Интернет-магазин БЕККЕР отзывы

Интернет-магазин БЕККЕР

Интернет-магазин Беккер НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Ирина 20 декабря, 2023 год
Ни какого уважения к клиентам, сплошной обман!!!
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! Отвратительный интернет-магазин!!! Не рекомендую ни кому!!!!
Ни какого уважения к клиентам, сплошной обман!!!
Сделала заказ на розы, по началу всё было хорошо, товар пришел, все саженцы вроде как пошли, про пересорт пока не знаю, но уже думаю что он есть. Через пару недель сделала новый заказ на луковичные. Сижу жду посылку и тадам смотрю мене идет по почте посылка, которую я уже получала прежде (розы), а луковичные ещё в сборке. Я набрала Беккер сообщила им что они ошибочно отправили повторно заказ который я уже получила!!! Они со мной согласились и предложили выкупить товар сказав что предоставят скидку 50 % (1370 руб) от стоимости выкупленного заказа в пользу луковичных. Я их пожалела (выходит зря!!!) и согласилась. Выкупила товар за полную стоимость и со спокойной душой сижу и жду луковичных со скидкой!!! Дождалась, НО ... скидка была предоставлена не на сумму 1370 как было заявлено, а на 721 руб. Компания Беккер осталась мне должна 649 руб. Я им об этом сообщила, они полностью согласились со мной и предложили два варианта:

1. Предоставить на эту сумму скидку в последующий заказ
2. Вернуть мне на расчётный счёт.
Я выбрала второй вариант.
17.10.2023 г. менеджер Максим обещал перевести деньги в течение 10 раб дней... и... на дворе уже 20.12.2023 пошёл уже третий месяц, но деньги до сих пор не пришли!!! Им пишу постоянно, но на все мои обращения у "Максимки" только один стандартный ответ:
Добрый день.
По информации финансового отдела перевод оформлен.
Проверяйте учет счета. Денежные средства поступят на указанные реквизиты.
С уважением, менеджер поддержки Максим.

Вот и думайте стоит ли связываться с такой "замечательной" компанией как Беккер!!!

Магазин Беккер - магазин - мошенник.

Сергей 15 ноября, 2023 год
Заказал в Беккер три куста черники с ЗКС в контейнерах и гарантией 100% приживаемости, пару саженцев малины и ежевику. Оплатил сразу весь заказ. После отправки посылки получил трекномер, но посылка оказалась подозрительно лёгкой для контейнеров с землёй. Получал посылку в тот же день по прибытии в моё почтовое отделение. Вскрыл сразу на месте в присутствии почтовых работников. Никаких контенеров с... Читать отзыв Заказал в Беккер три куста черники с ЗКС в контейнерах и гарантией 100% приживаемости, пару саженцев малины и ежевику. Оплатил сразу весь заказ. После отправки посылки получил трекномер, но посылка оказалась подозрительно лёгкой для контейнеров с землёй. Получал посылку в тот же день по прибытии в моё почтовое отделение. Вскрыл сразу на месте в присутствии почтовых работников. Никаких контенеров с черникой я там не обнаружил. Там были полусухие саженцы малины и ежевики и три " саженца" черники с ОКС обмотанной плёнкой. Всё было тут же сфотографированно. Дальнейшая распаковка происходила уже дома. Размотав плёнку, я был несколько удивлён видом черничных отростов Это были не саженцы, а обломанные корневые отводки без корней вообще. Этикетки с названиями клеются непосредственно на плёнку и отодрать их оттуда для предоставления в магазин при возникновении претензии, не представляется возможным. Но можно всё сфотографировать, что я и сделал. Была составлена притензия с приложением фотографий отсутствия корневой системы у черники, отсутствия контейнеров и полусухими саженцми малины и ежевики. В ответ на притензию я получил инструкцию по укоренению обломанных отводков черники biggrin. По мнению магазина, кустик черники с ЗКС в котейнере и обломанный отводок без корней вообще, это одно и то же. В следующем писме- ответе, коли мне не нравяться такие крутые саженцы, мне предложили отправить этот мусор обратно им в магазин за свой счёт. И после проведения экспертизы, может быть их признают негодными и мне вернут деньги. Почему бы не проводить экспертизу перед отправкой? Упаковщики прекрасно видят, что они пакуют, то есть это делается умышленно! Ни о какой гарантии речи нет вообще! Никому не рекомендую связываться с этой мошеннической компанией!
Достоинства:
  1. Все видимые плюсы оказались обманом
Недостатки:
  1. Качество посадочного материала ниже 0
Здравствуйте. Примите наши извинения за доставлены неудобства. Напишите, пожалуйста, номер вашего заказа, проверим исполнение претензии по вашему обращению. Показать 1 ответ

