Интернет-магазин БЕККЕР отзывы

341 отзыв / 43856 просмотров

Все семена взошли отлично

Новикова Анна 6 сек назад
Заказывала тут семена, для благоустройства нашей новой дачи, качеством осталась довольна. Все семена взошли отлично, теперь участок радует глаз. Будем заказывать ещё этой весной.

Сухие веточки вместо клематиссов

Ирина Гершман среда, 15 сентября
Беккер плохо относится к своим покупателям, возможно даже мошенничает. Прислали две сухие веточки вместо клематиссов. После долгой переписки, сказали вернуть им эти веточки, что я и сделала. А деньги мне так и не вернули, хотя прошло уже достаточное время. Десять раз подумайте, прежде чем повестись на красивые картинки Беккер.

Саженцы малины

Татьяна вторник, 7 сентября
Добрый день! Заказывала саженцы малины,груши,семена эустомы,заказ пришел очень быстро,все аккуратно запаковано,все саженцы живые,корневая обработана и закрыта.Большое спасибо.Сейчас в Беккере огромные скидки,отличное обслуживание.Также в посылку была вложена брошюрка "Советы и рекомендации",очень полезная информация для садоводов.Всем советую этот интернет магазин,он лучший.
Здравствуйте. Нам очень приятно видеть позитивный отзыв. Спасибо, что выбрали наш магазин и высоко оценили качество обслуживания! С уважением, администрация компании Беккер.

Свой огород и сад всегда кормил, а с выходом на пенсию и лечить стал!

София понедельник, 6 сентября
На участке росла жимолость, хорошо от давления мне и мужу помогала, но куст пострадал от паразитов и прошлой осенью стали подыскивать новый и чтобы морозостойкий и раннеспелый. Купили с мужем два набора саженцев по скидке. Курьер все доставил на третий день, саженцы не повядшие, крепкие, корневища сильное. Прижились отлично, этой весной все листочками покрылись, никаких болезней не напало тьфу тьфу.
Здравствуйте. Благодарим вас за обратную связь. Нам очень приятно, что вы так высоко оценили работу нашего магазина. Искренне надеемся увидеть вас снова!

Саженцы малины

Татьяна Медведева суббота, 4 сентября
Добрый день! Заказывала в Беккере саженцы малины,груши и семена эустомы,заказ пришел очень быстро,все аккуратно запаковано,все саженцы живые,корневая в торфе и хорошо закрыта.Большое спасибо.Сейчас в Беккере огромные скидки,в дальнейшем буду всегда заказывать в этом интернет магазине, здесь самые доступные цены,хорошие скидки,отличное обслуживание.Также в посылку была вложена брошюрка "Советы и рекомендации",очень полезная информация для садоводов.Всем советую этот интернет магазин,он лучший.
Здравствуйте. Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Очень приятно, что вы поставили высокую оценку магазину. Заходите к нам снова. С уважением, администрация компании Беккер.

Рискнула и купила пару саженцев.

Гордеева Софья пятница, 3 сентября
Осенью решила заменить несколько старых яблонь и деревьев черешни. С яблонями все понятно - белый налив и мельба. а вот черешни долго подбирала сорта. Необычный с тремя прививками дерево-сад черешня Дрогана! Описание впечатлило, сорт диковинка и акция была! Рискнула и купила пару саженцев. Доставили саженцы EMS почтой в огроменной коробке. После посадки прижились очень хорошо. Зиму перезимовали отлично, ничегошеньки не... Читать отзыв Осенью решила заменить несколько старых яблонь и деревьев черешни. С яблонями все понятно - белый налив и мельба. а вот черешни долго подбирала сорта. Необычный с тремя прививками дерево-сад черешня Дрогана! Описание впечатлило, сорт диковинка и акция была! Рискнула и купила пару саженцев. Доставили саженцы EMS почтой в огроменной коробке. После посадки прижились очень хорошо. Зиму перезимовали отлично, ничегошеньки не померзло! В этом году деревца зацвели, но я все цветочки оборвала, как и рекомендуется. Покупкой я очень довольна, теперь хочу осенью посадить дерево-сад Антоновка, Миндаль, Хурма, растет у соседки и перезимовала отлично.
Интернет-магазин БЕККЕР Ответ представителя Интернет-магазин БЕККЕР пятница, 10 сентября
Здравствуйте. Видеть положительный отзыв от нашего покупателя для нас много значит. В такие моменты мы понимаем, что двигаемся в нужном направлении. Очень рады, что вам понравился наш ассортимент. Еще раз благодарим за отзыв, успехов вам и всего наилучшего!

