Интернет-магазин Autofusion.ru отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Владислав Сергеевич

Гость 27 июля, 2019 год
Никаких нареканий, все четко и слажено. Автомагнитола приобреталась с установкой на месте в Москве. Мастера грамотные, общительные, ничего не навязывали, несмотря на мою неразборчивость. Понравилось, что магазин сделал скидку на установку. Само устройство работает как часы, быстро, без зависаний и с сохранением всех штатных функций моего Hyundai. Проблем обнаружено не было за период использования чуть более двух недель. Всем доволен... Читать отзыв Никаких нареканий, все четко и слажено. Автомагнитола приобреталась с установкой на месте в Москве. Мастера грамотные, общительные, ничего не навязывали, несмотря на мою неразборчивость. Понравилось, что магазин сделал скидку на установку. Само устройство работает как часы, быстро, без зависаний и с сохранением всех штатных функций моего Hyundai. Проблем обнаружено не было за период использования чуть более двух недель. Всем доволен и рекомендую.

Хороший интернет магазин

Олег 12 января, 2018 год
Магазин хороший, заказал себе магнитолу на форд фокус 3, оплата была путем перевода на карту, долго думал переводить деньги или нет, в итоге перевел, мне прислали смс по почте, что оплата прошла, я платил вечером и с утра следующего дня мне уже выслали магнитолу. Получил в сдеке, все хорошо, все работает. Вообщем магазин хороший, вежливые мененджеры, все расскажут и обьяснят.... Читать отзыв Магазин хороший, заказал себе магнитолу на форд фокус 3, оплата была путем перевода на карту, долго думал переводить деньги или нет, в итоге перевел, мне прислали смс по почте, что оплата прошла, я платил вечером и с утра следующего дня мне уже выслали магнитолу. Получил в сдеке, все хорошо, все работает. Вообщем магазин хороший, вежливые мененджеры, все расскажут и обьяснят. Буду рекомендовать магазин знакомым.
Николай 14 декабря, 2016 год
Заказывал штатное ГУ для Toyota Rav4. Менеджер посоветовал, что лучше подойдет, учитывая мои пожелания. Меня заинтересовала модель RD-1110, как по цене так и по характеристикам, также выбрал ТВ-тюнер(кстати, очень хорошая вещица).
Я оплатил в этот же день вечером, а утром уже все отправили. Заказ дошел за три дня, курьер привез его прямо в офис.

Через несколько дней отвез машину в местный сервис,... Читать отзыв

Через несколько дней отвез машину в местный сервис, так мне все установили. Подключили камеру заднего вида, кнопки руля, ТВ-тюнер. Все работает как штатное, я очень доволен выбором.
Отличный сервис, товар качественный, магазин достойный.

Достоинства:
- оперативная работа, быстрая отправка
- качество продукции, как я понял, магазин работает только с официальными производителями.
- подарки и скидки. Если сложить все вместе (бесплатная доставка, скидки), то я существенно сэкономил.
- консультации и техподдержка, очень отзывчивые сотрудники

Автоаксессуары

Мастика Metallic Masterwax Service