НЕ рекомендую

Ольга 24 октября, 2023 год
Делала весной большой заказ, в заказе было два пиона, гортензия, 6 кустов малины и клубника. Один из пионов сразу пришел заплесневелый, о чем я и сообщила в магазин, но мне посоветовали посадить гнилой корень, сказав, что отойдет. Естественно, за лето ничего не отошло, но сейчас мне отказали в возврате, так как не успела в нужный интервал, надо было за 90... Читать отзыв Делала весной большой заказ, в заказе было два пиона, гортензия, 6 кустов малины и клубника. Один из пионов сразу пришел заплесневелый, о чем я и сообщила в магазин, но мне посоветовали посадить гнилой корень, сказав, что отойдет. Естественно, за лето ничего не отошло, но сейчас мне отказали в возврате, так как не успела в нужный интервал, надо было за 90 дней написать еще раз, что из гнилых корней не вырастают пионы. Гортензия не дожила даже до июня, хотя я посадила в начале мая, заморозков уже не было. Из 6 кустов малины выжил один. Доставка стоила более 10 процентов от заказа. Еще и отправляли дольше недели, а стоимость доставки вышла вдвое больше заявленной. Ну такое себе, никому бы не рекомендовала.
Достоинства:
  1. Красивые картинки
Недостатки:
  1. Плохие саженцы

Ужасный магазин!!!

Валентина 11 апреля, 2023 год
Всём Здравствуйте, впечатления от этого магазина Ужасное!!!!!Заказала декоративное растение банан энсета, номер заказа23059816. 13 марта. Цветок стоил для меня больших денег 2400 с доставкой вышло 2900!! В описании было сказано, что прийдет цветок высотой 50-100 см. (Сейчас они пишут 10-20 см) посылка пришла быстро, я её в этот же день забрала, получала на почте открыть и посмотреть... Читать отзыв Всём Здравствуйте, впечатления от этого магазина Ужасное!!!!!Заказала декоративное растение банан энсета, номер заказа23059816. 13 марта. Интернет-магазин БЕККЕР - Ужасный магазин!!! Цветок стоил для меня больших денег 2400 с доставкой вышло 2900!! В описании было сказано, что прийдет цветок высотой 50-100 см. (Сейчас они пишут 10-20 см) посылка пришла быстро, я её в этот же день забрала, получала на почте открыть и посмотреть хотела, но сказали что в доставке это не написаннонаписанно и посмотреть нельзя. Когда я дома открыла посылку то ужаснулась!!! В место цветка там в торфяной таблетке был какой-то отросток см 4,без единого листочка!!! А этот банан растёт (новый побег) только из листочков. Тоесть он расти не сможет. Сейчас он у меня почти засох. Я написала сразу в службу поддержки, на что они мне ответили пересадите и всё хорошо будет. Написала второй раз, в ответ тоже самое.Хочу предостеречь кто хочет там что то заказать, Не вздумайте, просто потратите деньги и нервы! Ужасный магазин.
Интернет-магазин Abekker Ответ представителя Интернет-магазин Abekker 16 октября, 2023 год
Добрый день. приносим извинения за доставленные неудобства. Мы работаем с живыми растениями и по разным причинам они могут погибнуть. по вашему обращению в службе поддержки, вам был произведен возврат денежных средств. просим подтвердить данный факт, чтобы ваш отзыв носил объективны характер.

отвратные мошенники

Сергей Владимирович 6 апреля, 2023 год
Заказал в этой компании 4 саженца черники Топ-Хат заказ № 23057186. при получении в посылке все болталось. В присутствии работников СДЭК вскрыл посылку. То что я увидел нельзя смотреть без слез. в стаканчиках с землей торчали коричневые хвостики размером примерно 5 см, без признаков жизни. Получать я это безобразие не стал и сказал чтобы работники СДЭК отправили это обратно. Кстати... Читать отзыв Заказал в этой компании 4 саженца черники Топ-Хат заказ № 23057186. при получении в посылке все болталось. В присутствии работников СДЭК вскрыл посылку. То что я увидел нельзя смотреть без слез. в стаканчиках с землей торчали коричневые хвостики размером примерно 5 см, без признаков жизни. Получать я это безобразие не стал и сказал чтобы работники СДЭК отправили это обратно. Кстати в это время я получал такой же заказ из Челябинска который весил в три раза больше чем бандероль от Беккер, но стоила она в два раза дешевле хотя дорога в три раза длиннее. Никому не рекомендую заказывать саженцы в этой компании. А всем кому пришел некачественный товар рекомендую писать об этом в генеральную прокуратуру, они конечно спустят все на место, но возьмут исполнение на контроль. А судя по количеству отрицательных отзывов они уже заработали на отсидку за мошенничество.
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники
Добрый день. Ваше право иметь свое мнение, пусть оно и отрицательное. Мы видим, что вы отказались от заказа и вам былии возвращены денежные средства, поэтому на сегодняшний день ваш вопрос с компанией поностью урегулирован. Ваша посылка была утилизирована, поэтому объективно подтвердить вашу претензию не предоставляется возможным. Вы вправе иметь свое мнение, пусть оно и носит субьективный характер. Мы работаем с растениями возврата 1 год и конечно прирост может отличаться от взрослого растения. Вся информация о растениях указана у нас на сайте. при возникновении вопросов, всегда можно к нам обратиться. Показать 1 ответ

