Интернет-магазин БЕККЕР отзывы

Хороший интернет-магазин

Ольга Ким 17 часов 46 мин назад
Осень это пора для посадки многих плодовых деревьев. Я в очередной раз сделала заказ в этом интернет-магазине.
Выбрала три саженца, которые присмотрела еще летом - яблоню колоновидную Элита, черешню колоновидную Хелена и сливу Богатырскую. Сейчас еще и скидка почти 50 процентов на ряд позиций.
Оформила заказ быстро, менеджер со мной связался через 15 минут для уточнения нюансов. Саженцы получила, всем довольна
1 не согласен Показать 1 ответ

Хорошее качество саженцев при доступной цене

Инна воскресенье, 18 октября
Четвертый год заказываю здесь саженцы плодовых деревьев, хочется сделать собственный сад. Саженцы всегда хорошего качества, правда один раз прислали яблоню Белый Налив в неподобающем виде, саженец был сломан, но я связалась с менеджером, и мне по гарантии сразу выслали замену. Работу магазина оцениваю на отлично, менеджеры всегда на связи, цены неплохие.

Качество семян всегда отличное

Марина пятница, 16 октября
Постоянно заказываю здесь семена овощей и зелени, высаживаю на своем дачном участке. Качество семян всегда отличное, каждый год покупаю здесь сорт помидоров "Бычье сердце" - всегда высокая урожайность, рекомендую. Заказы быстро оформляют и делают отправку, даже если позиций в заказе очень много. Цены тоже неплохие, у конкурентов на многие сорта цена выше.
2 не согласны

Качество упаковки и приживаемость саженцев от Беккер

олег четверг, 15 октября
Упаковали 30 кг саженцев в однослойную гофротару длиной около 3 метров. при подьеме одним или двумя грузчиками коробка из за своей длины и веса переломилась. земля из контейнеров повысыпалась, деревия из прорватой коробки торчат как будто они не влазили и их просто согнули. Это про бережную и качественную упаковку что подтверждает прикрепленное и опубликованное видео. Написал в Беккер ответ пришел... Читать отзыв Упаковали 30 кг саженцев в однослойную гофротару длиной около 3 метров. при подьеме одним или двумя грузчиками коробка из за своей длины и веса переломилась. земля из контейнеров повысыпалась, деревия из прорватой коробки торчат как будто они не влазили и их просто согнули. Это про бережную и качественную упаковку что подтверждает прикрепленное и опубликованное видео. Написал в Беккер ответ пришел не как сказано через 4-5 дней а с оговоркой на КОВИД-19 чарез дней 10. где про упаковку не сказанно не слова.
Теперь про 100%-ную приживаемость саженцев: просто объяснили если чтото не устраивает выкопайте саженцы, сфотографируйте все в месте чтобы была видна четко читаемая бирка каждого, и мы видели объем проблемы (а я заказывал порядка 50 саженцев) и скиньте мы разберемся. потом позвонил оператору он сказали что выкапывать не нужно. Все говорят по разному. По моим наблюдениям укоренилось не более 50-60%. Корневая система у половины очень слабая у некоторых саженцев по 3-4 корешка очень тонких. И все эти, выкопанные саженцы, с четко читаемыми бирками нужно уместить в одно фото весом до 7МБ,чтобы они видели общую проблему (это ответ менеджера на почту). То есть как и везде оплатите деньги а затем доказывайте . Сначала посади затем выкопай а затем наверное придется просто выкинуть (они наши труды и затраты на все посади удобрения и выкопай в расчет не берут). Начну фото отсылать не выкапывая как сказал оператор по телефону, посмотрим к чему это приведет.
Достоинства:
  1. До оплаты денег только обещания про 100% гарантии и приживаемость
Недостатки:
  1. Во всем. После оплаты это все твое и теперь докажите что мы не правы.
2 согласны

Магазин понравился

Павел Веселов четверг, 15 октября
В этом магазине можно купить оригинальные сорта, которых больше нигде нет, за очень привлекательную цену. Поэтому, когда закончились на участке строительные работы и наступило время сажать сад, обратился именно сюда. Начать решил с малины. Купил саженцы сорта Полана и Оранжевое чудо. С очень солидной скидкой. Прислали в целости и сохранности. Сразу посадил и уже начали приживаться.

Нравится делать покупки

Евгения вторник, 13 октября
Уже несколько лет каждую весну и осень делаю заказы в этом интернет-магазине растений. Пока весь посадочный материал меня устраивал.
Сейчас осенью заказала два саженца - яблоню Налив розовый и грушу Вильямс летний. Заказ должен придти ближе к концу октября, я так просила менеджера. Как раз самое оптимальное время для посадки этих плодовых деревьев осенью.
2 не согласны

Получила на замену отличные саженцы.

