Интернет-магазин БЕККЕР отзывы

Очень плохо

Альбина Опубликовано 57 сек назад
Заказали саженцы и семена 16 марта до сих пор ничего не получили ,и при этом никак не информируют о том что задерживают или что то еще . Притом что звонишь им и спрашиваешь а они каждый раз отвечают что отправят в течении трех дней . Очень огорчены вашей работой . Очень очень плохо работаете Заказали саженцы и семена 16 марта до сих пор ничего не получили ,и при этом никак не информируют о том что задерживают или что то еще . Притом что звонишь им и спрашиваешь а они каждый раз отвечают что отправят в течении трех дней . Очень огорчены вашей работой . Очень очень плохо работаете
Недостатки:
  1. очень долго и при этом никак не информируют о задержки

больше не покупаю

Оксана Ходневская Опубликовано воскресенье, 21 апреля
получила восемь кустов роз, все абсолютно сухие, живых почек нет, у двух перерублены все корни. Заказывала и раньше и уже год назад отказалась от саженцев деревьев и кустарников, - все они намного меньше заявленных,- ну просто какие-то микроскопические. Просто для себя ,- такого магазина как беккер больше знать не хочу. получила восемь кустов роз, все абсолютно сухие, живых почек нет, у двух перерублены все корни. Заказывала и раньше и уже год назад отказалась от саженцев деревьев и кустарников, - все они намного меньше заявленных,- ну просто какие-то микроскопические. Просто для себя ,- такого магазина как беккер больше знать не хочу.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все плохо

осадок остался

николай Опубликовано суббота, 20 апреля
2 саженца осенью пришли с сломанными центральными корнями до 90 дней отправил фото . весной давай опять фото концов нет с беккер связываться нет смысла 2 саженца осенью пришли с сломанными центральными корнями до 90 дней отправил фото . весной давай опять фото концов нет с беккер связываться нет смысла
Достоинства:
  1. кроме персика и груши виноград голубика и саженцы прижились это плюс
Недостатки:
  1. почему не реагируют вовремя

как можно покупателю отправить из 18 заказанных кустов роз 18 кустов сушняка?

Кончакова Людмила Михайловна Опубликовано суббота, 20 апреля
Сегодня получила свой заказ. Откровенный обман. Сотрудники компании посчитали меня за слепую и несведущую.18 кустов сухих кустов вместо 18 кустов роз - это слишком. Написала претензию.Посмотрю, что ответят. Скорей всего им позволено так работать. Первое, что я сделаю, напишу заявление в прокуратуру. Ну, а там посмотрим. Мне торопиться некуда. Сегодня получила свой заказ. Откровенный обман. Сотрудники компании посчитали меня за слепую и несведущую.18 кустов сухих кустов вместо 18 кустов роз - это слишком. Написала претензию.Посмотрю, что ответят. Скорей всего им позволено так работать. Первое, что я сделаю, напишу заявление в прокуратуру. Ну, а там посмотрим. Мне торопиться некуда.
Недостатки:
  1. Мошенники

Цены радуют

Мария Опубликовано пятница, 19 апреля
Еще в начале марта оформила заказ на малиновые деревья, плюс еще взяла семена редиски, они недорого стоили, а заодно и прикупила купированный куст кинзы на подоконник. Сработали в принципе быстро, договорились что оплата будет наложенным платежом когда уже на почте буду свой заказ получать, дали мне трек-код на отслеживание. Насчет того как запаковали у меня жалоб нет, малиновые деревья с...  Читать отзыв Еще в начале марта оформила заказ на малиновые деревья, плюс еще взяла семена редиски, они недорого стоили, а заодно и прикупила купированный куст кинзы на подоконник. Сработали в принципе быстро, договорились что оплата будет наложенным платежом когда уже на почте буду свой заказ получать, дали мне трек-код на отслеживание. Насчет того как запаковали у меня жалоб нет, малиновые деревья с почками корешки завернуты были на совесть, как и собственно говоря купированный куст кинзы. Так что думаю это не последний мой заказ на сайте, радует и большой выбор, и адекватные ценники тоже привлекают.