Не качественные саженцы

Инна 27 июля, 2022 год
Не заказывайте в Беккере. Присылают саженцы сухие. Веточки с треском ломаются когда нагибаются, что свидетельствует о том, что сушняк. Обратилась к менеджеру компании по поводу сухих саженцев, они мне пишут сделать то одно, то другое. С начала прислать фотографии, отправила. Потом фотографии со срезом ствола, что нет зеленого камбия, отправила. Отправляла и фотографии и видео как все делала. Все прекрасно... Читать отзыв Не заказывайте в Беккере. Присылают саженцы сухие. Веточки с треском ломаются когда нагибаются, что свидетельствует о том, что сушняк. Обратилась к менеджеру компании по поводу сухих саженцев, они мне пишут сделать то одно, то другое. С начала прислать фотографии, отправила. Потом фотографии со срезом ствола, что нет зеленого камбия, отправила. Отправляла и фотографии и видео как все делала. Все прекрасно было видно, что все стволы сухие. Потом опять просят сделать утилизацию. Все бы ни чего, если бы не ехать за 150 км для того, чтобы это сделать. Потому что саженцы заказывала, чтобы посадить в деревне у родителей. Разочаровалась в этой фирме. Никому не советую там заказывать. Просто деньги на ветер.
Здравствуйте. Вам вернули денежные средства в размере 988 руб. 28.09.2022.
Просьба отразить данную информацию в отзыве, так как на сегодняшний день он не отражает всю полноту картины.

Дешёвый мусор

Илья 1 июля, 2022 год
Продают саженцы дешевле других, но приживается не более 30 процентов. Прислали полный сушняк виноград, абрикос, персик, нектарин, черешня, инжир. Из осеннего заказа весной претензии не принимают. Если заказываешь на весну, то присылают в марте, когда снег лежит. Потом говорят, что нужно дать больше времени, чтобы прижились. А потом выходит срок гарантии. Одно слово - ур*в.
Добрый день. Хотим разобраться в сложившейся ситуации, поэтому нам нужны более детальные данные: номер заказа, ФИО получателя. Укажите, пожалуйста эти данные, чтобы мы могли проверить в службе поддержки историю ваших обращений. Показать 1 ответ

Беккер. Вера в лучшее - только не в данной "организации"

Ольга 28 июня, 2022 год
заказ 6373125
заказ 6373125
Получен 28.06.2022. 7 саженцев абрикосы. Почки сухие, черные, даже сами отваливаются, листочки только на одном саженце Северное сияние. верхушки поломаны при упаковке, сухие, некоторые были срезаны коричневые сухие, на срезах чуть попробовали (как сказали кору немного поддели) тоже сухо и светло коричневый цвет. В 2017,2018 прислали без корней, у некоторых волосок 1 см, не прижились 70 %, писали - бесполезно! Сказали выкапывать и отправлять дрова обратно за свой счет, рассмотрят... и сейчас из семи саженцев один с листочками. Слов хороших нет. Издевательство... Обещали, что в этом году качественные уже саженцы. Думали сад из абрикосов сделать...Может у кого есть опыт положительно решенной претензии к Беккер, поделитесь, пожалуйста.
А 95% покупателей. наверно. никуда не пишут, расстроятся, поругают их дома и больше к ним не обращаются. Похоже пора в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека....
Интернет-магазин Abekker Ответ представителя Интернет-магазин Abekker 14 октября, 2022 год
Добрый день. Отписываемся по итогам работы по вашей рекламации: на сегодняшний день вам возвращены денежные средства, к качеству которых у вас была претензия. Просим подтвердить данный факт, что бы ваш отзыв носил объективный характер.

Держитесь как можно дальше от этого магазина

Петр 25 июня, 2022 год
Ну почему я не прочитал отзывы об этой компании до покупки...
Ну почему я не прочитал отзывы об этой компании до покупки...
Купил у них 6 саженце плодовых деревьев. 2 из которых сухие аж трещат, один при упаковке "бережно" сложили пополам, конечно же сломали. Но еще важный момент - на 2х саженцах не было бирки, а наклейку с названием прилепили на пленку, в которую завернули корневую систему. При разборе моей претензии мне обьяснили - нет бирки - нет претензии! Ход гениальный, и я не сомневаюсь, что тот кто предложил такую схему отказа получил премию. Ведь как вы узнаете об отсутствии бирки до того как оплатили и забрали посылку - никак. А после этого все, все претензии только при наличии бирки, шах и мат.
Обмануть можно любого человека, но не более 1 раза. И хотя я планирую еще много посадок, участок 28 соток, но от этих ребят буду держаться как можно дальше.
Добрый день. Отписываемся по итогам работы по вашей рекламации: вам возвращены денежные средства за неприжившиеся растения почтовым переводом. Просим подтвердить данный факт, чтобы ваш отзыв носил объективный характер. Благодарны, что дали нам возможность урегулировать ситуацию.

