Интернет-магазин Aroma.Red отзывы

Магазин парфюмерии и духов Арома Ред

Расскажу все как есть

Валентина 28 февраля, 2018 год
Раньше всегда в розничных магазинах парфюм брала, но сейчас цены вообще зашкаливают. Стала делать так, чтобы узнать запах захожу в розничный магазин, а потом ищу то что понравилось в интернете, выходит куда дешевле. Так я и стала обладательницей роскошного парфюма MANCERA Gold Prestigium, причем аромат оригинальный, не подделка, да и доставили быстро.

Хорошо

Женя 20 сентября, 2017 год
Я в интернет-магазине Aroma.red заказывала свой любимый парфюм MONTALE AOUD BLOSSOM. Изначально подкупилась ценой, у нас в магазинах она стоит куда дороже. Доставка получилась оперативная, привезли даже быстрее, чем я ожидала. Сам парфюм оригинальный, запах полностью соответствует, держится долго, в общем заказом я осталась полностью довольна, буду брать у них еще.

Оригинал за адекватные деньги

Елена Ульянова 7 сентября, 2017 год
Недавно получила с этого магазина свои любимые MONTALE AOUD AMBER ROSE, обожаю эти духи. Однозначно оригинал, тут и говорить нечего, а цена вот ниже, чем в обычных магазинах. Наверное, берут количеством) Да и доставка довольно быстрая, я даже удивилась. Аромат супер, словами не передать, но кто пользуется, тот поймет. Это первая, но точно не последняя покупка в этом магазине.

Хороший магазин!

Oleg_Morozov 11 июля, 2017 год
Покупаю в данном магазине редко, в основном делаю заказы только к праздникам своих женщин! В общем хочу поделится своим эмоциями от покупки! Последний раз здесь приобрел "12 parfumeurs francais mon amour" для своей жены в качестве подарка на ее день рождение! Очень понравилась работа оператора магазина, довольно грамотно разбирается в ароматах и подсказала мне правильный вариант, самому мне сложно выбрать... Читать отзыв Покупаю в данном магазине редко, в основном делаю заказы только к праздникам своих женщин! В общем хочу поделится своим эмоциями от покупки! Последний раз здесь приобрел "12 parfumeurs francais mon amour" для своей жены в качестве подарка на ее день рождение! Очень понравилась работа оператора магазина, довольно грамотно разбирается в ароматах и подсказала мне правильный вариант, самому мне сложно выбрать хороший и стоящий аромат, который бы понравился моей жене, а с данным ароматом оператор не прогадал! Доставляли в Екатеринбург, доставили довольно быстро, на 5й день пришли! Все хорошо, аромат шикарный, оригинал, жене понравилось, магазин рекомендую!
Достоинства:
  1. Оригинальный аромат, очень качественный!
Недостатки:
  1. Нет!

Хороший магазин.

Inga Kumekina 11 июля, 2017 год
Всегда заказываю парфюм в этом интернет-магазине, уверенна в нем на все 100%. Себе на дни рождения друзьям, беру только здесь. Очень удобный сайт, я думаю любой разберется. На сайте много интернет-консультантов могут подсказать как в телефонном режиме, так и онлайн, очень вежливые и терпеливые люди. Цены на парфюмерию демократичны, бывают скидки и акции, я сама не редко попадаю на акции... Читать отзыв Всегда заказываю парфюм в этом интернет-магазине, уверенна в нем на все 100%. Себе на дни рождения друзьям, беру только здесь. Очень удобный сайт, я думаю любой разберется. На сайте много интернет-консультантов могут подсказать как в телефонном режиме, так и онлайн, очень вежливые и терпеливые люди. Цены на парфюмерию демократичны, бывают скидки и акции, я сама не редко попадаю на акции или скидки, вся продукция оригинальная. Доставка быстрая весь товар хорошо запаковываю, ни разу не приходили бракованные или разбитые флакончики. В общем и целом этот магазин проверила на себе, так что рекомендую!

Отличное качество!

