Интернет-магазин Архитектор красоты отзывы

Москва, ул. 7-ая Кожуховская, д. 9, ТЦ «Мозаика»
Продажа косметики и техники для волос.
Интернет-магазин Архитектор красоты

Маска Капус

Гость 16 февраля, 2022 год
Купила вот эту маску https://akrasoty.ru/catalog/professionalnaya-kosmetika-dlya-volos/maski/pitatelnaya-maska-dlya-volos-s-ekstraktom-pshenitsy-i-bambuka-kapous-caring-line-500-ml_1/
Очень приятная, хорошо смягчает, особенно подойдет для сухих волос зимой

Приобретение плойки.

Даринка. 26 декабря, 2021 год
Купила супер- классную плойку, о которой и хочу рассказать вам. Я давно выбирала плойку, которая будет хорошо накручивать локоны волос и при этом не жечь, и не портить волосы. С профессиональной техникой для волос BaByliss Pro я была знакома не понаслышке. Мой фен от этой компании служит мне верой и правдой уже очень долгое время. При этом никаких нареканий на... Читать отзыв Купила супер- классную плойку, о которой и хочу рассказать вам. Я давно выбирала плойку, которая будет хорошо накручивать локоны волос и при этом не жечь, и не портить волосы. С профессиональной техникой для волос BaByliss Pro я была знакома не понаслышке. Мой фен от этой компании служит мне верой и правдой уже очень долгое время. При этом никаких нареканий на его работу за всё время использования нет. Поэтому, когда в интернет-магазине Архитектор красоты, я увидела плойку для завивки волос BaByliss Pro керамика + кератин DIGICURL сразу решила приобрести эту модель. Мой заказ обработали очень быстро и доставили плойку мне домой. Она имеет длинную рабочую поверхность, благодаря чему она прекрасно накручивает длинные и даже очень длинные локоны. Волосы хорошо распределяются по такой поверхности и равномерно прогреваются. Температура нагрева плойки до 210 градусов. Очень классно ещё и то, что сама плойка оснащена 11 настройками температуры с цифровым управлением, поэтому при завивании прядей можно самому выбирать температуру нагрева от 160 до 210 градусов. Всё зависит от того, предпочитаете вы быстрый режим нагрева, который позволит быстро создать красивую причёску, или всё-таки более щадящую температуру для того, чтобы поберечь волосы. Покрытие рабочей поверхности керамикой с примесью кератина придает волосам мягкость и блеск, при этом относится к волосам при завивке более деликатно. Пользоваться такой плойкой очень легко, благодаря холодному наконечнику, за который можно придерживать плойку со второй стороны, и это делает использование инструмента более удобным. Достаточно длинный трехметровый провод делает эксплуатацию плойки лёгкой и комфортной. А ещё инструмент оснащен функцией автовыключения- это не позволяет плойке перегреться. Сразу хочу сказать, что до этого я пользовалась более бюджетным вариантом и не всегда была довольна результатом, после того как приобрела эту модель причёска получается всегда идеальная, локоны не рассыпаются, а завиток держится длительное время, даже без фиксации лаком. Замечательный бонус к плойке- это термозащитный коврик, в котором очень удобно хранить инструмент, а также транспортировать в случае поездок на отдых и в командировки. Плойка оснащена подставкой для безопасного расположения на поверхности при использовании ее или в режиме её остывания. В комплект входит также термозащитная перчатка, но я ею если честно не пользуюсь, мне удобнее завивать волосы без неё. Приобретением своим я очень довольна, плойка оправдала все мои ожидания, единственный, пожалуй, минус- это её довольно высокая цена, но она того стоит.
Интернет-магазин Архитектор красоты
В каталоге интернет-магазина огромный выбор техники и аксессуаров для волос, профессиональной косметики для лица и тела, профессиональной косметики для волос, товаров для парафинотерапии и депиляции, средств для загара в солярии, косметики для ухода за руками и ногами, а также всё для макияжа.

Адрес: Москва, ул. 7-ая Кожуховская, д. 9, ТЦ «Мозаика»
Телефон: +7(495) 198-18-01
akrasoty.ru/