Вера Шамо вторник, 13 октября
Добрый день! Хочу поделится приятной новостью. Получила саженцы на замену в отличном состоянии!!! Хочу поблагодарить сотрудников работающих с претензиями, не смотря на то что я махнула рукой и решила не заниматься вопросом замены не прижившихся саженцев , мне позвонили чтобы узнать как прижились полученные еще весной саженцы, в разговоре с сотрудником я сказала какие саженцы прижились , а какие нет... Читать отзыв Добрый день! Хочу поделится приятной новостью. Получила саженцы на замену в отличном состоянии!!! Хочу поблагодарить сотрудников работающих с претензиями, не смотря на то что я махнула рукой и решила не заниматься вопросом замены не прижившихся саженцев , мне позвонили чтобы узнать как прижились полученные еще весной саженцы, в разговоре с сотрудником я сказала какие саженцы прижились , а какие нет мне пообещали прислать не прижившиеся саженцы на замену. И действительно спустя неделю я получила совершенно бесплатно тринадцать саженцев, причем отличного качества, особенно порадовали саженцы ежевики. К сожалению в любой компании могут быть сотрудники плохо исполняющие свои служебные обязанности , а тень падает на всю компанию .Приятно что в компании Беккер хорошо работают с претензиями покупателей и действительно проводят замену некачественных саженцев. Еще раз благодарю за полученные саженцы и хочу пожелать наладить контроль отправляемой продукции , что бы к компании было как можно меньше претензия. Очень надеюсь что все полученные саженцы успешно перезимуют, так как время и погода для осенней посадки растений благоприятные.

Обманщики с красивым сайтом

Станислава понедельник, 12 октября
Заказывала "живую изгородь" и вишню колонновидную.
Вместо "заботливо выращенных здоровых и сильных растений" прислали засушенные и полузасушенные кустики, на которые больно было смотреть, и сухой саженец.
Заказывала "живую изгородь" и вишню колонновидную.
После долгой переписки, рассказов о том, что растения "отойдут" и, наконец, пересылки фото с кустами, которые через месяц полностью засохли, пообещали к "осеннему посадочному сезону" прислать замену. Ждала до конца сентября. В конце сентября снова написала им. В ответ получила сообщение о том, что посылка с заменой якобы была отправлена, но не была мною получена. После моего возмущения, даже скрин-шот полученного ими сообщения об отправке прислали. Только вот мне сообщить о том, что они посылку отправили или, например, доставили куда-либо "забыли". Иначе бы,уж конечно, скрин-шот этого сообщения тоже прислали. Но увы, его не было и скопировать было нечего. Втихую отправили неизвестно куда посылку неизвестно с чем, никому об этом не сообщили, но якобы работу сделали. Такой вот новый вид мошенничества. Несколько тысяч рублей за сухую травку и одну пересылку. Молодцы ребята! Ну а мне - платное обучение! :-)
Достоинства:
  1. Учат не вестись на красивую рекламу скидки и акции.
  2. Красивый сайт.
Недостатки:
  1. Некачественный посадочный материал, куча переписки, невыпонение гарантий.
2 согласны

Отличный магазин

Андрей Соколов понедельник, 12 октября
Дачным участком обзавелись не так давно и пока заполняем его фруктовыми деревьями и ягодными кустарниками. Много слышал о ремонтантных сортах и вот решил наконец обзавестись несколькими кустарниками. В этом магазине нашел предложения с какими-то нереальными скидками. Купил саженцы малины Гигант и Каскад Делайт. Саженцы пришли в отличном состоянии. Сразу посадил. Отлично приживаются.
3 не согласны Показать 1 ответ

Качество семян и саженцев просто супер!

Оксана суббота, 10 октября
В магазине уже несколько раз делала заказы на протяжении последних двух лет. Заказывала клубнику и луковицы разных цветов, рчень люблю когда перед домом много цветов. Заказывала здесь анемону махровую и фрезию Дабл, все взошли, выглядят точно так как и на картинке и цены вполне доступные. Собираюсь сделать еще много заказов, в качестве семян и саженцев уже уверена!
1 согласен 3 не согласны