рекомендую

Юлия Опубликовано пятница, 19 апреля
Заказывала в магазине Беккер уже не впервые. Осенью заказала несколько видов земклуники, а в частности, Купчиху, Диану и Ананасную и ремонтантную малину. Товар пришел в отличном состоянии и в срок, несмотря на большое расстояние (живу в Краснодарском крае). Земклунику заказывала потому что захотелось чего-то необычного, но при этом не требующего постоянного ухода, и не прогадала. Саженцы прижились замечательно и отлично...  Читать отзыв Заказывала в магазине Беккер уже не впервые. Осенью заказала несколько видов земклуники, а в частности, Купчиху, Диану и Ананасную и ремонтантную малину. Товар пришел в отличном состоянии и в срок, несмотря на большое расстояние (живу в Краснодарском крае). Земклунику заказывала потому что захотелось чего-то необычного, но при этом не требующего постоянного ухода, и не прогадала. Саженцы прижились замечательно и отлично перенесли зиму. Всем рекомендую!

Всем рекомендую!

Катя Опубликовано пятница, 19 апреля
В этом интернет-магазине я заказала саженцы нескольких плодовых деревьев. Очень удобно, что есть возможность оплатить покупку сразу - проплатила с банковской карты. Что касается условий по доставке - то выбрала транспортную компанию - уж ей то я доверяю полностью. Всегда привозят без опозданий.
И вот через недельку примерно пришел мой заказ - честно говоря, когда заказывала в интернете, то думала, что будет поменьше - оно всегда так, в реальности, когда получаешь - то кажется "боже, столько сажанцев, как их садить все!". Упаковано красиво, аккуратно - есть накладная чтобы все еще раз проверить. Спасибо!

очень плохо

Гость Опубликовано четверг, 18 апреля
Заказывал 2 раза и в обеих заказах 50 на 50 половина сухих, причем что сухие саженцы их видели при отправке, это такая политика. При оформлении претензии присылают тоже сухие проверено Заказывал 2 раза и в обеих заказах 50 на 50 половина сухих, причем что сухие саженцы их видели при отправке, это такая политика. При оформлении претензии присылают тоже сухие проверено

Пока плюсов нет

Гость Опубликовано четверг, 18 апреля
Здравствуйте . Мой номер заказа 22550259 на Лактионова Майю Николаевну. Заказала 16 апреля в Москву. Когда будет заказ. Почему не звонят, не говорят. Хотя написано что по Москве заказы на следующий день доставляют. Здравствуйте . Мой номер заказа 22550259 на Лактионова Майю Николаевну. Заказала 16 апреля в Москву. Когда будет заказ. Почему не звонят, не говорят. Хотя написано что по Москве заказы на следующий день доставляют.

лохотрон а не магазин

Богомолов Андрей Опубликовано среда, 17 апреля
сегодня получил посылку с саженцами абрикосов и винограда. Номер заказа BP098853717BY . Это что-то, наверно у них апрельский прикол такой : заплати 105 рублей и получи засохшие ещё по зиме саженцы. Из 12 только 2 полуживых. сегодня получил посылку с саженцами абрикосов и винограда. Номер заказа BP098853717BY . Это что-то, наверно у них апрельский прикол такой : заплати 105 рублей и получи засохшие ещё по зиме саженцы. Из 12 только 2 полуживых.

