Не качественные саженцы - Отзывы об Интернет-магазин БЕККЕР

Интернет-магазин БЕККЕР
Отзыв написан 21 июня, 2022 год 48 просмотров
Решил написать отзыв о купленных осенью 2021 года в магазине Беккер саженцев. При получении заказа 22924688 я написал, что ежемалина Логанберри, малина ремонтантная Зюгана Голд, малина ремонтантная Зюгана поражены грибком и ни смогут прижиться, а у персика колоновидного Штайнберг нет корневой системы чтобы прижиться (отправлял фото), но «специалист» Беккера отписался, что весной появится поросли от корня, но они просто засохли. По весне у малины черная Блэк Джевел вся корневая система оказалась черная - мертвая. Также ни прижились оба миндаля Приморских, миндаль Десертный, персик колоновидный Штайнберг, персик колоновидный Инжирный, ежемалина Бойсенберри, комплект черешен колоновидных (красная, розовая, желтая, черная). Даже не помог раствор Корневина в котором замачивалась корневая система полученных саженцев. Из 23 купленных саженцев (на 10500 руб.), весной прижились только 7.
О компенсации и слышать не хотят, ссылаются, что гарантийный срок прошел (а что может вырасти через 90 дней, это еще зима).
Р.S. Саженцы из заказов 22958744, 5897599, 22920156, 22922864, 22946219.
Интернет-магазин БЕККЕР - Не качественные саженцы Интернет-магазин БЕККЕР - Не качественные саженцы Интернет-магазин БЕККЕР - Не качественные саженцы Интернет-магазин БЕККЕР - Не качественные саженцы

Достоинства:
  1. Большой выбор саженцев
Недостатки:
  1. Качество плохое




Комментарии к отзыву

Добрый день. Отписываемся по итогам работы по вашей рекламации: вам была оформлена и в августе отправлена замена 6380399. Просим уточнить все ли вас устроило и можем ли мы считать вопрос урегулированным.
Сергей 31 декабря, 2022 год
Добрый день. Спасибо за саженцы. Все принялись, только миндаль приморский не порадовал листочками так и простоял палкой.
Добрый день. Спасибо, что написали ваше мнение о покупках в нашей компании. Мы работаем со сложной категорией товара- растения и по многим причинам саженцы могут не прижиться, важны сроки посадки, соблюдение правил агротехники, подготовка растений к зимнему периоду и многие другие факторы. Гарантия на саженцы 90 дней и данная информация размещена у нас на сайте. В службе поддержки вам предложен вариант урегулирования ситуации, просим предоставить нам обратную связь, для скорейшего решения вашего вопроса.


Интернет-магазин БЕККЕР
Все отзывы

3.8 5
366 отзывов / 47652 просмотра
Интернет-магазин БЕККЕР
Интернет-магазин БЕККЕР

Разное

Питомник "Экзотический сад"
Питомник "Экзотический сад"

Рейтинг: 1
5 отзывов
High-Stone
High-Stone

Рейтинг: 4.3
12 отзывов
Страховая компания Гелиос
Страховая компания Гелиос

Рейтинг: 4.9
41 отзыв
Умный дом под ключ в Самаре
Умный дом под ключ в Самаре

Рейтинг: 5
5 отзывов
Компания Магнит Маркет
Компания Магнит Маркет

Рейтинг: 2
15 отзывов
Мастеркамень
Мастеркамень

Рейтинг: 5
4 отзыва
Cybermart.de интернет-магазин
Cybermart.de интернет-магазин

Рейтинг: 5
175 отзывов
ООО Золотой Запас
ООО Золотой Запас

Рейтинг: 5
12 отзывов
PRESENTSTAR (необычные подарки)
PRESENTSTAR (необычные подарки)

Рейтинг: 4.9
161 отзыв
Joom интернет-магазин
Joom интернет-магазин

Рейтинг: 1.5
185 отзывов