Интернет магазин Арсюша отзывы

Интернет магазин Арсюша

Хороший выбор велотренажёров

Александр Зурбин 14 декабря, 2021 год
Купил здесь велотренажёр. Понравился выбор и доступность цены. Оператор все четко разъяснил об условиях покупки и доставки. Сама доставка произведена без задержек. В полной комплектации привезли велотренажёр со всеми сопутствующими документами. Тренажёр собрал и сейчас занимаюсь на нем, все нравится, спасибо!

Рекомендую

Светлана 13 декабря, 2021 год
Хочу поделиться впечатлениями от приобретения тренажеров для своего мини спортзала. Так как живу в загородном доме, решил оборудовать для этого специально выделенное место, так сказать – для полезного отдыха. Все пришло в разобранном виде, но подробная инструкция позволила управиться буквально за полчаса. Тренажеры уже опробованы, заявленному качеству соответствуют. Спасибо вашему магазину.

Нам ооочень понравилось, большое спасибо!

Кристина 2 апреля, 2019 год
приятный, детский магазинчик! Покупали, коврик пазлы ребенку! Заказывали самовывоз из Самары! Ребеночек оооочень обрадовался приобретению, был доволен, очень не хотел ложиться спать, когда, увидев пазлы! Обязательно будем так еще радовать нашего бубличка с Вашим магазином! Спасибо!!!

Коврик "Забавный лабиринт"

Юлия 20 марта, 2019 год
Ура!!! Получили коврик для ребенка “Забавный лабиринт”, КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ! До чего красивый коврик, сидим сами его рассматриваем. На ощупь приятный, гладенький, красочный, абсолютно без запаха. Непромокашка, а еще звукоизоляшка и легкоотмывашка. Просто чудо а не коврик. Спасибо прекрасному Арсюше за такое чудо!

Самураи заценили!

Franceska Lincsi 6 марта, 2019 год
Покупали в этом магазине коврики-пазлы, они пережили год ежедневного (!!!) перетягивания между двумя бойцами 3 и 5 (а затем 4 и6) лет. Бойцы были отчаянны, почти самураи. Кололи ковры своими шпагами-вилками, с упоением изображали атаки воинов на холстах, под которыми были подложены многострадальные пазлы. Не все из пазлов дожили до наших дней, и вот пришел час, когда благородные родители решили... Читать отзыв Покупали в этом магазине коврики-пазлы, они пережили год ежедневного (!!!) перетягивания между двумя бойцами 3 и 5 (а затем 4 и6) лет. Бойцы были отчаянны, почти самураи. Кололи ковры своими шпагами-вилками, с упоением изображали атаки воинов на холстах, под которыми были подложены многострадальные пазлы. Не все из пазлов дожили до наших дней, и вот пришел час, когда благородные родители решили сделать самураям подарок и закупить еще утепляющих ковров, а заодно небольшой спортивный комплекс. счастью самураев не было предела. Как замечательно, что в одном месте собраны такие здоровские товары по привлекательным ценам, опыт использования которых говорит об их достойном качестве! Интернет магазин Арсюша - Самураи заценили! Интернет магазин Арсюша - Самураи заценили!

Очень хорошие теплые полики!

Вероника 19 февраля, 2019 год
Очень понравилось заказывать в Арсюше мягкие детские коврики. я бы конечно не рисковала заказывать там крупные вещи типа кроваток и такого, что в процесе транспортировки может повредиться, как никак почта. Хотя по отзывам вижу .что люди заказывают и не боятся. А вот коврики, мягкий пол, матрасики - это всегда пожалуйста, я такие вещи если и покупаю, то только в Арсюше.... Читать отзыв Очень понравилось заказывать в Арсюше мягкие детские коврики. я бы конечно не рисковала заказывать там крупные вещи типа кроваток и такого, что в процесе транспортировки может повредиться, как никак почта. Хотя по отзывам вижу .что люди заказывают и не боятся. А вот коврики, мягкий пол, матрасики - это всегда пожалуйста, я такие вещи если и покупаю, то только в Арсюше. Сколько раз заказывала там, ни разу не пожалела. Интернет магазин Арсюша - Очень хорошие теплые полики! Интернет магазин Арсюша - Очень хорошие теплые полики!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, плотная упаковка на посылках, хорошее качество!

У нас все отлично сложилось с этим магазином!

Ксения 5 февраля, 2019 год

Интернет магазин Арсюша - У нас все отлично сложилось с этим магазином!

Отличный магазин. Столкнулись при покупке с диллемой: видели, что на разных сайтах написан один и тот же негативный отзыв по поводу плохой упаковки, несоответсвия товара заказному и отказ вернуть деньги. Но почитали о самих товарах магазина. а именно о ковриках-пазлах, ну очень хотелось)) решили рискнуть и не пожалели. Заказали через почту, предоплатой оплатили доставку, через 4 дня коврики-пазлы приехали в отличном состоянии, рискнули не зря, теперь у сынишки такая красота в комнате)) приятные вежливые девушки из обслуживания нам звонили для уточнения заказа. Все понравилось, ставим хорошую оценку - нет основания поставить плохую только из-за неудачного опыта другого человека.

Все понравилось!

Вика 24 января, 2019 год
Покупали в магазине Арсюша коврик с массажными камешками. Красивый, прочный, камешки не скользят, но лучше без носочков ходить по нему (в целях безопасности). Хороший магазин и удобный сайт, нам все понравилось.

Быстрая доставка ортопедических ковриков Ортодон

Татьяна Великанова 24 октября, 2018 год
Коврики-пазлы в пункт самовывоза доставиши за 1 день. Упаковано все было хорошо, сами коврики отличные! Единственный момент, они тяжёлые, коробку было трудно тащить) Хорошо бы, что бы вес посылки по телефону при подтверждении заказа сообщали.