Полное разочарование

Константинова Елена Сергеевна Опубликовано вторник, 16 апреля
Получила посылку с саженцами роз заказ 22528811 упаковщик Шайгородская. Розы , просто высушенные прутики, корневая система совершенно мёртвая. Мошенники в чистом виде! Много лет заказываю саженцы через инт-т, всегда получала живые растения, разного качества, но живые Повелась на картинки и не почитала отзывы. Никому не порекомендую этот магазин, наоборот, предостерегу не связываться с Беккер, берут деньги за сухой некондиционный мусор. Получила посылку с саженцами роз заказ 22528811 упаковщик Шайгородская. Розы , просто высушенные прутики, корневая система совершенно мёртвая. Мошенники в чистом виде! Много лет заказываю саженцы через инт-т, всегда получала живые растения, разного качества, но живые Повелась на картинки и не почитала отзывы. Никому не порекомендую этот магазин, наоборот, предостерегу не связываться с Беккер, берут деньги за сухой некондиционный мусор.

Саженцы хурмы

Гость Опубликовано вторник, 16 апреля
Выписал 4 саженца весной 2018г: 2 шелковицы, 2 хурмы. Пришла посылка через 10 дней. Шелковицы очень слабые (за год почти не выросли), но живые. Оба саженца хурмы - сухие ветки. Дозвонился до менеджера с претензией, сказали направить сообщение по эл. почте. Реакции не последовало. Процесс повторил, без результата. Добиться возврата денег или саженца не возможно. Впечатление от магазина негативное. Выписал 4 саженца весной 2018г: 2 шелковицы, 2 хурмы. Пришла посылка через 10 дней. Шелковицы очень слабые (за год почти не выросли), но живые. Оба саженца хурмы - сухие ветки. Дозвонился до менеджера с претензией, сказали направить сообщение по эл. почте. Реакции не последовало. Процесс повторил, без результата. Добиться возврата денег или саженца не возможно. Впечатление от магазина негативное.

Заказ 22503565

Гость Опубликовано вторник, 16 апреля
Добрый день Хочу поинтересоваться заказ за номером22503565 отправили или нет.Почему не сообщаете,столько времени прошло,а от вас ни слуха Добрый день Хочу поинтересоваться заказ за номером22503565 отправили или нет.Почему не сообщаете,столько времени прошло,а от вас ни слуха

Все устраивает

Кристина Опубликовано понедельник, 15 апреля
Магазин хороший, не первый раз покупаю тут саженцы и семена, уже с некоторых деревьев и урожай собрали. В последний раз заказывала здесь виноград Киш-Миш лучистый (№ 1109657), пришел заказ хорошо упакован, все в целости и сохранности, саженцы в хорошем состоянии. Заказываю обычно через службу доставки СДЭК, нашей почте не доверяю) Они один раз у меня посылку вообще потеряли. Принялся виноград...  Читать отзыв Магазин хороший, не первый раз покупаю тут саженцы и семена, уже с некоторых деревьев и урожай собрали. В последний раз заказывала здесь виноград Киш-Миш лучистый (№ 1109657), пришел заказ хорошо упакован, все в целости и сохранности, саженцы в хорошем состоянии. Заказываю обычно через службу доставки СДЭК, нашей почте не доверяю) Они один раз у меня посылку вообще потеряли. Принялся виноград хорошо, мне менеджеры еще и консультацию по уходу дали, в прошлом году и урожай уже получили, виноград точно такой как и на картинке. Магазин отличный, огромный ассортимент товаров и цены хороший, качество отличное.

Доставка заказа.

Елена Опубликовано понедельник, 15 апреля
Очень долго собирают заказы. Сделала заказ 15 марта. Оплатила, но заказ так и не отправлен. Периодически дозваниваюсь, только обещают отправить. Очень долго собирают заказы. Сделала заказ 15 марта. Оплатила, но заказ так и не отправлен. Периодически дозваниваюсь, только обещают отправить.
Добрый день, Елена. Напишите номер заказа, пожалуйста, или фамилию покупателя и город доставки. Все проверю и сообщу вам.

