Интернет-магазин AVKмебель отзывы

Москва, Волгоградский пр-т, д. 53
Продажа мебели для дома и дачи
Интернет-магазин AVKмебель

Детская площадка маугли

Наталия 27 мая, 2023 год
Не доложили веревочную лестницу, за пол часа+- ожидания вкупе монтажников (чтобы убрать неровности не их деревяшками, а нормально всё установить) взяли деньги и это несмотря на то, что им помогали собирать площадку, чтобы ускорить процесс. Дырок насверлили, но при этом вкрутили не все шурупы в площадку- пол от этот стучит. Время использования месяц, но уже выволились сучки из досок, оставив... Читать отзыв Не доложили веревочную лестницу, за пол часа+- ожидания вкупе монтажников (чтобы убрать неровности не их деревяшками, а нормально всё установить) взяли деньги и это несмотря на то, что им помогали собирать площадку, чтобы ускорить процесс. Дырок насверлили, но при этом вкрутили не все шурупы в площадку- пол от этот стучит. Время использования месяц, но уже выволились сучки из досок, оставив дырки в крыше и ещё некоторых местах, течёт смола, трещены в брусе, на площадке сколы от установки, а честный отзыв мой на сайте не выкладывают. Площадку делала по своему дизайну, сказали, что так можно всё уточнили и обсудили, но при этом монтажникам выдали всё в точности так, как было изначально на картинке и уже тут мудрили как и что установить, такое ощущение, что менеджер с производством вообще не общаются. В общем впечатление так себе за 95.000, но детям всё равно нравится, поэтому 3 звезды.

Отвратительно.

Владислав 31 мая, 2022 год
Меньше чем за пол года площадка уже пришла в негодность. Вздулось все дерево (площадка Триумф за 100 с лишним тысяч), треснуло, дверь отвалилась вообще (дерево расклеялось). Вот уже 2 года прошло - все никак не сделают. Обратился по гарантии вовремя, но то КОВИД, то не работает производство, то просто молчат. Дергал регулярно - два раза приехали, один раз сфоткали, второй... Читать отзыв Меньше чем за пол года площадка уже пришла в негодность. Вздулось все дерево (площадка Триумф за 100 с лишним тысяч), треснуло, дверь отвалилась вообще (дерево расклеялось). Вот уже 2 года прошло - все никак не сделают. Обратился по гарантии вовремя, но то КОВИД, то не работает производство, то просто молчат. Дергал регулярно - два раза приехали, один раз сфоткали, второй раз снова сфоткали и забрали пару дощечек и дверь. Снова год молчат. Потом приехали с другим цветом (хотя до этого специально снимали доски для подбора цвета :)). И снова забыли про меня. В общем будьте аккуратны - обслуживания здесь нет. При том что я нахожусь в 20км от Москвы :)

Приобретение кресла-качалки.

Ольга 11 ноября, 2021 год
Наш отец всегда хотел приобрести кресло-качалку, но как-то все не складывалось, поэтому когда возник вопрос, что подарить ему на день рождения нам с братом не пришлось долго думать над решением этой задачи. Нужную модель решили выбрать в каталоге интернет-магазина AVKмебель. Из всех представленных конструкций мы отдали предпочтение креслу из лозы, потому что это натуральный, экологически-чистый материал, который сможет служить... Читать отзыв Наш отец всегда хотел приобрести кресло-качалку, но как-то все не складывалось, поэтому когда возник вопрос, что подарить ему на день рождения нам с братом не пришлось долго думать над решением этой задачи. Нужную модель решили выбрать в каталоге интернет-магазина AVKмебель. Из всех представленных конструкций мы отдали предпочтение креслу из лозы, потому что это натуральный, экологически-чистый материал, который сможет служить долгие годы. Очень понравилась модель ручного плетения Калитва Люкс. Сидение кресла имеет плотное переплетение, что делает его прочным и надежным. Несмотря на это само кресло-качалка очень легкое, из-за малого веса лозы, поэтому переставлять его с места на место совсем несложно. Мебель из лозы хорошо переносит контакт с влагой и сыростью, так что его прекрасно можно использовать на даче не только летом, но в весенне- осенний период, этот факт очень важен, потому что родители любят проводить время на даче. Именно поэтому можно быть спокойным и несомневаться в том, что такое кресло даже на открытом воздухе будет дарить прекрасные эмоции и не заставит волноваться по поводу своей выносливости и практичности. В этой модели прекрасно сочетаются два натуральных материала- лоза и дерево. Поручни кресла выполнены из обоих материалов, которые гармонируют друг с другом и прекрасно дополняют дизайн изделия. Для ухода за креслом из лозы не требуется каких-либо специальных обработок из водоотталкивающих пропиток ,его достаточно протирать влажной тряпочкой. Из недостатков изделия, пожалуй, только незначительный скрип во время эксплуатации. Кресло очень удобное и комфортное, убедиться в этом успели все наши домочадцы. Благодарим сотрудников за классный качественный товар.
Интернет-магазин AVKмебель
В ассортименте интернет-магазине самые разнообразные модели товаров для загородного дома и комфортного отдыха. Плетеная мебель из ротанга, подвесные кресла, массажные кресла, шезлонги, электрокамины, купели, десткие городки. Замечательное обслуживание и консультации сотрудников.

Адрес: Москва, Волгоградский пр-т, д. 53
Телефон: 8 (800) 333-20-49