Интернет-магазин БЕККЕР отзывы
с оценкой «Нормально»

Возврат денег

Елена 29 августа, 2019 год
Спасибо Деньги за плохие саженцы вернули полностью.winkСделали экспертизу пришедших по почте саженцев малины и вернули стоимость посылки.
Интернет-магазин Abekker Ответ представителя Интернет-магазин Abekker 30 августа, 2019 год
Добрый день, Елена! Спасибо за Ваш отзыв. Еще раз приносим извинения за сложившуюся ситуацию

отзыв о луковичных

Светлана Шакун 8 мая, 2019 год
В прошлом году (2018) сделала заказ луковичных - крокусы, мускари, тюльпаны всего 60 луковиц. Все пришло хорошего качества. Но каково же было мое разочарование этой весной. Крокусы и мускари - хороши! А вот тюльпаны - обычные!!!! Хотя я выписывала три сорта: Тюльпан ботанический Литтл Герл, Тюльпан попугайный Пэррот Кинг, Тюльпан бахромчатый Блэк Джевел, но оказались обычные - красный, розовый... Читать отзыв В прошлом году (2018) сделала заказ луковичных - крокусы, мускари, тюльпаны всего 60 луковиц. Все пришло хорошего качества. Но каково же было мое разочарование этой весной. Крокусы и мускари - хороши! А вот тюльпаны - обычные!!!! Хотя я выписывала три сорта: Тюльпан ботанический Литтл Герл, Тюльпан попугайный Пэррот Кинг, Тюльпан бахромчатый Блэк Джевел, но оказались обычные - красный, розовый и желто-красный. Очень жаль!!!!!
Добрый день. Пересорт - гарантийный случай у которого нет срока давности. Пожалуйста, перейдите вот сюда - https://abekker.ru/support
Сделайте фото расцветших тюльпанов и приложите их к обращению.
Напишите номер заказа и какие сорта не соответствуют. Наши специалисты изучат снимки и свяжутся с вами.

ЖАЛОБА НА НЕХОРОШЕЕ КАЧЕСТВО ТОВАРА

БАБАШЕВА ГУЛЖАХОН 15 марта, 2019 год
Заказала 5 сортов клубники:вьющуюся,викода,вима тардо,гигантелла и купчиха.ВЬЮЩИЕСЯ вместо заявленных 2 упаковки пришли 6 штук нормальные,остальные гниль.КУПЧИХА-2нормальные остальные негодные.ДРУГИЕ ПРИШЛИ ХОРОШИЕ.КРАЙНЕ РАЗОЧАРОВАНА.ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ АВТОРИТЕТ-ТАК НЕ ПОСТУПАЙТЕ С ПОКУПАТЕЛЯМИ,ХОТЯ ОБРАЩЕНИЕ ВЕЖЛИВОЕ.
Добрый день! Примите наши извинения за некачественные саженцы. Мы делаем замены и досылаем товар, если покупатель сообщает нам о возникших проблемах. Пожалуйста, обратитесь с претензией в службу поддержки - https://abekker.ru/support. Вам обязательно вышлют бесплатную замену.

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

PRESENTSTAR (необычные подарки)
PRESENTSTAR (необычные подарки)