Все нравится

Дмитрий Опубликовано понедельник, 15 апреля
За несколько месяцев активных покупок в этом интернет-магазине пришел к мнению, что здесь действительно ценят своих клиентов и стараются угодить. Например, недавно заказывал семена цветов, чтобы благоустроить дачный участок на летний период, и сделал ошибку, заказав не тот вид семян, который планировал. Написал на почту в интернет-магазин и уже спустя пару часов мой заказ был исправлен. Вот с таким мелочей...  Читать отзыв За несколько месяцев активных покупок в этом интернет-магазине пришел к мнению, что здесь действительно ценят своих клиентов и стараются угодить. Например, недавно заказывал семена цветов, чтобы благоустроить дачный участок на летний период, и сделал ошибку, заказав не тот вид семян, который планировал. Написал на почту в интернет-магазин и уже спустя пару часов мой заказ был исправлен. Вот с таким мелочей складывается хорошие впечатления от интернет-магазина. Кстати, проблем с доставкой за это все время у меня не случалось, поэтому целиком и полностью доволен магазином. Рекомендую!

очень плохо

Любовь Опубликовано понедельник, 15 апреля
14 марта сделала заказ 22525507,его так и не прислали ,написала претензию.отписались.что она закрыта. 12 марта сделала новый заказ 225546992,до сих пор нет никакого ответа ,кроме того что заказ принят .а сегодня уже 15 апреля. Очень жаль разочаровываться в обслуживании .если не пришлют товар опять ,то всем своим знакомым не посоветую связываться с этим магазином.хотя в прошлом году с ними...  Читать отзыв 14 марта сделала заказ 22525507,его так и не прислали ,написала претензию.отписались.что она закрыта. 12 марта сделала новый заказ 225546992,до сих пор нет никакого ответа ,кроме того что заказ принят .а сегодня уже 15 апреля. Очень жаль разочаровываться в обслуживании .если не пришлют товар опять ,то всем своим знакомым не посоветую связываться с этим магазином.хотя в прошлом году с ними уже работала.претензий не было .качество товара нормальное. Жаль потраченных надежд и времени.
Достоинства:
  1. минус
Недостатки:
  1. заказы не исполняют.очень жаль
Добрый день, Любовь. Ваш заказ № 22525507 находится в вашем городе и готов к выдаче. Второй заказ уже поступил на сборку, ожидайте доставку в ближайшее время.

Классный магазин!

Дмитрий Опубликовано суббота, 13 апреля
Основное достоинство интернет-магазина "Беккер" в том, что у них постоянно пополняется ассортимент, а также бывают суперпредложения, которые отличаются низкой стоимостью. Вот недавно удалось по такому предложению приобрести комплект из двух шелковиц по цене 699 рублей. Кто разбирается, то понимает, что такая стоимость - это подарок. Также купил три саженца черешни за 990 рублей. Все одним заказом, оплачивал сразу, потому что...  Читать отзыв Основное достоинство интернет-магазина "Беккер" в том, что у них постоянно пополняется ассортимент, а также бывают суперпредложения, которые отличаются низкой стоимостью. Вот недавно удалось по такому предложению приобрести комплект из двух шелковиц по цене 699 рублей. Кто разбирается, то понимает, что такая стоимость - это подарок. Также купил три саженца черешни за 990 рублей. Все одним заказом, оплачивал сразу, потому что магазину доверяю. Доставили спустя неделю. Саженцы выглядели здоровыми, плюс корневая система находилась в специальном пакете с минеральными веществами. Поэтому все отлично!

