Беккер — фирма-аферист - Отзывы об Интернет-магазин БЕККЕР

Отзыв написан 25 августа, 2021 год 31 просмотр
Заказала растения первый раз на сумму 26 тыс. руб. Примерно треть саженцев можно было сразу выбросить на помойку, но я их все-таки посадила. Ожило из этих убогих 5%. Так как посылку отправляли очень долго, возможно саженцы погибли по этой причине. На днях прислали предложение - виноград по акции. Помимо винограда купила и другие саженцы, опять заказ вышел больше 10 тыс руб. В итоге четверть сухих веток без корней и 4 саженца винограда из 8 шт. не прислали. Более того, часть того, что прислали тоже можно выкинуть. Отправляю скрин заказа - в ответ "ваше обращение закрыто, вы заказали 4 саженца." В подарок положили абсолютно мертвую лаванду - просто сухой пучок веток без корней. Все сфотографировала и сняла на видео. На фото типо виноград! Просто нахалы! Не заказывайте здесь ничего! Интернет-магазин БЕККЕР - Беккер — фирма-аферист Интернет-магазин БЕККЕР - Беккер — фирма-аферист Интернет-магазин БЕККЕР - Беккер — фирма-аферист

Здравствуйте.

Спасибо, что нашли время поделиться своей историей покупок в нашем магазине.

Мы проведем внутренний разбор сложившейся ситуации. Для выяснения ситуации и оперативного решения вопроса, просим сообщить номер заказа или Ф.И.О. и город доставки.

С Уважением и заботой,

Отдел контроля качества ООО «Беккер».

Разное: отзывы

Разное