Интернет-магазин БЕККЕР отзывы
с оценкой «Хорошо»

Интернет-магазин БЕККЕР

Огромный выбор семян, много необычных сортов

Анна Нитченко 28 октября, 2020 год
На протяжении последних трех лет заказываю здесь цветы, у меня просто невероятный цветник перед домом, большинство цветов заказывала злесь. Последнее мое приобретение здесь - гиацинты сортов Блю Айз, Одиссей и Лувр. Цветы бесподобные, этим летом уже любовались это красотой) Правда несколько луковиц пришли не в очень хорошем состоянии, но я связалась с менеджером, отправила фото и видео распаковки, мне по... Читать отзыв На протяжении последних трех лет заказываю здесь цветы, у меня просто невероятный цветник перед домом, большинство цветов заказывала злесь. Последнее мое приобретение здесь - гиацинты сортов Блю Айз, Одиссей и Лувр. Цветы бесподобные, этим летом уже любовались это красотой) Правда несколько луковиц пришли не в очень хорошем состоянии, но я связалась с менеджером, отправила фото и видео распаковки, мне по гарантии выслали замену.
2 не согласны
Здравствуйте, Анна. Спасибо за ваш отзыв. Заходите к нам еще, будем рады сотрудничать!

Хороший выбор

Диана 24 октября, 2020 год
Всегда жду осень с нетерпением. Очень нравится эта пора за щедрый урожай и буйство красок. А еще жду очень всегда осенние акции здесь на сайте. Всегда очень много растений продают с большими скидками.
На той неделе заказала комплект крыжовников бесшипных из 3 саженцев, нектарин колоновидный Рубис и розу плетистую Черный принц.
Заказ уже получила и скоро высажу в грунт
2 не согласны Показать 2 ответа
Здравствуйте. Благодарим за теплый отзыв, за доверие к нашему магазину. Постараемся и дальше оправдывать, и радовать Вас уровнем качества и сервиса от нашей компании. С наилучшими пожеланиями администрация компании Беккер.

Нет претензий

Виолетта 23 октября, 2020 год
Мне нравится, что у них на сайте можно заказ оформить просто, без лишних заморочек. Есть просто магазины, на сайте которых, вообще непонятно, как и что делать. Тут однозначно 5 звёзд можно поставить. По скорости доставки тоже всё хорошо, у меня нет претензий. Единственный раз только было такое, что мне привезли не те саженцы, что я заказывала. Но поменяли без проблем.
2 не согласны
Здравствуйте, Виолетта. Спасибо за ваш отзыв. Заходите к нам еще, будем рады сотрудничать!

Получила на замену отличные саженцы.

Вера Шамо 13 октября, 2020 год
Добрый день! Хочу поделится приятной новостью. Получила саженцы на замену в отличном состоянии!!! Хочу поблагодарить сотрудников работающих с претензиями, не смотря на то что я махнула рукой и решила не заниматься вопросом замены не прижившихся саженцев , мне позвонили чтобы узнать как прижились полученные еще весной саженцы, в разговоре с сотрудником я сказала какие саженцы прижились , а какие нет... Читать отзыв Добрый день! Хочу поделится приятной новостью. Получила саженцы на замену в отличном состоянии!!! Хочу поблагодарить сотрудников работающих с претензиями, не смотря на то что я махнула рукой и решила не заниматься вопросом замены не прижившихся саженцев , мне позвонили чтобы узнать как прижились полученные еще весной саженцы, в разговоре с сотрудником я сказала какие саженцы прижились , а какие нет мне пообещали прислать не прижившиеся саженцы на замену. И действительно спустя неделю я получила совершенно бесплатно тринадцать саженцев, причем отличного качества, особенно порадовали саженцы ежевики. К сожалению в любой компании могут быть сотрудники плохо исполняющие свои служебные обязанности , а тень падает на всю компанию .Приятно что в компании Беккер хорошо работают с претензиями покупателей и действительно проводят замену некачественных саженцев. Еще раз благодарю за полученные саженцы и хочу пожелать наладить контроль отправляемой продукции , что бы к компании было как можно меньше претензия. Очень надеюсь что все полученные саженцы успешно перезимуют, так как время и погода для осенней посадки растений благоприятные.
2 не согласны
Интернет-магазин Abekker Ответ представителя Интернет-магазин Abekker 23 октября, 2020 год
Добрый день, Вера. Спасибо, что поделились своим опытом сотрудничества. Еще раз примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Ваше пожелание приняли во внимание, работу над ошибками провели. Уверены, в этот раз с саженцами будет все в порядке.

Хорошее качество посадочного материала

Ярослав 2 октября, 2020 год
Уже второй раз здесь заказываю.
Пришла долгожданная посылка, саженцы живые.
Небольшая ложка дегтя это то, что мне не перезвонили для подтверждения или уточнения деталей заказа. Над этим вам стоит поработать. В остальном пока всё хорошо.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент и быстрая доставка
Недостатки:
  1. Бывают проблемы с коммуникацией
1 согласен 3 не согласны
Ярослав, здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв.Рекомендации приняли во внимание, постараемся больше такого не допускать.