Гость Опубликовано пятница, 12 апреля
Почти все луковицы пришли с проросшими корнями, сильно заплесневевшие. При транспортировке некоторые корешки уже были отломаны. До момента посадки в грунт еще, как минимум, месяц. Сохранить ТАКОЙ посадочный материал большая проблема.
На мой вопрос о причине отправки таких луковиц, я получила обычную отписку менеджера Ярослава
"Добрый день!
Луковицы проросли,и это нормально.
Как появилась плесень,мы с Вами уже обсуждали.
В Москву люди хотят...  Читать отзыв
"Добрый день!
Луковицы проросли,и это нормально.
Как появилась плесень,мы с Вами уже обсуждали.
В Москву люди хотят получать посылки немедленно,поэтому отправляем настолько рано,насколько можем.
Луковицы обработайте фитоспорином,зубной щеткой удалите плесневый налет и высаживайте в емкости,тут без вариантов.
После высадки можно оставить на балконе.
С уважением, менеджер поддержки Ярослав"150 луковиц высадить в ящики на балконе
А перед этим я пыталась объяснить, что 150 луковиц высадить в ящики с землей на балконе занятие не только затратное , но и не очень удобное из-за отсутствия свободных площадей.

Ответ просто супер. Интернет-магазин БЕККЕР - Отвратильное качество посевного материала и наплевательское отношение к покупателям

А с последним заказом вообще полная неразбериха.
4 апреля пришло СМС уведомление об отправке, 6 - по электронной почте - подтверждение отправки с трек-номером, а в фирме перевозчике до сих пор, 12 апреля, не получили посылку.
На мои сообщения в службу поддержки- тишина.
Не магазин - а просто кошмар. Никому не советую с ними связываться.

Интернет-магазин БЕККЕР - Отвратильное качество посевного материала и наплевательское отношение к покупателям Интернет-магазин БЕККЕР - Отвратильное качество посевного материала и наплевательское отношение к покупателям Интернет-магазин БЕККЕР - Отвратильное качество посевного материала и наплевательское отношение к покупателям Интернет-магазин БЕККЕР - Отвратильное качество посевного материала и наплевательское отношение к покупателям Интернет-магазин БЕККЕР - Отвратильное качество посевного материала и наплевательское отношение к покупателям Интернет-магазин БЕККЕР - Отвратильное качество посевного материала и наплевательское отношение к покупателям Интернет-магазин БЕККЕР - Отвратильное качество посевного материала и наплевательское отношение к покупателям
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ОДНИ МИНУСЫ и отвратительный осадок.
Добрый день, Галина Викторовна. Ваша претензия рассматривается специалистами службу поддержки, пожалуйста проверяйте входящую корреспонденцию электронной почты, что бы вовремя дать ответ на поступающие запросы. Ваш заказ № 4622680 уже укомплектован и отправлен для доставки. Ожидайте пожалуйста уведомление с трек-номером для отслеживания.

Отрицательный отзыв

Игорь Опубликовано четверг, 11 апреля
Мошенники. Заказал кустики земляники осенью, пришли все подсохшие в октябре. Сразу написал претензию. Ответили, что все это абсолютно нормально. Что необходимо высадить саженцы.Если какой-то процент растений погибнет - обратитесь к нам повторно с фотоматериалами и перечнем саженцев. Произведем замену.

Высадил сразу, весной не один саженец не взошел. Написал, ответили, что прошло 90 дней и претензии не принимаются. То есть написав мне, что заменят они уже заранее знали, что не какой замены не будет. И все их ответы о замене ложь. Так, что если свяжитесь с этим магазином и придет не хорошего качества товар, то сразу требуйте замену или деньги. Потому-что их обещаниям верить нельзя.
Здравствуйте, Игорь. Примите наши извинения за доставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, номер вашего заказа и обращения в службу поддержки. Мы обязательно разберемся в данной ситуации и свяжемся с вами.