Не качественные саженцы

Сергей 21 июня, 2022 год
Решил написать отзыв о купленных осенью 2021 года в магазине Беккер саженцев. При получении заказа 22924688 я написал, что ежемалина Логанберри, малина ремонтантная Зюгана Голд, малина ремонтантная Зюгана поражены грибком и ни смогут прижиться, а у персика колоновидного Штайнберг нет корневой системы чтобы прижиться (отправлял фото), но «специалист» Беккера отписался, что весной появится поросли от корня, но они просто засохли.... Читать отзыв Решил написать отзыв о купленных осенью 2021 года в магазине Беккер саженцев. При получении заказа 22924688 я написал, что ежемалина Логанберри, малина ремонтантная Зюгана Голд, малина ремонтантная Зюгана поражены грибком и ни смогут прижиться, а у персика колоновидного Штайнберг нет корневой системы чтобы прижиться (отправлял фото), но «специалист» Беккера отписался, что весной появится поросли от корня, но они просто засохли. По весне у малины черная Блэк Джевел вся корневая система оказалась черная - мертвая. Также ни прижились оба миндаля Приморских, миндаль Десертный, персик колоновидный Штайнберг, персик колоновидный Инжирный, ежемалина Бойсенберри, комплект черешен колоновидных (красная, розовая, желтая, черная). Даже не помог раствор Корневина в котором замачивалась корневая система полученных саженцев. Из 23 купленных саженцев (на 10500 руб.), весной прижились только 7.
О компенсации и слышать не хотят, ссылаются, что гарантийный срок прошел (а что может вырасти через 90 дней, это еще зима).
Р.S. Саженцы из заказов 22958744, 5897599, 22920156, 22922864, 22946219.
Интернет-магазин БЕККЕР - Не качественные саженцы Интернет-магазин БЕККЕР - Не качественные саженцы Интернет-магазин БЕККЕР - Не качественные саженцы Интернет-магазин БЕККЕР - Не качественные саженцы
Достоинства:
  1. Большой выбор саженцев
Недостатки:
  1. Качество плохое
Интернет-магазин Abekker Ответ представителя Интернет-магазин Abekker 26 декабря, 2022 год
Добрый день. Отписываемся по итогам работы по вашей рекламации: вам была оформлена и в августе отправлена замена 6380399. Просим уточнить все ли вас устроило и можем ли мы считать вопрос урегулированным. Показать 1 ответ

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!

Ольга 21 июня, 2022 год
Сделала большой заказ саженцев на сумму более 5 тысяч рублей, получила посылку сразу после поступления в почтовое отделение, дома открыли и ... УЖАС!!!!!! Во-первых, НЕДОВЛОЖЕНИЕ на сумму более 1700 рублей, вместо этого выставили сумму за упаковку и доставку 1115 рублей! Во-вторых, из полученных 11 саженцев (хотя их трудно назвать таковыми) с листочками только 2, и это в июне месяце!!! Остальные... Читать отзыв Сделала большой заказ саженцев на сумму более 5 тысяч рублей, получила посылку сразу после поступления в почтовое отделение, дома открыли и ... УЖАС!!!!!! Во-первых, НЕДОВЛОЖЕНИЕ на сумму более 1700 рублей, вместо этого выставили сумму за упаковку и доставку 1115 рублей! Во-вторых, из полученных 11 саженцев (хотя их трудно назвать таковыми) с листочками только 2, и это в июне месяце!!! Остальные просто мертвые безжизненные сухие палки, ветки... 3 суток вымачивала в стимуляторах в надежде на жизнеспособность, но, увы... ни единой живой почки. Выставила претензию на возврат, приложила фото каждого "саженца", всех вместе, а мне отписка - шлите товар обратно! Прилагаю сноску с сайта "Беккер": Почтовые расходы – 0 рублей При отправке замены мы берем на себя все расходы по пересылке. Вы получите новый посадочный материал, не потратив ни копейки. Обратите внимание, что для получения замены не нужно возвращать товар. Решение о компенсации принимается на основании фотографий нежизнеспособных саженцев с нашими бирками-петельками, которые вы должны приложить к обращению в службу поддержки. Обязательные условия Ваше обращение в службу поддержки будет обязательно удовлетворено, если: Вы получили посылку на почте или в курьерской службе не позднее 5 дней с момента поступления посылки на почтовое отделение. Сроки получения заказа можно отследить на сайте Почты России и в личном кабинете курьерской службы. Более поздний срок получения негативно влияет на состояние растений, и гарантия снимается. Вы предоставили фотографии погибших саженцев с нашими бирками-петельками или этикетками. Вы обратились за заменой в течение гарантийного срока – 90 дней со дня получения заказа. Источник: [ссылка] Думаю, миром это не кончится! Это банальное МОШЕННИЧЕСТВО! Отправляют заведомо нежизнеспособный некачественный товар ради получения прибыли! ЛЮДИ ДОБРЫЕ! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА КРАСИВЫЕ КАРТИНКИ САЙТА "БЕККЕР"!!!