Ольга 18 января, 2017 год
Давно обещала оставить свой отзыв менеджерам этого магазина. Вот уже 3ий раз покупаю парфюм у АромаРед. Сама я давно пользуюсь нишевой парфюмерией и могу отличить легко подделку от оригинала, всегда приобретала раньше парфюм в бутиках. Но... в связи с тем, что последнее время приходиться экономить решила рискнуть и приобрести парфюм в интернет-магазине. Долго выбирала, сомневалась и боялась. Остановилась на АромаРед.... Читать отзыв Давно обещала оставить свой отзыв менеджерам этого магазина. Вот уже 3ий раз покупаю парфюм у АромаРед. Сама я давно пользуюсь нишевой парфюмерией и могу отличить легко подделку от оригинала, всегда приобретала раньше парфюм в бутиках. Но... в связи с тем, что последнее время приходиться экономить решила рискнуть и приобрести парфюм в интернет-магазине. Долго выбирала, сомневалась и боялась. Остановилась на АромаРед. Заказ привезли вовремя. Курьер очень вежливый и приятный. Потом уже не сомневаясь заказывала у них еще, к новому году в подарок. Кстати, цены очень порадовали, но ассортимент не слишком большой. К сожалению, у них нет некоторых марок, которыми пользуются мой парень и сестра. Но, я, когда говорила с менеджером, они сказали, что постепенно будут расширять ассортимент. Будем ждать)))

Aroma.red Магазин парфома

Гость 14 сентября, 2016 год
Этот магазин привлек меня разнообразием выбора мужского и женского парфюма, а также ценами. Я заказала аромат MONTALE AOUD DAMASCUS, покупкой очень довольна, сразу видно, что это оригинал, а не подделка, все признаки отличия на месте. Аромат очень стойкий, носится долго, постепенно раскрываясь новыми нотами композиции. На сайте магазина большой выбор различной парфюмерии, есть на чем остановиться. Доставка была почтой, посылка... Читать отзыв Этот магазин привлек меня разнообразием выбора мужского и женского парфюма, а также ценами. Я заказала аромат MONTALE AOUD DAMASCUS, покупкой очень довольна, сразу видно, что это оригинал, а не подделка, все признаки отличия на месте. Аромат очень стойкий, носится долго, постепенно раскрываясь новыми нотами композиции. На сайте магазина большой выбор различной парфюмерии, есть на чем остановиться. Доставка была почтой, посылка пришла через 11 дней после оформления заказа, парфюм был хорошо упакован, я оплатила заказ на почте. Теперь с удовольствием пользуюсь и с каждым днем все больше влюбляюсь в этот аромат.

aroma.red

Елена Ткаченко 10 сентября, 2016 год
Люблю покупать духи в данном интернет-магазине так, как здесь очень большой выбор качественных духов. Несколько раз уже покупала в магазине духи. На прошлой неделе покупала здесь духи CREED Virgin Island Water. Понравилось, что духи доставили в точный срок, как и обговаривалось заранее в момент оформления заказа. Оплатила духи я картой, что очень удобно. Духи очень стойкие, запах просто бесподобный:... Читать отзыв Люблю покупать духи в данном интернет-магазине так, как здесь очень большой выбор качественных духов. Несколько раз уже покупала в магазине духи. На прошлой неделе покупала здесь духи CREED Virgin Island Water. Понравилось, что духи доставили в точный срок, как и обговаривалось заранее в момент оформления заказа. Оплатила духи я картой, что очень удобно. Духи очень стойкие, запах просто бесподобный: кокосово-тропический совместно с цитрусовым - очень нежный и сладкий аромат. Сразу видно, что духи в магазине не подделка, а оригинал. Думаю вскоре заказать какие-то духи для своего любимого мужа.

