Интернет-магазин all4coffee.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин all4coffee.ru

Помойка а не магазин!

Настоящий покупатель! 17 сентября, 2019 год
Это магазин Одной марки кофе. Завлекают покупателей другими брендами с ценами ниже рыночной до 50%. А после переводят на "свой" кофе. Оператор грубит, когда просишь убрать заведомо ложную информацию. В наше время от таких помоешных ресурсов необходимо избавляться!
Достоинства:
Недостатки:
  1. 90% ассортимента нет в наличии. Завлекаю заведомо ложной информацией (крайне низкими ценами)

претензий нет

Ирина 1 ноября, 2015 год
Я заказывала тут кофе в зернах Into Caffe Evrico, мне очень понравился. И кофе, и сам магазин. Доставка не подвела, курьер приехал вовремя, расплатилась с ним наличными, дал сдачу до последней копейки. Претензий никаких

хорошую кофемашину взяли

Алина 9 октября, 2015 год
Для ресторана брали кофемашину JURA Impressa J9.3 Brilliant Silver здесь. Плюсов в ней много, характеристики максимальные наверно. Сами сотрудники ресторана очень хвалят, посетители не жалуются, значит нравится)) Доставка бесплатная прямо до ресторана.

Ставлю плюс

Виталий 26 сентября, 2015 год
Очень доволен покупкой в этом магазине. Купил по привлекательной цене себе тут кофемашину Kaffit.com Nizza. Была хорошая скидка. Работаю я с 11 часов, поэтому попросил привезти мне заказ утром, ровно в 9 30 курьер был у меня, не задержался. Отдал мне все документы на нее, дождался пока я проверю комплектацию.
Кофемашина работает, радует всю семью

Быстро

Алексей 3 сентября, 2015 год
Приобрел в этом магазине кофемашину "Kaffit.com" 3A-C229 Black. Классная вещь! Использую ежедневно. Кофе получается очень вкусный и ароматный. Удобно, что готовится быстро и просто из капсул. На кухне много места не занимает.

без претензий

Ira 1 сентября, 2015 год
Три дня назад получила свой заказ - кофемашину Kaffit.com Bari Silver. Очень люблю эспрессо, можно делать и зерновой и молотый кофе. Привезли со всеми документами и гарантией. Никаких вопросов нет к магазину

Хороший магазин

Неля 28 августа, 2015 год
Осталась довольна от покупки кофемашины Kaffit.com 3A-C229 Black, она капсульная и очень недорогая. Помог мне ее выбрать менеджер магазина. Забирала сама на следующий день, ехать было недалеко.

быстрая доставка

Polly 26 августа, 2015 год
В моем кафе стоит зерновая автоматическая кофемашина. Посетителей в последнее время довольно много и все любят кофе из аппарата. Приходится практически каждую неделю покупать зерна. В этот раз решила купить в этом интернет-магазине кофе в зернах Into Caffe Evrico в килограммовой упаковке. Как раз покупала по скидке и неплохо сэкономила. Доставили все очень быстро.

Качество!

Костя 22 августа, 2015 год
Всегда хотелось попробовать настоящий бразильский кофе, но в супермаркетах моего города был лишь только индийский. Решил поискать в интернете и нашел в этом магазине Into Caffe Evrico. Порадовала доступная цена. Отличный вкус и просто неповторимый аромат. Сразу чувствуется качество!

большой выбор кофе

Игорь 20 августа, 2015 год
У меня есть небольшой ресторан и мои посетители просто обожают натуральный кофе. Порой, на неделю уходит несколько килограмм зерен. В магазинах нашего города достойного кофе нет, а потому решил поискать в сети. Нашел этот интернет-магазин, а в нем просто огромный выбор. Купил сразу несколько сортов - INTO Caffe RESTORICO, RITMICO и EVRICO.

Рекомендую

Руслан 14 августа, 2015 год
Недавно купил себе капсульную кофемашину – очень практичный и удобный аппарат, варящий вкусный кофе. Но тут остро встал вопрос покупки капсул с кофе, ведь живу я за городом, вдали от больших супермаркетов. Нашел в интернете этот магазин. Сразу же заказал несколько упаковок INTO Caffe ARABICO. Доставили в мою глушь товар очень быстро. Очень вкусный кофе, всем рекомендую.

Отличные скидки!

Михаил 11 августа, 2015 год
Люблю кофе, но готовить его абсолютно не умею ни я, ни жена. Всегда нравился кофе в разных небольших ресторанчиках и кафе, где установлены кофемашины. Появились деньги, поэтому решили купить кофемашину себе домой. Сразу же обратили внимание на Kaffit.com Nizza White, тем более, что на нее была отличная скидка! Много функций, как говорится на любой вкус)))

очень качественно!

Дмитрий 8 августа, 2015 год
Купил в этом магазине кофемашину Kaffit.com Silver RC-1802. Для меня, как человека любящего качественный кофе и не имеющего времени на его приготовления, аппарат стал просто настоящим спасением. Кофе получается на выходе очень вкусный и ароматный, ничем не отличается от того, который подают в кафе или ресторанах. Хоть и сделана кофемашина в Китае, но на качество нареканий нет абсолютно никаких –... Читать отзыв Купил в этом магазине кофемашину Kaffit.com Silver RC-1802. Для меня, как человека любящего качественный кофе и не имеющего времени на его приготовления, аппарат стал просто настоящим спасением. Кофе получается на выходе очень вкусный и ароматный, ничем не отличается от того, который подают в кафе или ресторанах. Хоть и сделана кофемашина в Китае, но на качество нареканий нет абсолютно никаких – все работает без проблем, а управление чрезвычайно простое. Понравилось, что загружается кофе в капсулах – его купить можно без особых проблем, да и удобно это очень, не приходится возиться с зернами или молотым кофе.
Марина 7 августа, 2015 год
Мы с супругом кофеманы – любим этот удивительный напиток всем сердцем. Времени на заварку натурального кофе просто не хватает, а пить растворимый ну никак не хочется. Поэтому решили купить специальную кофемашину. Во всех просмотренных магазинах стоили они очень дорого. Нашли доступный вариант лишь в этом интернет-магазине. Купили модель Kaffit.com Bari Silver.
Интернет-магазин all4coffee.ru
Интернет-магазин all4coffee.ru начал свою деятельность более 15 лет назад и за это время успел зарекомендовать себя как надежного партнера, который располагает широким ассортиментом кофемашин, кофе, чая, различных аксессуаров и расходных материалов. Кроме этого, обратившись к специалистам магазина, вы сможете взять кофемашину в аренду, а консультанты с удовольствием помогут вам в... подробнее

Интернет-магазины

OZON.ru