Интернет-магазин БЕККЕР - ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!! Интернет-магазин БЕККЕР - ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!! Интернет-магазин БЕККЕР - ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!! Интернет-магазин БЕККЕР - ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!! Интернет-магазин БЕККЕР - ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!! Интернет-магазин БЕККЕР - ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!! Интернет-магазин БЕККЕР - ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!! Интернет-магазин БЕККЕР - ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!! Интернет-магазин БЕККЕР - ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!
Добрый день. Для того, чтобы мы могли разобраться в вашей ситуации нам нужны более детальные данные: номер заказа, ФИО получателя. Укажите, пожалуйста эти данные, чтобы мы могли проверить в службе поддержки историю ваших обращений.

купил у Беккер

Сергей 14 июня, 2022 год
22935609 заказ
торгуют, мягко говоря, очень не качественным товаром, из девяти саженцев прижился только один, служба претензий отправила гулять лесом
Достоинства:
  1. выбор
Недостатки:
  1. все остальное
Добрый день. Отписываемся по итогам работы по вашей рекламации: ваше обращение по качеству растений из заказа 22968021 было рассмотрено положительно и вам произвели возврат денежных средств. В отношении претензии к саженцам из осеннего заказа, вам было предложено в индивидуальном порядке, несмотря на прошедший срок гарантии, предоставить нам фотографии для принятия решения по компенсации. От вас дополнительной информации в службе поддержки не поступило , поэтому ваш вопрос решить не предоставляется возможным.

Хорошие саженцы

Татьяна 7 июня, 2022 год
Всем доброго дня , в этом году покупала саженцы яблонь , слив , вишни , клубнику , розы . Результат отличный , спасибо компании Беккер .
Зацветут розы обязательно поделюсь результатом .
Менеджеру Натальи , отдельное спасибо ! Человек умеет работать с людьми и знаток своего дала ! Молодец . Спасибо !!!
Достоинства:
  1. много растений , хороший выбор .
1 не согласен
Добрый день. Благодарим , что вы нашли время и поделились впечатлениями от покупки в нашей компании. Всех вам благ и успехов в садоводстве!

Замены товара НЕТ !!!

Татьяна 1 июня, 2022 год
Не советую покупать в Беккере , товара много , но если придет некачественный , Вам ни за что не поменяют и не вернут деньги . Обожглась сама , заказала более 20 саженцев не прижились 7 шт. Отправляла фото несколько раз , на что сайт просит вернуть обратно для экспертизы ! Это бред !!! Какая экпертиза ? Будут отписками... Читать отзыв Не советую покупать в Беккере , товара много , но если придет некачественный , Вам ни за что не поменяют и не вернут деньги . Обожглась сама , заказала более 20 саженцев не прижились 7 шт. Отправляла фото несколько раз , на что сайт просит вернуть обратно для экспертизы ! Это бред !!! Какая экпертиза ? Будут отписками кормить всю дорогу на неоднозначные ситуации .И ничего не сделаете . Просто не покупайте там , не тратьте деньги .
Здравствуйте. Спасибо, что поделились вашим мнение о покупке в нашей компании. Согласно закону п. 1 ст. 18 ФЗ "О защите прав потребителей" магазин оставляет за собой право в неоднозначной ситуации запросить товар обратно. Данное требование не нарушает ваши права и нацелено на урегулирование ситуации. Для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации нам нужны более детальные данные: номер заказа, ФИО получателя. Укажите, пожалуйста эти данные, чтобы мы могли проверить в службе поддержки историю ваших обращений.

Никогда у них не покупайте!

Марина 23 мая, 2022 год
Заказ №23006021 получила мёртвые саженцы, в ответ на претензию им хватает наглости доказывать, что высушенные безжизненные палки, которые они прислали и гнилая земляника это качественный товар. Не советую.
Здравствуйте. Отписываемся по итогам работы по вашей рекламации на сегодняшний день: с самого первого вашего обращения от 10 мая , наша компания, для объективного принятия решения по рекламации, предложила вам вернуть товар к нам обратно на возврат денежных средств. Предложенный вам вариант урегулирования полностью соответствует ст. 18 Закона «О защите прав потребителей» , не нарушает ваши права и направлен на полное урегулирование ситуации. Мы так же как и вы заинтересованы в скорейшем урегулировании ситуации, поэтому неоднократно просили вас не затягивать с отправкой саженцев к нам обратно. Для вашего удобства, можем вызвать к вам курьера для забора растений. Просим подтвердить ваше согласие передать нам саженцы , к качеству которых у вас претензия и сообщить время, место и дату, когда может подъехать курьер СДЭК в службе поддержки. Обращаем ваше внимание, что отказываясь вернуть товар к нам обратно, вы целенаправленно воспрепятствуете законному урегулированию ситуации. Ждем от вас обратной связи в службе поддержки.