Жалоб не возникло

Александр Опубликовано среда, 10 апреля
Заказывал на сайте Беккер саженцы уже неоднократно. Брал в основном розы и виноград. Лично про себя могу сказать, что всем более чем доволен. Ассортимент большой, цены приемлемые, консультанты отзывчивые. Посылки приходят иногда с небольшим запозданием, но, думаю, это проблемы почты. А вот относительно самих саженцев никогда вопросов не было. Всё четко, хорошо упаковано, корневая система в порядке, растения живые. Заказывал на сайте Беккер саженцы уже неоднократно. Брал в основном розы и виноград. Лично про себя могу сказать, что всем более чем доволен. Ассортимент большой, цены приемлемые, консультанты отзывчивые. Посылки приходят иногда с небольшим запозданием, но, думаю, это проблемы почты. А вот относительно самих саженцев никогда вопросов не было. Всё четко, хорошо упаковано, корневая система в порядке, растения живые.

Сплошное расстройство

Ольга Опубликовано среда, 10 апреля
Очень жаль, что магазин не оправдал ожидания. Из 30 заказанных розеток клубники прижились только 5. Посадочный материал приходит сухим, с плохо развитой корневой системой. Прошу покупателей быть крайне внимательными и осторожными. Очень жаль, что магазин не оправдал ожидания. Из 30 заказанных розеток клубники прижились только 5. Посадочный материал приходит сухим, с плохо развитой корневой системой. Прошу покупателей быть крайне внимательными и осторожными.
Добрый день. Для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации нам нужны более детальные данные: номер заказа, ФИО получателя. Укажите, пожалуйста эти данные, чтобы мы могли связаться с вами для обсуждения вариантов компенсации.

УЖАСНО! Ужасно!Ужасно!

Елена Опубликовано среда, 10 апреля
Несколько раз делала заказ, все заказы приходят с сухими растениями. первый раз растения заменили, на более живые, но это не спасло. Все засохло.
В этом году решилась еще раз заказать(уж очень красивые фото растения и ГАРАНТИЯ!)...Так же все пришло сухое! Но ответ совсем "добил :
""" Судя пор фото,ни одной погибшей розы у Вас нет.
""" Судя пор фото,ни одной погибшей розы у Вас нет.
Если саженец окончательно высохнет и станет коричневым-пришлите в начале мая фото, мы вернем деньги за него.
Розы имеют почки внутри стебля и пока они не начали расти,их видно не будет.
Если станет очевидно,что он погиб-присылайте фото раньше"""
Интернет-магазин БЕККЕР - УЖАСНО! Ужасно!Ужасно! .
НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!! Сплошной обман!
Недостатки:
  1. Сухие растения и неисполнение гарантий!
Елена, добрый день. До отправки саженцы хранятся при нулевой температуре, исключающей вегетацию. У них могут быть непроснувшиеся почки - как это бывает у всех деревьев и кустарников ранней весной. Саженцы на ваших фото действительно не выглядят погибшими и сухими. Понаблюдайте за растениями, если розы в рост не пойдут обязательно оформим замену или вернем деньги.

Будьте осторожны!!!!!!

Александр Опубликовано вторник, 9 апреля
29 марта я сделал заказ № 22536460, на сегодняшний день заказ еще не доставлен и о его статусе мне не известно, вчера я написал в службу поддержки № #137324 и мне сообщили что заказ еще в процессе сборки,хотя по их рекламе на сайте -( Сверхбыстрая отправка - на обработку и комплектацию уходит не более 24 часов.) по моему заказу прошло...  Читать отзыв 29 марта я сделал заказ № 22536460, на сегодняшний день заказ еще не доставлен и о его статусе мне не известно, вчера я написал в службу поддержки № #137324 и мне сообщили что заказ еще в процессе сборки,хотя по их рекламе на сайте -( Сверхбыстрая отправка - на обработку и комплектацию уходит не более 24 часов.) по моему заказу прошло уже 11 дней, а заказ еще формируется????? Пишу жалобы, отвечают- а Вы все сделали для решения своего вопроса. Что я должен еще сделать деньги отправил сразу, может быть самому ехать и формировать заказ. Разводилово.
Достоинства:
  1. красивая реклама
Недостатки:
  1. хамское отношение, не слышат людей, гнут свою линию
Александр, добрый день. Примите наши извинения за задержку с отправкой заказа. Он находится на комплектации, отправка будет в ближайшее время. Ожидайте, пожалуйста, номер ТТН для отслеживания по смс или на адрес эл. почты.

