system.ru сразу привлек мое внимание огромным ассортиментом. Да и бренды, которые здесь представлены все солидные и знакомые, что не вызывает никаких вопросов о качестве. Регистрация на сайте тоже очень простая и есть любимая мной кнопка покупки в один клик (мне часто просто лень регистрироваться). Именно этой кнопкой я и воспользовался, когда делал заказ своего очистителя воздуха. Перезвонили мгновенно, несмотря на выходной день. Буквально за несколько минут подтвердили наличие и оговорили доставку. Сразу чувствуется хороший сервис во всем!

очиститель воздуха DYSON AM10

Олег 10 августа, 2020 год
В этом интернет-магазине мной был куплен очиститель воздуха DYSON AM10. К качеству самого товара у меня претензий не имеется никаких, ну а о самом магазине могу сказать, что в принципе, здесь покупку совершил без особых сложностей. Выбирать модель очистителя мне помогал оператор-консультант магазина aero-system.ru, парень подобрал нормальную модель с учетом параметров моей квартиры. Его совет оказался стоящим, и теперь я... Читать отзыв В этом интернет-магазине мной был куплен очиститель воздуха DYSON AM10. К качеству самого товара у меня претензий не имеется никаких, ну а о самом магазине могу сказать, что в принципе, здесь покупку совершил без особых сложностей. Выбирать модель очистителя мне помогал оператор-консультант магазина aero-system.ru, парень подобрал нормальную модель с учетом параметров моей квартиры. Его совет оказался стоящим, и теперь я пользуюсь отличным прибором. Первый раз я пользовался этим магазином, но всем остался доволен

довольна покупкой полностью

Ольга 10 августа, 2020 год
Решив купить себе в квартиру воздухоочиститель я решила сначала поспрашивать у знакомых, которые уже заимели столь полезный
аппарат в личное пользование. По их совету я и выбрала себе подходящую модель, а также узнала об этом интернет-магазине.
Как прошел процесс покупки мне понравилось: на мою заявку отреагировали довольно быстро, перезвонили практически сразу же. Тон оператора мне тоже понравился, а также пришелся по душе такой момент, как возможность самостоятельно выбрать наиболее удобную для доставки дату.
Привезли в принципе, когда и обещали, курьер разговаривал со мной
вежливо, не нагрубил и даже помог провести проверку прибора, так что я довольна покупкой полностью.

Рaзвoд на Китaйскиe Подделки !

Вадим 31 июля, 2020 год
Вместо заказанного брендового воздухоочистителя впаривают китайский аналог ноунейм, который в несколько раз хуже по качеству и по характеристикам. После заказа внесут в черный список и вернуть подделку будет невозможно. По указанному на сайте адресу не находятся.

Классный магазин

Сергей 31 июля, 2020 год
Классный рaзвoд на китaйские однoрaзовые вентиляторы. Вместо заказанного брендового воздухоочистителя впaривaют китaйский аналог ноунейм, который в несколько раз хуже по качеству и по характеристикам. После заказа внесут в чеpный список и вернуть пoдделкy будет невозможно. По указанному на сайте адресу не находятся.

Мне было приятно совершать здесь покупку

Юля Севастьянова 29 июня, 2020 год
Лично от меня интернет-магазин Aero-system.ru получает положительный отзыв, а все потому, что мне было приятно совершать здесь покупку воздухоочистителя, да и по деньгам получилось сэкономить.

Выбор воздухоочиститей здесь просто шикарный

DarkAngel 25 июня, 2020 год
Негатива в моем отзыве на интернет магазин Aero-system.ru не будет, а будут лишь слова благодарности и пожелания дальнейшей работы и процветания. Прежде всего мне конечно понравился ассортимент данного интернет-магазина. Выбор воздухоочиститей здесь просто шикарный, много самых разных моделей по разной цене. В итоге (при помощи консультанта) я смогла себе подобрать наиболее подходящий по цене и качеству вариант, который на самом... Читать отзыв Негатива в моем отзыве на интернет магазин Aero-system.ru не будет, а будут лишь слова благодарности и пожелания дальнейшей работы и процветания. Прежде всего мне конечно понравился ассортимент данного интернет-магазина. Выбор воздухоочиститей здесь просто шикарный, много самых разных моделей по разной цене. В итоге (при помощи консультанта) я смогла себе подобрать наиболее подходящий по цене и качеству вариант, который на самом деле оказался именно таким, как я и рассчитывала.

Положительные впечатления

Леся 17 июня, 2020 год
Отзыв хочу оставить на интернет-магазин Aero-system.ru положительный, потому что купила качественный очиститель воздуха и дешевле, чем видела такой же в других местах.
Интернет магазин aero-system.ru
Наш интернет-магазин предоставляет не только бытовую технику для дома, но и профессиональные системы воздухоочистки, которые можно устанавливать в коммерческих помещениях и на производствах.

Интернет-магазины

Emex.ru