Самый ужасный интернет магазин.

Никто так не врет и не кидает людей как этот магазин..все положительные отзывы скорее куплены...Если хотите потерять деньги...закажите у них товар..придет процентов 30-40 сухого..а остальное плохого качества.Потом будут настаивать на возврате но деньги все рано не вернут..
Здравствуйте. Просим уточнить ваш номер заказа и ФИО , для проверки истории ваших покупок и обращений в нашу службу поддержки.

Замены товара НЕТ !!!

Татьяна 18 мая, 2022 год
Заказала по осени 20 саженцев , весной прислали , 7шт не проснулись , написала претензию на обмен товара , сделала фото . Отправляла ТРИ раза в службу поддержки , результат , надо все вернуть обратно !!! Хотя на сайте написано ( при обмене саженцы возвращать не нужно ) Теперь надо бежать на почту отправлять за свой счет посылку и... Читать отзыв Заказала по осени 20 саженцев , весной прислали , 7шт не проснулись , написала претензию на обмен товара , сделала фото . Отправляла ТРИ раза в службу поддержки , результат , надо все вернуть обратно !!! Хотя на сайте написано ( при обмене саженцы возвращать не нужно ) Теперь надо бежать на почту отправлять за свой счет посылку и ждать еще месяц решения !!! Это называется безобразие !!!! Больше покупать там ничего не буду !! На сайте магазина оставила негативный отзыв , но они публикуют только отличные ,мой видимо стерли
Достоинства:
  1. Растений много .
Недостатки:
  1. Отношение к покупателям отвратительное, все претензии рассматриваются долго , а результат нулевой . НЕТ обмена товара ,как указано на сайте . Бодаться можно очень долго и безрезультатно .
Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства,. В неоднозначной ситуации магазин оставляет за собой право запросить товар обратно, данные требования не идут в разрез закона и нацелены на урегулирования ситуации. Просим уточнить ваши данные: номер заказа, ФИО и адрес получателя. Проверим обращения в службе поддержки. Показать 1 ответ

НЕ ПРИОБРЕТАЙТЕ саженцы ОКС в БЕККЕР

Наталья А. 16 мая, 2022 год
В апреле 2021 г. получила саженцы из магазина Беккер. К растениям с ЗКС претензий нет. Что касается корневищ и ОКС, то: из четырех флоксов три оказались нежизнеспособными (в пакетах была сухая труха), а один с трудом прижился, но не попал в сорт.
Теперь о саженцах с ОКС: из 6-ти 4 НЕ прижились, т.к. были без всасывающих корней + с обломанными ветками и стержневыми корнями. Обратилась в магазин, долго переписывались, высылала фото/видео камбия и самих саженцев. В итоге саженцы на замену должны были прислать ОСЕНЬЮ текущего года. Просила весной следующего года, но ответили, что замена производится в течение календарного года. Каково было мое удивление и разочарование, когда саженцы прислали в первой половине августа!
КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено пересаживать растения до наступления периода покоя. Необходимо дождаться периода покоя! Занимаясь растениями, агроном (если таковой там вообще в Беккере имеется) не мог этого не знать. Получила посылку практически на следующий день после поступления в пункт выдачи. Открыла. Естественно саженцы были с полным набором увядших листьев.
Друзья, первая половина августа – это НЕ ОСЕНЬ! Они сами нарушили договоренности, прислав саженцы летом в момент вегетации. А потом ответили, что гарантийный срок 90 дней. А это значит – крайний срок предъявления претензий в моем случае – декабрь. Что можно сказать о состоянии растений в декабре? Ничего! Теперь, т.к. гарантийный срок истек, мои претензии не принимаются.
Я уже молчу о своих хлопотах трудах и затратах по посадке, укоренению и снятию стресса различными препаратами для растений!

РЕЗЮМЕ: не покупайте в БЕККЕР саженцы с ОКС!!!
Если есть еще пострадавшие, готова объединить усилия в написании коллективной претензии!
Здравствуйте. Укажите, пожалуйста ваши данные или номер заказа, чтобы мы могли проверить в службе поддержки историю ваших обращений.