Магазин рекомендуем

Валерия четверг, 8 октября
Мы заказывали здесь пять саженцев японского клена. Об этом магазине знаем довольно давно, этот заказ уже не первый у нас. По доставке ничего плохого сказать не могу: выбрали СДЭК, так заказ был у нас четко в те сроки, какие были заранее обозначены. Сами саженцы в полном порядке, целые, так что и на этот счет плохого ничего сказать не можем. Магазин... Читать отзыв Мы заказывали здесь пять саженцев японского клена. Об этом магазине знаем довольно давно, этот заказ уже не первый у нас. По доставке ничего плохого сказать не могу: выбрали СДЭК, так заказ был у нас четко в те сроки, какие были заранее обозначены. Сами саженцы в полном порядке, целые, так что и на этот счет плохого ничего сказать не можем. Магазин рекомендуем
1 согласен 4 не согласны

Проблема решена

Victor Gryzunov четверг, 8 октября
Хороший магазин. Бесплатно высылают саженцы на замену и потом дополнительные саженцы на выбор. Предоставляя несколько выборов решения вдруг возникшей проблемы.

Саженцы прижились

Natalia Zhura среда, 7 октября
Решила сделать здесь заказ саженцев розы плетистой и малины. Купили небольшой участок, потихоньку обживаемся. По телефону менеджер меня проконсультировала, быстро и чётко всё объяснила. Доставку оформили транспортной компанией. Я переживала, что всё погибнет. Нет, дошло в целости и сохранности. Буду здесь заказывать.

Заказ 22717840 - Отзывы об Интернет-магазин БЕККЕР

Наталья понедельник, 5 октября
Вопрос с магазином урегулирован. Менеджер любезно предложил сделать бесплатную досылку новых саженцев, что приятно удивило.

Отличный магазин

Сергей Сорокин понедельник, 5 октября
Давно хотел завести на участке колоновидные плодовые деревья и когда выбирал посадочный материал то увидел, что в этом магазине проводится акция как раз на такие саженцы. Купил две сливы-Империал и Мирабель. Саженцы доставили быстро. Боялся за качество и сохранность, но все обошлось. Качество материала прекрасное, никаких повреждений нет. Сразу посадил, по всем признакам должны отлично прижиться.
1 согласен 4 не согласны

Хорошее качество посадочного материала

Ярослав пятница, 2 октября
Уже второй раз здесь заказываю.
Пришла долгожданная посылка, саженцы живые.
Небольшая ложка дегтя это то, что мне не перезвонили для подтверждения или уточнения деталей заказа. Над этим вам стоит поработать. В остальном пока всё хорошо.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент и быстрая доставка
Недостатки:
  1. Бывают проблемы с коммуникацией
1 согласен 3 не согласны

Плохой магазин

Татьяна пятница, 2 октября
Заказывала 4 плетистые розы Коралл Даун, прислали 4 обычных и все красного цвета. У них, видимо, других нет. Поэтому их предложение - это заведомая ложь. Мы все просто ведёмся на красивые и разнообразные картинки на их сайте. Совершенно бессовестные люди предлагают некачественный товар. И ещё пытаются выяснять отношения. Недавно мне позвонила одна из сотрудниц Беккер и пыталась убедить меня, что... Читать отзыв Заказывала 4 плетистые розы Коралл Даун, прислали 4 обычных и все красного цвета. У них, видимо, других нет. Поэтому их предложение - это заведомая ложь. Мы все просто ведёмся на красивые и разнообразные картинки на их сайте. Совершенно бессовестные люди предлагают некачественный товар. И ещё пытаются выяснять отношения. Недавно мне позвонила одна из сотрудниц Беккер и пыталась убедить меня, что весь товар у них сертифицированный. Не спорю. Вот только кто проводит эту сертификацию? Дяденька, сидящий на соседней табуретке и изображающий из себя представителя приличного бизнеса?
Неуважаемые сотрудники Беккера! Если бы я была одинока в своих оценках, то, может, и поверила бы, что произошла досадная ошибка. Но у многих людей, связавшихся с вашей компанией, те же проблемы, что и у меня. Мы все умеем читать, к вашему сожалению. И делать выводы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полно
3 согласны
Интернет-магазин БЕККЕР Ответ представителя Интернет-магазин БЕККЕР понедельник, 5 октября
Добрый день, Татьяна Олеговна.
Вы написали уже три отзыва за осень здесь, но в службу поддержки с проблемными растениями так и не обратились. Сразу после получения вами посылки мы сделали бесплатную замену и отправили 2 саженца гортензий (номер досылки -5173306). К остальным растениям у вас не было претензий и в установленный гарантией срок в поддержку вы больше так и не написали.
Сейчас идет речь о пересорте. Я написала вам из службы поддержки, пожалуйста, ответьте на мое письмо и пришлите фото расцветших роз с нашими бирками. По факту получения снимков примем решение по проблеме.

