Интернет-магазин Амарон отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Амарон

Один из самых плохих магазинов!

Сергей 14 августа, 2023 год
05.08.23г. в телефонном режиме хотел заказать шуруровёрт Беларусмаш БША 18-2...Мне посоветовали взять Минск-я согласился.Продиктовал свой адрес для Новой почты.На второй день связался снова узнать отправили ли посылку-ответили,что да.Номер отправления не сказали.Ждал 9 дней.В результате телефоны 0665715139 и 0975423632 заблокировали и чат с перепиской на IZI-тоже.Просто ХАМЬЁ!НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ЭТОГО МАГАЗИНА ПОД НАЗВАНИЕМ АМАРОН ИЗ ХАРЬКОВА!!!
Достоинства:
  1. НЕТ ПЛЮСОВ!
Недостатки:
  1. ОДНИ МИНУСЫ!

Цвет не соответствовал фото

Ирина 17 марта, 2019 год
До этого покупала в амарон уже два раза и была очень довольна, даже писала хвалебные отзывы и вот... Заказала Комплект РИЦЦОЛИ,, на сайте он в приятном сочетании слоновой кости и салатового цветов, а по факту пришел в бело-голубом, отдаленно напоминающем картинку с сайта. Можно ведь предупредить, хотя бы о цветовом несоответствии ... Голубой в постельном белье ужасно не... Читать отзыв До этого покупала в амарон уже два раза и была очень довольна, даже писала хвалебные отзывы и вот... Заказала Комплект РИЦЦОЛИ,, на сайте он в приятном сочетании слоновой кости и салатового цветов, а по факту пришел в бело-голубом, отдаленно напоминающем картинку с сайта. Можно ведь предупредить, хотя бы о цветовом несоответствии ... Голубой в постельном белье ужасно не нравится, а в сочетании с белым становится совсем сиротским вариантом.. расстроилась..Качество ткани приличное. Размерность не проверяла, пока в упаковке, отложу на подарок...
Интернет-магазин Амарон - Цвет не соответствовал фото
Достоинства:
  1. качество ткани отличное
Недостатки:
  1. расцветка не соответствовала фото

Хороший ассортимент, долгая доставка

Марина 28 августа, 2018 год
Заказываю в амарон уже два года и скажу, что в последнее время как только появилась доставка через боксбери привозят заказы не раньше, чем через неделю. Хотя живу в подмосковье и на сайте указан срок 2-4 дня. Покупаю здесь обычно крема для суставов, на многие цены здесь самые дешевые и представлены в полном ассортименте, те же дикулевские, с пантами марала и... Читать отзыв Заказываю в амарон уже два года и скажу, что в последнее время как только появилась доставка через боксбери привозят заказы не раньше, чем через неделю. Хотя живу в подмосковье и на сайте указан срок 2-4 дня. Покупаю здесь обычно крема для суставов, на многие цены здесь самые дешевые и представлены в полном ассортименте, те же дикулевские, с пантами марала и 60 как в 30. Но по доставке просто ужас - ни разу этим летом вовремя не привезли, а ведь заказываю не только себе!
Достоинства:
  1. хороший ассортимент
  2. дешевые цены
Недостатки:
  1. долгая доставка

Постельное белье

Людмила Георгиевна 31 марта, 2017 год
Начну с хорошего - покупаю не в первый раз, качество постельного бьелья превосходное! НО как оказалось в комплекте наволочки в тон простыни - совершенно другого цвета - пододеяльник и наволочки разные!!! На фото все предметы одного цвета - комплект гармоничный красивый, а по факту прислали отвратительные наволочки и простынь... Покупала на день рождения, как такое дарить не знаю - просто... Читать отзыв Начну с хорошего - покупаю не в первый раз, качество постельного бьелья превосходное! НО как оказалось в комплекте наволочки в тон простыни - совершенно другого цвета - пододеяльник и наволочки разные!!! На фото все предметы одного цвета - комплект гармоничный красивый, а по факту прислали отвратительные наволочки и простынь... Покупала на день рождения, как такое дарить не знаю - просто позор!!!

Бамбуковый плед по акции )

Гость 19 августа, 2016 год
Заказывала весной два пледа в Волгоград, пришло все вовремя, быстро. Пледы ооочень понравились, я боялась, что не бамбук, а синтетика, но зря переживала, действительно бамбук, пледы очень мягкие, не электролиризуются, хочу заказать еще. Спасибо!

Подвели с доставкой

Юрий Николаевич 22 июля, 2015 год
Оплатил постельное белье со скидкой на Биглион, выбрал расцветку. После оформления заказа оказалось, что данной расцветки нет в наличии и поступит только через неделю. Потом выясняется, что она так и не поступила. Пришлось выбирать из тог, что есть и попросил в качестве компенсации бесплатную доставку. В итоге мне отказали, прождал больше недели и никакой компенсации.... Спасибо за "чуткое" отношение к... Читать отзыв Оплатил постельное белье со скидкой на Биглион, выбрал расцветку. После оформления заказа оказалось, что данной расцветки нет в наличии и поступит только через неделю. Потом выясняется, что она так и не поступила. Пришлось выбирать из тог, что есть и попросил в качестве компенсации бесплатную доставку. В итоге мне отказали, прождал больше недели и никакой компенсации.... Спасибо за "чуткое" отношение к клиентам!
Гость 12 мая, 2015 год
Покупала бамбуковый плед в Амарон - хотела подарить подруге на предстоящие праздники. Специально отметила в заказе, что привезти нужно до 1 мая! Обещали доставить 29-30 апреля. Естессно никто не позвонил и не привез во время. Когда я сама уже начала выяснять в чем дело, мне вежливо сказали, что в связи загруженностью службы доставки перед праздниками, доставить они смогут только 4-5... Читать отзыв Покупала бамбуковый плед в Амарон - хотела подарить подруге на предстоящие праздники. Специально отметила в заказе, что привезти нужно до 1 мая! Обещали доставить 29-30 апреля. Естессно никто не позвонил и не привез во время. Когда я сама уже начала выяснять в чем дело, мне вежливо сказали, что в связи загруженностью службы доставки перед праздниками, доставить они смогут только 4-5 мая. Великолепный ответ! Спасибо за хорошую работу и заботу о клиентах! Кстати сам плед очень симпатичный, пушистый и мягкий оказался. Но с доставкой очень подвели...
Интернет-магазин Амарон
Интернет-магазин Амарон предлагает широкий ассортимент домашнего текстиля, одежды, аксессуаров и товаров для красоты и здоровья. Менеджеры магазина с радостью проконсультируют вас по всем товарным позициям, которые доступны в наличии и всегда позаботятся о доставке вашего заказа.

Интернет-магазины

Satom.ru