ужасное качество саженцев

Ирина 6 мая, 2022 год
Сделала в этом году несколько заказов на сумму более 8000т р. И что из этого вышло? Розы пришли сухие, отправила претензию с фото. на что спустя 6 дней мне ответили , что они не сухие Саженец груши и абрикоса не подает признаков жизни, тк корневая система несоответствует размеру саженца. Виноград слава богу 3 из 4 выходила. Следующий заказ малина 15... Читать отзыв Сделала в этом году несколько заказов на сумму более 8000т р. И что из этого вышло? Розы пришли сухие, отправила претензию с фото. на что спустя 6 дней мне ответили , что они не сухие Саженец груши и абрикоса не подает признаков жизни, тк корневая система несоответствует размеру саженца. Виноград слава богу 3 из 4 выходила. Следующий заказ малина 15 саженцев и 2 сливы. На них вобще без слез смотреть нельзя. Малина палки без корней не говоря уж о почках. Вообщем все печально. Буду в суд подавать. Сумма для меня значительная.
Добрый день. Для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации нам нужны более детальные данные: номер заказа, ФИО получателя. Сообщите, пожалуйста эти данные, чтобы мы могли проверить в службе поддержки историю ваших обращений.

Развод и продажа плохих растений

Yauheni Ziamtsou 5 мая, 2022 год
Не понравилось ничего. Заказала у них саженцы вейгелы, рододендрона и груши осенней. Груша пришла сухой палкой, рододендрон переломаны листики, вейгела как будто высохшая травинка(хотя стоит скажем так не мало). Гарантийная служба посмотрев фото вынесла вердикт, что растения жизнеспособны. А эти растения сухие дубцы. Ни кому не рекомендую у них покупать.
Здравствуйте. Для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и проверить ваши обращения в службе поддержки нам нужны более детальные данные: номер заказа, ФИО получателя. Укажите, пожалуйста эти данные.

Все отлично

Татьяна 4 октября, 2021 год
Добрый день,получила от интернет магазина Беккер саженцы винограда.жимолости,роз,клубники,все саженцы отлично упакованы,корневая закрыта в торф и целофан.Саженцы все живые что очень радует,впредь и дальше буду все покупать в Беккер.Огромное спасибо магазину.
Интернет-магазин Abekker Ответ представителя Интернет-магазин Abekker 14 октября, 2021 год
Здравствуйте. Нам очень приятно видеть позитивный отзыв. Спасибо, что выбрали наш магазин и высоко оценили качество обслуживания! С уважением, администрация компании Беккер.

Сейчас сажаю цветы, все проросло

Морозова Вероника 22 сентября, 2021 год
Целый сад сделали на территории дачи благодаря Беккеру, все соседи летом приходят полюбоваться моим цветником, теплицей и садом. Очень радует абрикос Триумф северный. Настолько хорошо плодоносит, что угощали всех) Теперь переключилась на цветочки, поняла что мне просто необходима садовая орхидея Трициртис и Гладиолус Торино, не удержалась и от нескольких луковиц Калла Парфайт, окраска очень понравилась. Изучила инструкцию по посадке, высадила... Читать отзыв Целый сад сделали на территории дачи благодаря Беккеру, все соседи летом приходят полюбоваться моим цветником, теплицей и садом. Очень радует абрикос Триумф северный. Настолько хорошо плодоносит, что угощали всех) Теперь переключилась на цветочки, поняла что мне просто необходима садовая орхидея Трициртис и Гладиолус Торино, не удержалась и от нескольких луковиц Калла Парфайт, окраска очень понравилась. Изучила инструкцию по посадке, высадила сначала на подоконнике, потому что она улице не слишком хорошие условия были, а любопытство же распирает. Проросли хорошо, скоро перенесу в грунт на постоянное место.
Интернет-магазин Abekker Ответ представителя Интернет-магазин Abekker 28 сентября, 2021 год
Здравствуйте. Благодарим за выбор нашего магазина и высокую оценку. Обязательно заходите к нам в следующем сезоне!

Все пришло в хорошем состоянии

Савельева Анастасия 21 сентября, 2021 год
Кажется, что в ассортименте есть все, что только может прийти в голову любителю-садоводу, и даже больше. Надо набрать на 30 руб. Лично мне добрать до нужной суммы не так уж и сложно, желания у меня большие. Последний заказ 351497519 был такой: несколько сортов чайно-гибридных роз (Дансинг Квин, Кофе Брейк, Блэк Баккара) и бегонии (фортуна пинк и вайт). Все пришли... Читать отзыв Кажется, что в ассортименте есть все, что только может прийти в голову любителю-садоводу, и даже больше. Надо набрать на 30 руб. Лично мне добрать до нужной суммы не так уж и сложно, желания у меня большие. Последний заказ 351497519 был такой: несколько сортов чайно-гибридных роз (Дансинг Квин, Кофе Брейк, Блэк Баккара) и бегонии (фортуна пинк и вайт). Все пришли в хорошем состоянии. Все довольна. Розочки уже пустили ростки. Бегонии высадила в уличные горшки и тоже уже пошли маленькие растюшки.
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и позитивную оценку нашей работы.
Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Заходите к нам еще!