Покупкой мы точно довольны

Ян четверг, 1 октября
Покупали в этом году здесь саженцы розы флорибунда Помпонелла. Вообще покупать именно тут решили по совету знакомых, которые поделились своим хорошим опытом покупки здесь. Цена устроила вполне, заказ оформили без проблем, да и доставка была быстрая. Саженцы привезли быстро, все целые были, прижились, так что все нормально. Покупкой мы точно довольны
3 не согласны
Благодарим за оставленный отзыв. Пусть растут, цветут и радуют вас своей красотой!

Нет претензий

Алина среда, 30 сентября
Саженцы орхидеи заказывала, и семена разные, огурцы, помидоры, всякое такое. Это всё два разных заказа было. По весне то с семенами никаких проблем не было, доставили, всё хорошо. А вот саженец конечно тоже прислали, но у него вид умирающий был. Попросила поменять, поменяли на свежий, красивый. Он кстати пророс уже. Магазину спасибо, что вопросы решают)
3 не согласны
Рады, что вы остались довольны покупками. Пусть все растет, цветет и радует вас!

Проблема быстро и качественно решена.

Порошина Вера вторник, 29 сентября
Проблема решена.Была приятно удивлена, что интернет-магазин Беккер, быстро решил проблему с саженцами, извинился и прислал взамен качественный материал.
Достоинства:
  1. Посадочный материал быстро и качественно заменили.
2 не согласны
Спасибо, что написали о решении проблемы. Желаем, чтобы все растения из посылки с заменой благополучно прижились.

Решение проблемы

Роза вторник, 29 сентября
goodХочу выразить благодарность менеджеру компании БЕККЕР за то, что наконец закончилась моя эпопея с компанией. Все проблемы решены - из 2 предложений (замена товара или возврат средств) выбрано второе. Спасибо.
2 не согласны
Спасибо, что написали о решении проблемы. Примите извинения за доставленные неудобства. Будем рады видеть вас в нашем магазине снова!

Хороший результат

Ольга понедельник, 28 сентября
Частенько заказываю для родителей семена овощей, они у меня заядлые огородники. Нравится удобство сайта и то, что менеджер всегда готов проконсультировать. С доставкой обычно проблем не бывает, своевременная. Семена отлично всходят, вырастает то, что нарисовано на упаковке. Вот думаем теперь заказать саженцы айвы, в нашем регионе она неплохо приживается.
3 не согласны
Рады, что вы остались довольны покупками в нашем магазине. Хороших вам урожаев!

Гарантия 100% качества на садовый мусор.

Проблема решена
Порошина Вера воскресенье, 27 сентября
Заказала в Беккер 7 саженцев колоновидных груш и слив. Заказ 22776463. Из 4 груш, только одна колоновидная и та наполовину черная и сухая с обломанными ветвями. Очень похожа на больную раком. Остальные три и близко не похожи на колоновидок. Просто жалкие тонюсенькие полумертвые прутики неизвестно какого сорта. Из трех слив видно, что только одна находилась в этом сезоне в грунте,... Читать отзыв Заказала в Беккер 7 саженцев колоновидных груш и слив. Заказ 22776463. Из 4 груш, только одна колоновидная и та наполовину черная и сухая с обломанными ветвями. Очень похожа на больную раком. Остальные три и близко не похожи на колоновидок. Просто жалкие тонюсенькие полумертвые прутики неизвестно какого сорта. Из трех слив видно, что только одна находилась в этом сезоне в грунте, две остальные сморщенные, видно лежали на складе с прошлой осени. Я пенсионерка и для меня 4 тысячи, которые я собирала год на саженцы большие деньги. И в итоге только один из саженцев выглядит прилично, но я уже не уверена в его соответствии сорту. И это при 100% гарантии качества. Заплатила за красивые картинки.Такое ощущение, что тебе нагло залезли в карман. Никому не советую обращаться в Беккер.
Достоинства:
  1. ни одного
Недостатки:
  1. Наглый обман и некачественный материал.
Добрый день. Примите извинения за доставленные неудобства. Вам оформлена бесплатная замена, номер заказ 5375505. Спасибо, что написали о решении проблемы.

Всё хорошо

Елизавета суббота, 26 сентября
Тоже плохого не скажу, хороший магазинчик. Заказывала только доставку семян разных, так, чисто на подоконнике прорастить. Успешно доставили. Я бы тут ещё поблагодарила девушку консультанта, которая со мной по телефону общалась. Так грамотно, не спеша мне все нюансы по заказу объяснила, проконсультировала, как с семенами лучше быть, ну и всё такое. 5 звёзд)
2 не согласны Показать 2 ответа
Добрый день, Елизавета. Спасибо за оставленный отзыв. Хорошей всхожести вашим семенам!