Aroma Red

Гость 9 сентября, 2016 год
Дело в том, что я очень люблю древесный аромат в парфюмах. На сайте магазина Арома Рэд заказывала ооригинальный парфюм производителя "Montale" под названием "Amber & Spices". Доставили быстро, в срок, как и обговаривала с оператором после оформления заказа. После первого открытия упаковки в нос отчетливо отдаётся аромат мускатного ореха, это может говорить о хорошем качестве парфюма. Пользуюсь уже около месяца,... Читать отзыв Дело в том, что я очень люблю древесный аромат в парфюмах. На сайте магазина Арома Рэд заказывала ооригинальный парфюм производителя "Montale" под названием "Amber & Spices". Доставили быстро, в срок, как и обговаривала с оператором после оформления заказа. После первого открытия упаковки в нос отчетливо отдаётся аромат мускатного ореха, это может говорить о хорошем качестве парфюма. Пользуюсь уже около месяца, аромат сохраняется с утра до вечера, одного пшикания утром хватает на весь день, чему я очень рада, не приходится в рабочее время в очередной раз принебрегать случаем и доставать в ненужный момент и снова пшыкаться, потому что запах в очередной раз практически выветрился, с "Эмбер энд Спейс", а точнее "Янтарными специями" у меня таких проблем нет. В общем, хороший магазин с оригинальным и качественным парфюмом. Я довольна.

aroma.red

Гость 9 сентября, 2016 год
Хотел себе найти особенные духи Alyson Oldoini Chocman Mint, очень крутые, запах бесподобный и очень стойкий, просто чуточку побшикался и аромат держится на протяжении недели. Нашел эти духи в магазине арома, давно искал, здесь очень хороший ассортимент на духи, как на мужские так и на женские. Сразу сделал заказ, со мной связался приятный молодой человек, все подробно рассказал, ответил на... Читать отзыв Хотел себе найти особенные духи Alyson Oldoini Chocman Mint, очень крутые, запах бесподобный и очень стойкий, просто чуточку побшикался и аромат держится на протяжении недели. Нашел эти духи в магазине арома, давно искал, здесь очень хороший ассортимент на духи, как на мужские так и на женские. Сразу сделал заказ, со мной связался приятный молодой человек, все подробно рассказал, ответил на все вопросы. Был приятно удивлен, что умеют так мило обращаться с покупателями, захотелось еще что-то купить. В общем товар пришел быстро, как и договаривались, теперь я снова наслаждаюсь своими любимыми духами.

Aroma red

Гость 9 сентября, 2016 год
Не первый раз заказываю духи в этом магазине. Точнее, теперь уже там покупают духи моя мама, подруги и я. Решила написать отзыв об этом магазине, так как в Aroma red я стала постоянным покупателем. Начну с того, что раньше я всегда брала духи в Летуале, не скажу, что меня очень устраивало качество (одни и те же духи могли пахнуть по... Читать отзыв Не первый раз заказываю духи в этом магазине. Точнее, теперь уже там покупают духи моя мама, подруги и я. Решила написать отзыв об этом магазине, так как в Aroma red я стала постоянным покупателем. Начну с того, что раньше я всегда брала духи в Летуале, не скажу, что меня очень устраивало качество (одни и те же духи могли пахнуть по разному и разными по стойкости быть), но менять привычку просто не хотелось. Недавно в моду вошли арабские, или как их называют ещё, восточные духи. Сходив в Летуаль, не нашла ничего интересного, все ароматы были очень резкими и какими то... дешевыми. Решилась пойти на что-то новое и, поискав на просторах интернета подходящие магазины, наткнулась на этот. Изначально понравился сам сайт, без лишних телодвижений можно легко найти то, что нужно, а искала я восточные ароматы. Цены здесь выше, чем в обычных магазинах, но и позиционирует он себя как магазин ЭЛИТНОЙ парфюмерии. Первым моим выбором были CREED Love in White, цветочно-цитрусовый аромат. Оформила заказ, оплата по карте. Доставили в сроки. При первом же использовании была поражена насколько долго держится аромат. Его стойкость не идет в сравнение с летуалевскими. Запах остается даже после стирки!!! Ну и второе, что меня очень порадовало - это то, что надо совсем чуть-чуть, чтобы приятно пахнуть. Я добавляю капельку на запястье и все! Весь день за мной легкий ароматный шлейф. Приятный и ненавязчивый аромат. Вторым моим заказом были AMOUAGE FATE WOMAN. Аромат более мягкий, романтичный. По ценнику примерно одинаковые. Доставка так же прошла без помех и быстро. Магазину этому я доверяю. Определенно, я влюбилась в линейку восточных духов. Два флакона ещё не кончились при том, что пользуется ими и моя сестра. Теперь подумываю заказать что-нибудь более "холодное" на зиму.

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Летуаль
Летуаль