Низкое качество продукции

Изабелла Опубликовано понедельник, 8 апреля
Добрый день! Пишу в очень расстроенном настроении. Первый заказ 22518306 пришел в идеальном состоянии. упаковщик Лавренова просто специалист своего дела а второй заказ 22530127 упаковщик Базаоки уложила все что надо было выкинуть. Саженцы стремные, как веточка. тонкие и без признаков жизни. Мне жалко деньги и свой труд. Мне очень неприятно. Я думала, что и у нас появился приличный магазин....  Читать отзыв Добрый день! Пишу в очень расстроенном настроении. Первый заказ 22518306 пришел в идеальном состоянии. упаковщик Лавренова просто специалист своего дела а второй заказ 22530127 упаковщик Базаоки уложила все что надо было выкинуть. Саженцы стремные, как веточка. тонкие и без признаков жизни. Мне жалко деньги и свой труд. Мне очень неприятно. Я думала, что и у нас появился приличный магазин. Ошиблась.
Недостатки:
  1. Саженцы полумертвые. Корневая система почти отсутствует. Аквилегия сгнившая
Интернет-магазин БЕККЕР Ответ представителя Интернет-магазин БЕККЕР понедельник, 8 апреля
Добрый день, Изабелла. Сожалеем, что качество посадочного материала вас расстроило. Мы делаем замены и досылаем товар, если покупатель сообщает нам о некачественных саженцах. Подробнее об условиях замены прочтите здесь - https://abekker.ru/garantia
Служба поддержки - https://abekker.ru/support

Последний заказ

Гость Опубликовано понедельник, 8 апреля
Больше заказывать в этом магазине я не буду,прутья которые я получила вызвали шок. Может ли саженец прижится без развитой корневой симтемой,наверное вряд ли,буду надеятся на чудо! Больше заказывать в этом магазине я не буду,прутья которые я получила вызвали шок. Интернет-магазин БЕККЕР - Последний заказ Может ли саженец прижится без развитой корневой симтемой,наверное вряд ли,буду надеятся на чудо!
Достоинства:
  1. Красивый сайт,привлекает клиентов
Недостатки:
  1. Некачественный материал

Отвратительный питомник!

Ольга Опубликовано воскресенье, 7 апреля
В первый раз покупала саженцы без всякой скидки. Обычная, очень недешевая цена. Результат: из 2-х саженцев яблони Ред Делишес - живая одна. Из 2-х слив Империал колоновидный - живых нет. Ежевика - из 4 саженцев - не выжил ни один. И не надо думать, что это я неправильно их посадила-ухаживала - нет. Пришли все саженцы в середине апреля, 2-3...  Читать отзыв В первый раз покупала саженцы без всякой скидки. Обычная, очень недешевая цена. Результат: из 2-х саженцев яблони Ред Делишес - живая одна. Из 2-х слив Империал колоновидный - живых нет. Ежевика - из 4 саженцев - не выжил ни один. И не надо думать, что это я неправильно их посадила-ухаживала - нет. Пришли все саженцы в середине апреля, 2-3 мая были посажены в Псковской области, по всем правилам. Ни один саженец даже и не подумал показать миру почку. К этим нужно прибавить малину - мертвая. Заказывала гортензию Нико Блю - 2 шт. - одна даже ни одного листочка не выпустила, вторая прижилась, но цветки грязно зеленого цвета - как у самой безродной гортензии. Противно смотрится. Заказала 2 комплекта так называемых "лилия-дерево" (забыла как они называются сорта) в комплекте 3 луковицы красно-фиолетовых и 3 луковицы белых. Когда лилии соизволили зацвести, оказлось, что это обычные дешевенькие трубчатые лилии, высотой около 35-40 см. Вместо 3 луковиц чуть ли не по 400 р. пришли самые дешевые и редко кем покупаемые буквально по 55 руб. луковица. Мало того, что вранье - нет лилий-дерево - это обычные ОТ-гибриды, не более. Написала им, позвонила им. Сказали, что пришлют другие лилии, (ах, извините, произошла пересортица, так же точно сослались на пересортицу и по поводу гортензии) но прошел год - никто ничего не прислал. По поводу саженцев - срок 90 дн. - как правило, пока заказ приходит, пока надеешься, что вот-вот покажутся листочки - 90 дн. проходит и тебя просто посылают лесом. Это сколько же денег они на нас зарабатывают ничего не делая?
Даже рекламируемые ими саженцы - это не саженцы, это обычные укорененные прутики, которые не стоят таких бешеных денег.
В общем буду писать огромную жалобу в Роспотребсоюз и надзорные органы. Потому что будем молчать - они и дальше за безумные деньги будут продавать сухие прутики.