Все семена взошли отлично

Новикова Анна 20 сентября, 2021 год
Заказывала тут семена, для благоустройства нашей новой дачи, качеством осталась довольна. Все семена взошли отлично, теперь участок радует глаз. Будем заказывать ещё этой весной.
Добрый день.
Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания!

Сухие веточки вместо клематиссов

Ирина Гершман 15 сентября, 2021 год
Беккер плохо относится к своим покупателям, возможно даже мошенничает. Прислали две сухие веточки вместо клематиссов. После долгой переписки, сказали вернуть им эти веточки, что я и сделала. А деньги мне так и не вернули, хотя прошло уже достаточное время. Десять раз подумайте, прежде чем повестись на красивые картинки Беккер.
Интернет-магазин Abekker Ответ представителя Интернет-магазин Abekker 25 октября, 2021 год
Добрый день. Деньги за клематисы в сумме 49,38 рублей были возращены. Примите извинения за доставленные неудобства.

Саженцы малины

Татьяна 7 сентября, 2021 год
Добрый день! Заказывала саженцы малины,груши,семена эустомы,заказ пришел очень быстро,все аккуратно запаковано,все саженцы живые,корневая обработана и закрыта.Большое спасибо.Сейчас в Беккере огромные скидки,отличное обслуживание.Также в посылку была вложена брошюрка "Советы и рекомендации",очень полезная информация для садоводов.Всем советую этот интернет магазин,он лучший.
Интернет-магазин Abekker Ответ представителя Интернет-магазин Abekker 15 сентября, 2021 год

Свой огород и сад всегда кормил, а с выходом на пенсию и лечить стал!

София 6 сентября, 2021 год
На участке росла жимолость, хорошо от давления мне и мужу помогала, но куст пострадал от паразитов и прошлой осенью стали подыскивать новый и чтобы морозостойкий и раннеспелый. Купили с мужем два набора саженцев по скидке. Курьер все доставил на третий день, саженцы не повядшие, крепкие, корневища сильное. Прижились отлично, этой весной все листочками покрылись, никаких болезней не напало тьфу тьфу.
Здравствуйте. Благодарим вас за обратную связь. Нам очень приятно, что вы так высоко оценили работу нашего магазина. Искренне надеемся увидеть вас снова!

Саженцы малины

Татьяна Медведева 4 сентября, 2021 год
Добрый день! Заказывала в Беккере саженцы малины,груши и семена эустомы,заказ пришел очень быстро,все аккуратно запаковано,все саженцы живые,корневая в торфе и хорошо закрыта.Большое спасибо.Сейчас в Беккере огромные скидки,в дальнейшем буду всегда заказывать в этом интернет магазине, здесь самые доступные цены,хорошие скидки,отличное обслуживание.Также в посылку была вложена брошюрка "Советы и рекомендации",очень полезная информация для садоводов.Всем советую этот интернет магазин,он лучший.
Здравствуйте. Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Очень приятно, что вы поставили высокую оценку магазину. Заходите к нам снова. С уважением, администрация компании Беккер.

Рискнула и купила пару саженцев.

Гордеева Софья 3 сентября, 2021 год
Осенью решила заменить несколько старых яблонь и деревьев черешни. С яблонями все понятно - белый налив и мельба. а вот черешни долго подбирала сорта. Необычный с тремя прививками дерево-сад черешня Дрогана! Описание впечатлило, сорт диковинка и акция была! Рискнула и купила пару саженцев. Доставили саженцы EMS почтой в огроменной коробке. После посадки прижились очень хорошо. Зиму перезимовали отлично, ничегошеньки не... Читать отзыв Осенью решила заменить несколько старых яблонь и деревьев черешни. С яблонями все понятно - белый налив и мельба. а вот черешни долго подбирала сорта. Необычный с тремя прививками дерево-сад черешня Дрогана! Описание впечатлило, сорт диковинка и акция была! Рискнула и купила пару саженцев. Доставили саженцы EMS почтой в огроменной коробке. После посадки прижились очень хорошо. Зиму перезимовали отлично, ничегошеньки не померзло! В этом году деревца зацвели, но я все цветочки оборвала, как и рекомендуется. Покупкой я очень довольна, теперь хочу осенью посадить дерево-сад Антоновка, Миндаль, Хурма, растет у соседки и перезимовала отлично.
Интернет-магазин Abekker Ответ представителя Интернет-магазин Abekker 10 сентября, 2021 год
Здравствуйте. Видеть положительный отзыв от нашего покупателя для нас много значит. В такие моменты мы понимаем, что двигаемся в нужном направлении. Очень рады, что вам понравился наш ассортимент. Еще раз благодарим за отзыв, успехов вам и всего наилучшего!

Разное

PRESENTSTAR (необычные подарки)
PRESENTSTAR (необычные подарки)

Магазин "Ароматный мир"
Магазин "Ароматный мир"

Интернет-магазин Русский огород
Интернет-магазин Русский огород

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Щепакора.РФ интернет-магазин
Щепакора.РФ интернет-магазин