Интернет-магазин "Аптека плюс" отзывы

spb.greennutrashop.com

Отвратительно

Гость 25 марта, 2022 год
Просто фото для наглядности . Принимают заказ, пишут что он создан, а через три-четыре дня отменяют его. Потерянное время.

Полное разочарование и наплевательское отношение.

Nesskit 17 декабря, 2023 год
Раньше всегда рекомендовала эту сеть аптек, ибо и цены приятные и заказы всегда в срок доставляют. Но все изменилось в этом месяце.
Делала заказ с доставкой со склада 8.12. Привезти в аптеку его должны были 10.12
В итоге заказ мало того, что не привезли, так еще и отменили, мол, срок брони закончился. Было это 17.12. Пыталась выяснить причину у оператора, но толку ноль. Так еще и никаких извинений не получила и, грубо говоря, посыл ответов оператора был "разбирайтесь с аптекой сами". Так еще и чат оператор закрывала несколько раз! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ отношение к покупателям.))) То есть по их вине задерживается доставка и в итоге отменяется, так еще и покупатель сам должен бегать в аптеку и разбираться.))) Спрашивается тогда зачем вообще нужны эти операторы?) Чтобы показать, насколько вашей сети наплевать на покупателей?) В нормальных сетях операторы сразу извиняются и высылают промокод со скидкой или баллы на карту, но только не в аптеках плюс.) Тут девиз компании: "В случае проблем с заказом фиг вам, а не извинения и компенсация, бегайте сами и тратьте нервы". Так еще и посылают разбираться с аптекой, куда был сделан заказ. А причем здесь вообще аптека, в которую был сделан заказ, если заказ до аптеки так и не доехал??? В общем не рекомендую эту сеть аптек, если вам нужно заказать лекарство с доставкой со склада, ибо до аптеки он так и не доедет.

Обыкновенные шарлотаны

Гость 18 июня, 2023 год
Отвратительная интернет-аптека. Делала интернет-заказ, все прекрасно: цены привлекательные, срок поставки - неделя (с учетом низких цен можно и потерпеть), пункт выдачи заказа (аптека) в шаговой доступности... Вообщем, заказ оформлен, ожидаю sms-уведомления. Периодически поглядываю в личный кабинет, а там все вроде хорошо - товар отправлен со склада. Ожидаю...
Но! По истечению установленного срока (недели) - тишина))). На следующий день односторонняя (со стороны АптекиПлюс) отмена заказа без какой-либо попытки объяснить причину отмены!!! Так что, отзыв об аптеке исключительно отрицательный и предложение сменить марку на "Аптека_МИНУС"!!!

Однозначно: НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

/К сожалению, вынуждена поставить одну звезду (иначе отзыв не пропускают). По факту 0 из 5/

отвратительное обслуживание

ирина 22 мая, 2023 год
Безобразная работа справочной , просто отключают телефон, некомпетентные сотрудники. Ранее персонал справочной был более вежливый

Ничего хорошего, от слова совсем!!

V. 12 мая, 2023 год
Отвратительно!!!! Сделала заказ в нем амоксиклав, понятно, что не в прок, а для лечения, отменила после ожидания свыше 5 дней. Сделала заказ 05.05, в заказе без уведомления отменен один препарат, доставка после 10 мая. Ключевое слово - ПОСЛЕ!! 11 мая звоню, уточняю, заказ прибыл в аптеку 10 поздно вечером,ждите смс. Сегодня 12 мая, 13.30. Звоню, песня не изменилась- заказ в... Читать отзыв Отвратительно!!!! Сделала заказ в нем амоксиклав, понятно, что не в прок, а для лечения, отменила после ожидания свыше 5 дней. Сделала заказ 05.05, в заказе без уведомления отменен один препарат, доставка после 10 мая. Ключевое слово - ПОСЛЕ!! 11 мая звоню, уточняю, заказ прибыл в аптеку 10 поздно вечером,ждите смс. Сегодня 12 мая, 13.30. Звоню, песня не изменилась- заказ в аптеке, собирается. Слова "извините за неудобство" вы тут не дождетесь!! Больше не желаю иметь ничего общего с этой шарашкой.

Качество обслуживания

Гость 15 декабря, 2023 год
Зашла купить два товара:глицерин и массажное масло, девушка сонная мало в адеквате!! пробормотала сама себе под нос про какие-то бонусы оформление и что-то ещё, я так не поняла она это сама себе предложила или это было мне предложено, её было еле слышно, про какую-то бонусную карту говорила, не предупредила что глицерина нет, пробила мне товар, тогда я спросила где... Читать отзыв Зашла купить два товара:глицерин и массажное масло, девушка сонная мало в адеквате!! пробормотала сама себе под нос про какие-то бонусы оформление и что-то ещё, я так не поняла она это сама себе предложила или это было мне предложено, её было еле слышно, про какую-то бонусную карту говорила, не предупредила что глицерина нет, пробила мне товар, тогда я спросила где мой второй товар она сказала оказывается нету у них глицерина я ей отвечаю что мне не нужен один товар, а нужно два, на что она мне сказала товар обмен и возврату не подлежит я возмутилась, почему массажное масло нельзя вернуть оно не является лекарственным средством, почему она меня не предупредила что другого товара который мне нужен нет!!на что она мне очень грубо начала отвечать!! А ещё выскочил из под прилавка её хахаль, и давай на меня орать, я ей сообщила что напишу на неё жалобу, она мне ответила: что пишите Хоть две Хоть три жалобы мне всё равно!! то есть всё остаётся без наказания отношения хамское и отвратительное!!! Аптека находится г. Ростов ЖК Суворовский, Петренко 8
Достоинства:
  1. Плюсы отсутствуют сплошные минусы
Недостатки:
  1. Отвратительное отношение к покупателям

Одежда

Детский мир