У меня без проблем

Настя четверг, 24 сентября
Саженцы я у них не брала, а вот семена заказывала. У меня на огороде много чего растёт из того, что в магазине брала. Огурцы, клубника, салат, да и много разного другого. Всё хорошо прорастало, главное, поливать вовремя надо было, а то у нас засуха была, дожди вообще мимо обходили. Единственный минус, это доставка, задерживают. Но в остальном, всё хорошо!)
3 не согласны Показать 2 ответа
Рады, что вы остались довольны полученной посылкой. Хороших вам урожаев!

Отличный товар и обслуживание

Ольга вторник, 22 сентября
В магазине регулярно делаю заказы, чаще всего различных овощей и саженцы кустарников, но в этом году впервые решила заказать луковицы георгин. Очень довольна, все выросли именно такие как и на картинке. К качеству луковичек претензий нет. Всегда товар тщательно упакован, по всем правилам. У меня ни разу не было недоразумений. Но вот подруга говорила, что ей пришел сломанный саженец, но... Читать отзыв В магазине регулярно делаю заказы, чаще всего различных овощей и саженцы кустарников, но в этом году впервые решила заказать луковицы георгин. Очень довольна, все выросли именно такие как и на картинке. К качеству луковичек претензий нет. Всегда товар тщательно упакован, по всем правилам. У меня ни разу не было недоразумений. Но вот подруга говорила, что ей пришел сломанный саженец, но его по гарантии заменили. Здесь дорожат своей репутацией и клиентами!
3 не согласны Показать 2 ответа
Добрый день. Спасибо за оставленный отзыв. Пусть все растет и радует вас!

Всё понравилось.

Мария 20 сентября, 2020 год
В прошлом году покупала плетистые розы, сорта Индиголетта, Пьер де Ронсар и Лавиния. Цены просто смешные, поэтому всё умножила на три. Результат очень приличный, корневая система была хорошая, но один саженец всё-таки погиб. Зато остальные пошли в хороший рост, и было весьма приличное цветение. Так что в этом году снова заказываю, но уже новые сорта. Стоит тех денег.
4 не согласны
Благодарим за то, что написали о своем опыте покупок. Желаем пышного цветения вашим розочкам!

Отличные саженцы, хорошая цена

Дина Логвинова 19 сентября, 2020 год
Мой первый опыт покупки в этом магазине оказался очень удачным. Осенью заказывала по 10 саженцев клубники Сан Андреас и Иришка (№ заказа 1178456). Прислали быстро, все кустики тщательно упакованы, прижились и перезимовали хорошо. В этому году собирали первый урожай. Ягоды полностью соответствуют описанию, вкусовые качества отличные. Теперь буду здесь делать заказы, качество саженцев отличное!
3 не согласны Показать 2 ответа
Дина, спасибо вам за отзыв. Пусть все растет и радует вас урожаем!

Отличное качество, хорошее обслуживание

Екатерина 17 сентября, 2020 год
Пока только один раз заказывала луковицы лютиков (микс из нескольких сортов) и 20 луковиц фрезии Дабл (№ заказа 1158978) . Цена неплохая, прислали быстро, все луковички в хорошем состоянии, все до единой принялись. Цветы очень красивые, такие точно как и на картинке. Очень довольна, уже удостоверилась в качестве посадочного материала, теперь буду постоянным клиентом!
2 не согласны Показать 2 ответа
Здравствуйте, Екатерина. Спасибо за оставленный отзыв. Надеемся видеть вас в числе постоянных покупателей.

Отличное качество семян и саженцев, быстрая доставка

Наталья Артемова 15 сентября, 2020 год
Последние два года заказываю здесь семена овощей и цветов, мне нравится качество, все всходит и вырастает именно то, что написано на этикетке. В последний раз заказывала луковицы тюльпанов и нарциссов (№1178945), цена очень привлекательная, доставку сделали быстро, все луковички в отличном состоянии, все принялись. Магазин могу рекомендовать, очень много сортов, и постоянно что-то новое появляется.
3 не согласны Показать 2 ответа
Благодарим за оставленный отзыв. Пусть все растет, цветет и радует вас!

Разное

IziWay Shop
IziWay Shop

ООО "ЛЕНТАПАК"
ООО "ЛЕНТАПАК"

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Маркетплейс Беру
Маркетплейс Беру