Мои саженцы уже доставлены и проснулись все до одного.

Анастасия пятница, 3 сентября
Отдельное спасибо упаковщикам магазина за отличные саженцы смородины и земляники. Клубника и земляника сразу же были отправлены в грядку и принялись уже через пару дней. Сейчас уже цветут и наклевываются ягодки. Смородина и крыжовник были спящими, то теперь уже проснулись и тоже выдали обильную листву. Главное высаживать все по технологии.
Здравствуйте. Благодарим за выбор нашего магазина и высокую оценку. Обязательно заходите к нам в следующем сезоне!

Спасибо вам ребята ваш труд.

Полина Крюкова четверг, 2 сентября
Купила любимый сорт яблок Антоновку, еще вдобавок Яблочный спас и яблоню Карамельную. Хочется, чтобы на участке было много яблонь с разным вкусами и сроками созревания, потом делать из них варенье, компоты крутить. Магазин нашла в интернете, почитала отзывы - большинство позитивные, решила потом, что рискну заказать с этого магазина и напишу свой объективный отзыв. Брала по скидке, ценник порадовал.... Читать отзыв Купила любимый сорт яблок Антоновку, еще вдобавок Яблочный спас и яблоню Карамельную. Хочется, чтобы на участке было много яблонь с разным вкусами и сроками созревания, потом делать из них варенье, компоты крутить. Магазин нашла в интернете, почитала отзывы - большинство позитивные, решила потом, что рискну заказать с этого магазина и напишу свой объективный отзыв. Брала по скидке, ценник порадовал. Кстати, об акциях мне теперь пишут на почту, подписалась на рассылку. Главное - успеть заказать, поскольку часто можно не успеть на акцию или просто нужного растения не будет в наличии. Никаких недовложений не было, все привезли, как нужно. Упаковка была качественная, я переживала, чтобы растения не поломались. Меня заказ 35143891 порадовал.
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и позитивную оценку нашей работы.
Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Заходите к нам еще!

Это настоящая находка для садоводов!

Арина четверг, 2 сентября
Многих знакомых и родственников уже подсадила на этот сайт, все тут заказываем. По моему, тут есть абсолютно все, а что меня радует еще больше, так это постоянные акции. Например, сейчас купила саженцы малины по очень низкой цене, а вместе с ними несколько саженцев роз. Никаких нареканий по поводу качества корней не имею. Хороший магазин, жалко только, что меньше 1500 р... Читать отзыв Многих знакомых и родственников уже подсадила на этот сайт, все тут заказываем. По моему, тут есть абсолютно все, а что меня радует еще больше, так это постоянные акции. Например, сейчас купила саженцы малины по очень низкой цене, а вместе с ними несколько саженцев роз. Никаких нареканий по поводу качества корней не имею. Хороший магазин, жалко только, что меньше 1500 р нельзя делать заказ, но раз в год уж точно можно собрать заказ
Добрый день.
Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания!

Саженцы пришли в отличном состоянии и даже с инструкцией по высадке и уходу.

Виктория среда, 1 сентября
Решила привести в порядок территорию участка и очень захотелось посадить туи и что-нибудь еще из хвойных. Сама в этом ничего не смыслю, поэтому вначале консультировалась с менеджером магазина, по поводу сортов и ухода за ними. В итоге заказала 2 туи Даника и 2 голубых китайских можжевельника.
Здравствуйте. Большое спасибо за теплые слова. Мы очень ценим, что у нас такие отзывчивые и благодарные клиенты. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. С наилучшими пожеланиями администрация компании Беккер.

Очень хотелось баловать себя земляникой по осени, исполнением моего желания стала Свит Мери.