Очень довольна

Гость Опубликовано суббота, 6 апреля
Сделала первый заказ в "Беккер": получила живые саженцы отличного качества. Покупаю саженцы в разных интернет-магазинах уже много лет: на сегодняшний день лучший посадочный материал в этом магазине. Сделала первый заказ в "Беккер": получила живые саженцы отличного качества. Покупаю саженцы в разных интернет-магазинах уже много лет: на сегодняшний день лучший посадочный материал в этом магазине.
Достоинства:
  1. Огромный ассортимент
  2. Привлекательные скидки
  3. Хорошее качество саженцев
Недостатки:
  1. Пока нет (когда появиться первый урожай, буду оценивать соответствие растений заявленным сортам)

Ужасный идиотизм

Вера Опубликовано суббота, 6 апреля
В феврале сделала заказ, оплатила. К моменту отправки оказалось, что часть заказа отсутствует-вернули деньги, тут все честно. Пришла посылка несколько растений сгнившие и одна плошка вовсе пустая и одну позицию не положили. Написала притензию, отправила фото пришел ответ пересадите все и через месяц пришлите фото. Что пересаживать? Качество ужасное. В феврале сделала заказ, оплатила. К моменту отправки оказалось, что часть заказа отсутствует-вернули деньги, тут все честно. Пришла посылка несколько растений сгнившие и одна плошка вовсе пустая и одну позицию не положили. Написала притензию, отправила фото пришел ответ пересадите все и через месяц пришлите фото. Что пересаживать? Качество ужасное.

Спасибо за работу

Степан Опубликовано четверг, 4 апреля
Магазин делает свою работу отлично. Цены не ломят для клиентов, приходят посылки быстро, выбор просто громадный. Настоящая находка для садовода. За все время что заказываю, было всего 3 сухих саженца, а заказал я их очень и очень много. Все в рамках погрешности, не более. Что касается сервис - тут все на высоте. Посылка приходит в Краснодарский край примерно за 5-7...  Читать отзыв Магазин делает свою работу отлично. Цены не ломят для клиентов, приходят посылки быстро, выбор просто громадный. Настоящая находка для садовода. За все время что заказываю, было всего 3 сухих саженца, а заказал я их очень и очень много. Все в рамках погрешности, не более. Что касается сервис - тут все на высоте. Посылка приходит в Краснодарский край примерно за 5-7 дней, то есть очень быстро. Саженцы складываются аккуратно и бережно, чтобы не повредиться при доставке. По их качеству вопросов нет. Про ценник уже сказал, все весьма демократично. Магазин радует своим сервис и отношением к клиенту.

Разное

Sabellino интернет-магазин
Sabellino интернет-магазин

Вкус любви интим-магазин
Вкус любви интим-магазин

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Комиссионный магазин Победа
Комиссионный магазин Победа