Интернет магазин Alfastore отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Заказ из интернет-магазина

Гость 5 мая, 2022 год
Заказал вещь из этого интернет-магазина. Размер соблюдён, вышивка высшего качества, прослужит долго. Хлопок качественный. Доставка осуществлена быстрее заявленного срока, с учетом майских праздников в глубинку Сибири оговорено 9 дней, привезли за 7. Бонусом вложены диск с музыкой. Приятный бонус к получению в соответствии с ведомством. Отличная контора, рекомендую. Буду сам пользоваться далее

Отличное качество обслуживания

Елена 19 мая, 2021 год
Добрый день! Уже два раза делала заказ в этом интернет магазине и оба раза осталась довольна и качеством товара и обслуживанием.
Достоинства:
  1. Качество, сроки доставки, менеджеры всегда на связи
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Отличный магазин

Александр 28 мая, 2019 год
Категорически не согласен с предыдущими отзывами. Заказывал в интернет-магазине уже три раза и всегда приходили качественные товары. Широкий выбор атрибутики и приемлемые цены. Отправка в течение нескольких дней и оперативная доставка Почтой России первым классом.
Достоинства:
  1. Качественные товары, широкий ассортимент, добросовестное отношение к клиентам, быстрая отправка
Недостатки:
  1. Дорогая доставка

Обманщики!!!!!

Гость 11 января, 2018 год
Ужасный магазин — обманщики! Заказала мужу в подарок две футболки с логотипом одной из служб. Указала нужный размер. Позвонили, подтвердили! Привезли. Разворачиваю проверить размер, а ярлык на горловине футболки срезан. Причем криво срезан. Разворачиваю вторую футболку, тоже самое. Отказываюсь брать товар. На что мне предложили оплатить доставку. Я понимаю, что курьер может быть и ни при чем! Но так нагло... Читать отзыв Ужасный магазин — обманщики! Заказала мужу в подарок две футболки с логотипом одной из служб. Указала нужный размер. Позвонили, подтвердили! Привезли. Разворачиваю проверить размер, а ярлык на горловине футболки срезан. Причем криво срезан. Разворачиваю вторую футболку, тоже самое. Отказываюсь брать товар. На что мне предложили оплатить доставку. Я понимаю, что курьер может быть и ни при чем! Но так нагло врать!!! Привозить товар другого размера со срезанными ярлыками!!!! Не хотите, не берите, а доставку оплатите!!! Это что за наглость!!!! А еще магазин носит такое звучное название! Как не стыдно! В общем не советую там ничего покупать!!!!

Владелец сайта alfastore.ru мошенник!

Aleksei 14 июня, 2017 год
Случилась история: наняли меня в качестве программиста, для доработок сайта alfastore для начала на их поддомене myshop.alfastore
После выполнения части работы и работ, которые не были включены в первоначальное задание, я попросил оплату за проделанную работу. На что получил отказ, в итоге несколько дней переговоров, а оплаты так и нет вообще. Владелец магазина на связь не желает выходить. КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую связываться с этим сайтом! Если они не могли оплатить мою работы ( 2000 руб ) и если они кинули меня, разработчика, то что уже говорить то про простых покупателей…
Вся переписка в скайпе имеется в архиве в виде скриншотов. Переписка в whatsapp (с менеджером, кажется), так же имеется. Могу все предоставить!

Интернет-магазины

Холодильник.РУ