Виктория вторник, 31 августа
Наткнулась на этот сорт, поначалу сомневалась заказывать, но первый урожай ягод окончательно развеял мои сомнения. Соседки на даче спрашивали, какими удобрениями подкармливаю. Да ничем особенным. Не совру, что 1 саженец таки не прижился. Вкус - достаточно сладкий, с едва заметной кислинкой. Очень довольна, ягоды со своего огорода всяко полезнее магазинных!
Добрый день! Благодарим за хороший отзыв и высокую оценку нашей работы.
Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные покупатели, как Вы. Постараемся и дальше оправдывать ваше доверие. С наилучшими пожеланиями администрация компании Беккер.

Советую этот магазин

Полина Крылова вторник, 31 августа
То, что сейчас растет у меня в саду, куплено в этом магазине. Сотрудничаю я с ними уже 4 года. На этом сайте я зависаю часами, уже ближе к ночи оформила заказ 35156419, обработали его быстро и на следующий день мне перезвонила менеджер и уточнила некоторые детали по доставке, заказ был большой и менеджер предложил поменять с Белпочты на курьера. Есть... Читать отзыв То, что сейчас растет у меня в саду, куплено в этом магазине. Сотрудничаю я с ними уже 4 года. На этом сайте я зависаю часами, уже ближе к ночи оформила заказ 35156419, обработали его быстро и на следующий день мне перезвонила менеджер и уточнила некоторые детали по доставке, заказ был большой и менеджер предложил поменять с Белпочты на курьера. Есть возможность купить по акции очень выгодно, но цены здесь итак вполне доступные. Упаковка, как всегда надежная, ничего не поломалось. Если вам нужны какие-то новинки или ищите необычные растения, тогда советую этот магазин. За 4 года у меня был только один казус – не прижилась гортензия, но мне ее заменили и я ничего не потеряла.
Добрый день! Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями от покупок в нашем магазине. Это большая радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания. Заходите к нам еще!

Растения отличные

Ксения Трофимова вторник, 31 августа
Сомневалась стоит ли заказывать здесь, поскольку отзывы в интернете были противоречивые: то доставка долгая, то надо на большую сумма заказать. Не хотелось выбросить деньги на ветер, но в итоге дочь уговорила заказать и попробовать. И я не пожалела! Доставили прямо почтой в нашу деревню, мы живем в гродненской области, сама доставка осуществилась всего за четыре дня. Растения отличные, видно, что... Читать отзыв Сомневалась стоит ли заказывать здесь, поскольку отзывы в интернете были противоречивые: то доставка долгая, то надо на большую сумма заказать. Не хотелось выбросить деньги на ветер, но в итоге дочь уговорила заказать и попробовать. И я не пожалела! Доставили прямо почтой в нашу деревню, мы живем в гродненской области, сама доставка осуществилась всего за четыре дня. Растения отличные, видно, что ухаживали хорошо, корни хорошие, дай Бог, чтобы все прижилось. А дальше будем смотреть уже.
Здравствуйте. Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень рады, что вы остались довольны тем, как был исполнен ваш заказ и высоко оценили наш сервис!

Кроме смородины и алтайской малины заказывала колоновидный абрикос и грушу медовую.

Дарья понедельник, 30 августа
Осталась довольна. Заказ оформили в течение 10 минут, видно сразу, что люди работают ответственно. На следующий день уже получила свою посылку. Качество саженцев идеальное, без шуток. Все как на подбор. По всем вопросам посадки менеджеры подсказали, и после толкового и внятного объяснения садить саженцы и ухаживать за ними было куда проще.
Здравствуйте! Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем магазине. Очень приятно, что вы остались довольны качеством полученного заказа и нашим сервисом. Вы всегда можете рассчитывать на нас. Обращайтесь, будем рады видеть Вас!

Хороший магазин

Дарья Павлова пятница, 27 августа
Семена для выращивания рассады помидоров и перца беру только на этом сайте. Есть и мои любимые сорта и много разных новых, необычных сортов. Рассада всегда крепкая, хорошая устойчивость и к болезням, и к погодным условиям. Проблем с заказом и доставкой ни когда не было, оплата на почте при получении. Магазин хороший, с огромным ассортиментом качественных семян.

Большой ассортимент

Алёна Карпова пятница, 27 августа
Заказывала на сайте лилии азиатские Биколор, как раз попала на акцию. В упаковке 6 луковичек было. Еще белые прикупила, мне кажется самый благородный цвет. Тут уже по 2 штучки в упаковке. Понравилось, что быстро доставили, дня 4 и посылка у меня, ждать не пришлось. Самый большой ассортимент, который я видела, жалко, что денег мало, потому что хочется все скупить и... Читать отзыв Заказывала на сайте лилии азиатские Биколор, как раз попала на акцию. В упаковке 6 луковичек было. Еще белые прикупила, мне кажется самый благородный цвет. Тут уже по 2 штучки в упаковке. Понравилось, что быстро доставили, дня 4 и посылка у меня, ждать не пришлось. Самый большой ассортимент, который я видела, жалко, что денег мало, потому что хочется все скупить и каждый квадратный сантиметр дачи заполнить!

Беккер — фирма-аферист

Мария среда, 25 августа
Заказала растения первый раз на сумму 26 тыс. руб. Примерно треть саженцев можно было сразу выбросить на помойку, но я их все-таки посадила. Ожило из этих убогих 5%. Так как посылку отправляли очень долго, возможно саженцы погибли по этой причине. На днях прислали предложение - виноград по акции. Помимо винограда купила и другие саженцы, опять заказ вышел больше 10 тыс... Читать отзыв Заказала растения первый раз на сумму 26 тыс. руб. Примерно треть саженцев можно было сразу выбросить на помойку, но я их все-таки посадила. Ожило из этих убогих 5%. Так как посылку отправляли очень долго, возможно саженцы погибли по этой причине. На днях прислали предложение - виноград по акции. Помимо винограда купила и другие саженцы, опять заказ вышел больше 10 тыс руб. В итоге четверть сухих веток без корней и 4 саженца винограда из 8 шт. не прислали. Более того, часть того, что прислали тоже можно выкинуть. Отправляю скрин заказа - в ответ "ваше обращение закрыто, вы заказали 4 саженца." В подарок положили абсолютно мертвую лаванду - просто сухой пучок веток без корней. Все сфотографировала и сняла на видео. На фото типо виноград! Просто нахалы! Не заказывайте здесь ничего! Интернет-магазин БЕККЕР - Беккер — фирма-аферист Интернет-магазин БЕККЕР - Беккер — фирма-аферист Интернет-магазин БЕККЕР - Беккер — фирма-аферист
Здравствуйте.
Спасибо, что нашли время поделиться своей историей покупок в нашем магазине.
Мы проведем внутренний разбор сложившейся ситуации. Для выяснения ситуации и оперативного решения вопроса, просим сообщить номер заказа или Ф.И.О. и город доставки.
С Уважением и заботой,
Отдел контроля качества ООО «Беккер».

Не могу нарадоваться

Василиса Тихонова 22 июля, 2021 год
Любуюсь крупноплодной подвесной земляникой, которую выписала в Беккере, придумала таким образом украсить альтанку. В одной упаковочке было 5 саженцев, для эффектного вида взяла 2 упаковки. Это такая прелесть, когда весной зацвела обильно, а ведь кроме эстетики можно и полакомиться ягодками. И удобно собирать, растет у меня в кашпо, выращиваю на солнечной стороне, там и ягод побольше и слаще они. А... Читать отзыв Любуюсь крупноплодной подвесной земляникой, которую выписала в Беккере, придумала таким образом украсить альтанку. В одной упаковочке было 5 саженцев, для эффектного вида взяла 2 упаковки. Это такая прелесть, когда весной зацвела обильно, а ведь кроме эстетики можно и полакомиться ягодками. И удобно собирать, растет у меня в кашпо, выращиваю на солнечной стороне, там и ягод побольше и слаще они. А как похолодает занесу домой и буду дальше лакомиться ягодками. Отменный сорт, просто находка.

Беккер - фирма-мошенник

Лариса 19 июля, 2021 год
Два раза заказывала саженцы в Беккер и оба раза присылали сухие щепки, а то что выжило - оказалось совсем другого сорта. Саженцы без корней, как правило, хорошо упакованы. Чтобы получить деньги назад, нужно приложить огромные усилия и не факт, что деньги вернут. Такое впечатление, что положительные отзывы Беккер пишет сам себе.
Добрый день. Для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации нам нужны более детальные данные: номер заказа, ФИО получателя. Укажите, пожалуйста эти данные, чтобы мы могли проверить в службе поддержки историю ваших обращений.

Мне казалось, что у меня есть практически все виды

Аза Игошева 19 июля, 2021 год
Выращиваю тюльпаны в своем саду и мне казалось, что у меня есть практически все виды, которые только можно было купить в моем маленьком поселке, но зайдя на этот сайт поняла, что их столько еще разных существует, и окрас то какой необычный. Конечно оформила заказ на несколько видов, добавила туда еще петунию ампельную для кашпо и бархоток. А до чего гортензия... Читать отзыв Выращиваю тюльпаны в своем саду и мне казалось, что у меня есть практически все виды, которые только можно было купить в моем маленьком поселке, но зайдя на этот сайт поняла, что их столько еще разных существует, и окрас то какой необычный. Конечно оформила заказ на несколько видов, добавила туда еще петунию ампельную для кашпо и бархоток. А до чего гортензия красивая на картинке! Крупнолистная, ярко розовая. Пока не цвела, наверное в следующем году уже увижу

Много интересных предложений.

Ева Крылова 19 июля, 2021 год
Ну очень много разных товаров для садоводства, покупаю здесь семена овощей, саженцы вишни и сливы брала, луковицы лилии восточной. Думаю купить что-нибудь из хвои, в корзине давно лежит туя Даника и можевельник стелящийся. Жду когда будут по акции))

Спасибо за обслуживание!

Наталья Филатова 13 июля, 2021 год
Для моей мамы лучший подарок это новые цветы, уж больно она их любит, поэтому с удовольствием заказываю для нее что-то интересненькое, не только на праздники но и просто так. Сама в сортах не разбираюсь и удобно что можно подробно почитать на сайте информацию, получить консультацию. Пионы красивейшие растут у нее на участке, все отсюда. Последний раз дарила крупнолистую гортензию Огненная... Читать отзыв Для моей мамы лучший подарок это новые цветы, уж больно она их любит, поэтому с удовольствием заказываю для нее что-то интересненькое, не только на праздники но и просто так. Сама в сортах не разбираюсь и удобно что можно подробно почитать на сайте информацию, получить консультацию. Пионы красивейшие растут у нее на участке, все отсюда. Последний раз дарила крупнолистую гортензию Огненная красота, два саженца. Заказ пришел за 4 дня, сразу отвезла маме в загородный дом, она быстренько нашла под кусты удачное местечко.

Огромный ассортимент

Раиса Фотина 13 июля, 2021 год
Огромный ассортимент, все что угодно можно найти. Моя ажека оценила, набрала кучу всего, чтобы посадить. К семенам овощным добавили малину Гигант красная и ежевику Чародейку, будем варенье делать. Многолетников еще взяли – метельчатые флоксы, люпинов разноцветных, георгинов. Продавец хороший, приветливый! Большой Рахмет.
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и позитивную оценку нашей работы.

Я с этим магазином знакома давно

Мария Дементьева 8 июля, 2021 год
Я с этим магазином знакома давно, и каждый сезон заказываю здесь семена и различного рода саженцы. Наверное уже половина всего, что растет в моем огороде, из этого магазина. Все целое приходит, здоровое, так и просится в землю. С некоторых кустиков уже собираю урожай, клубника вкусная, сорт Медовое лето, очень раскидистая и цвела обильно, ну я над ней конечно колдовала столько... Читать отзыв Я с этим магазином знакома давно, и каждый сезон заказываю здесь семена и различного рода саженцы. Наверное уже половина всего, что растет в моем огороде, из этого магазина. Все целое приходит, здоровое, так и просится в землю. С некоторых кустиков уже собираю урожай, клубника вкусная, сорт Медовое лето, очень раскидистая и цвела обильно, ну я над ней конечно колдовала столько – и удобряла, и от вредителей защищала, теперь вот кушаем плоды своего труда
Добрый день, Мария.

Приживаются отлично

Лев Захаров 28 июня, 2021 год
Выбор поражает, каждый сезон появляются новые интересные сорта, так что даже прошаренных садоводов находите чем удивить! Жаль не подписался на рассылку, упустил выгодные акции в этом месяце. Взял по полной цене, несколько новых сортов винограда. Кишмиш и Макси, лоза пришла в отличном состоянии. Черешня тоже, сорта Черный принц и желто-красная такая колоновидная. Уже все прижилось и пустило листья.

очень плохое качество

Роза 28 июня, 2021 год
высылают очень плохого качества саженцы, приходят высохшими. Сделали замену, но также пришли сухие. Реклама на сайте не соответствует реальности. Очень разочарована. Думаю не стоит впредь связываться с такой компанией
Здравствуйте.
Спасибо, что нашли время поделиться своей историей покупок в нашем магазине.
С Уважением и заботой,
Отдел контроля качества ООО «Беккер».
Показать 1 ответ

Как всегда саженцы хорошо упакованы

Варвара Иванова 24 июня, 2021 год
Мой заказ 22500385 пришел в Нижний на 4 день. Все хорошо упаковано, земляника была в кассетах с грунтом, прижилась безболезненно, сейчас уже цветет. Саженцы голубики тоже все живые, не знаю будут ли ягодки в этот год но надеюсь что да

Магазин Беккер Россия- мошенники

Михаил Суслов 22 июня, 2021 год
три раза заказывал думал ну бывает до 40 процентов сухих саженцев.. кидальщики..деньги не вернут даже если вышлите саженцы обратно...

На мой взгляд - это мошеническая компания ООО "Беккер Бис"

Лариса 21 июня, 2021 год
29 апреля 2021г. я сделала заказ № 22874829 (семь саженцев яблонь, вишен и груш) в ООО «Беккер Бис». 11 мая получила посылку, при распаковке которой обнаружила саженец вишни Норд Стар в ненадлежащем состоянии, без корня (фото), и саженец груши, который прислали вместо груши колоновидной "Медовая". Это не колоновидная груша (фото) – обман. Саженцы посадила. На фото... Читать отзыв 29 апреля 2021г. я сделала заказ № 22874829 (семь саженцев яблонь, вишен и груш) в ООО «Беккер Бис». 11 мая получила посылку, при распаковке которой обнаружила саженец вишни Норд Стар в ненадлежащем состоянии, без корня (фото), и саженец груши, который прислали вместо груши колоновидной "Медовая". Это не колоновидная груша (фото) – обман. Саженцы посадила. На фото видно, что почки вишни засохли, не раскрывшись. Я пенсионерка, потеряла целый посадочный год. Спустя 2 недели я отправила письмо и фото саженцев в адрес ООО «Беккер Бис» с просьбой вернуть деньги за некачественный товар.
26 мая получила электронное письмо, в котором меня просили соскоблить кору у основания саженца. 8 июня я отправила в ООО «Беккер Бис» фото, из которыго видно, что саженец засох.
Деньги никто не собирался возвращать и переписка продолжалась.
10 июня получила сообщение: «товар следует отправить обратно к нам в адрес. В посылку необходимо вложить заявление на возврат денежных средств в свободной форме и чек об оплате товара».
Мне 72 года, идти на почту мне сложно, в договоре меня уверяли, что возврат некачественного товара – без проблем.

Впервые заказывала семена

Ангелина 21 июня, 2021 год
Впервые заказывала семена для ажеки, она выбирала, а я оформляла заказ, по качеству обслуживания могу поставить твердую пятерку, с доставкой были задержки из-за почты, а вот качеством семян и луковиц ажека осталась полностью довольна это в принципе главное, от нашей семьи рахмет и процветания вам
Рейтинг 4.6 из 5 на основании 341 отзыва

Разное