Нет претензий

Алина 30 сентября, 2020 год
Саженцы орхидеи заказывала, и семена разные, огурцы, помидоры, всякое такое. Это всё два разных заказа было. По весне то с семенами никаких проблем не было, доставили, всё хорошо. А вот саженец конечно тоже прислали, но у него вид умирающий был. Попросила поменять, поменяли на свежий, красивый. Он кстати пророс уже. Магазину спасибо, что вопросы решают)
4 не согласны
Рады, что вы остались довольны покупками. Пусть все растет, цветет и радует вас!

Решение проблемы

Роза 29 сентября, 2020 год
goodХочу выразить благодарность менеджеру компании БЕККЕР за то, что наконец закончилась моя эпопея с компанией. Все проблемы решены - из 2 предложений (замена товара или возврат средств) выбрано второе. Спасибо.
3 не согласны
Спасибо, что написали о решении проблемы. Примите извинения за доставленные неудобства. Будем рады видеть вас в нашем магазине снова!

У меня без проблем

Настя 24 сентября, 2020 год
Саженцы я у них не брала, а вот семена заказывала. У меня на огороде много чего растёт из того, что в магазине брала. Огурцы, клубника, салат, да и много разного другого. Всё хорошо прорастало, главное, поливать вовремя надо было, а то у нас засуха была, дожди вообще мимо обходили. Единственный минус, это доставка, задерживают. Но в остальном, всё хорошо!)
4 не согласны Показать 2 ответа
Рады, что вы остались довольны полученной посылкой. Хороших вам урожаев!

Качественные семена и саженцы, выполняют замену при необходимости

Алина 22 июля, 2020 год
Уже два года заказываю здест семена и саженцы, всегда довольна качеством посадочного материала и ценами. Оформление заказа простое, отправку делают быстро. Только в последний раз, когда по осени заказывала саженцы сливы медовой (№ заказа 1147896) он пришел сломанный. Я конечно расстроилась, но связалась с магазином, они мне по гарантии выслали замену, успела даже посадить, принялся, сейчас вовсю растет)))
4 не согласны

Я напряглась.

Елена Сазыкина 20 октября, 2019 год
Сегодня сделала заказ в этом интернет-магазине,почитала отзывы и побледнела ,50% негативные отзывы и я теперь не знаю повезет мне или нет.
Достоинства:
  1. пока не знаю
Недостатки:
  1. пока ?

Розы Голден Моника

Антон 25 мая, 2019 год
Долго искал розы данного сорта, в своем районе, да и в округе не удалось найти. Один хороший знакомый дачник посоветовал этот магазин, заказывал там виноград в прошлом году, сказал что остался очень доволен. Долго не решался, но все же оформил заказ. По срокам доставки показалось, что вполне быстро доставят. Через 5 дней из заявленных 7 мои розы были у меня.... Читать отзыв Долго искал розы данного сорта, в своем районе, да и в округе не удалось найти. Один хороший знакомый дачник посоветовал этот магазин, заказывал там виноград в прошлом году, сказал что остался очень доволен. Долго не решался, но все же оформил заказ. По срокам доставки показалось, что вполне быстро доставят. Через 5 дней из заявленных 7 мои розы были у меня. Боялся что в процессе перевозки повредят, но по прибытю выглядели очень свежо, аккуратно упакованы. Высадил, прижились.
Добрый день! Антон, спасибо за заказ в интернет магазине Беккер. Желаем Вам приятных урожаев!

Все хорошо

Ирина 22 мая, 2019 год
Добрый день. Получила я свою посылку. Всё таки не быстрая у вас отправка. (4.05 оформлен, 14 доставлен). Всё в хорошем состоянии, очень переживала за клубнику, но все хорошо, даже листочки зелёные, корневая система хорошая. Что интересное, что заказала белую клубнику, один кустик, он был в отдельном горшочке, а вот купчиха, 10 шт, были смотаны в один комок, было бы гораздо... Читать отзыв Добрый день. Получила я свою посылку. Всё таки не быстрая у вас отправка. (4.05 оформлен, 14 доставлен). Всё в хорошем состоянии, очень переживала за клубнику, но все хорошо, даже листочки зелёные, корневая система хорошая. Что интересное, что заказала белую клубнику, один кустик, он был в отдельном горшочке, а вот купчиха, 10 шт, были смотаны в один комок, было бы гораздо лучше, если бы и купчиха была в отдельных горшочках. Теперь будем надеяться, что все приживется. Ещё заказала 2 яблони, одна то вроде бы живая, а вот на счёт второй сомнения, почки еще не проснулись. Вишня тоже вроде бы живая. Посадим, посмотрим, ведь есть же гарантия 90 дней, и это очень радует. Спасибо за заказ. В целом всем очень довольны.
Добрый день! Ирина, мы очень благодарны за Ваш отзыв. Саженцы пакуются в соответствии с технологией, чтобы максимально сохранить их во время пересылки. Приятных урожаев!

Хороший магазин

Вера 25 марта, 2019 год
Заказывала в этом магазина 2 раза и оба раза получила нормальные саженцы. В первом заказе были кусты роз. Пришли не поврежденные, только чуточку подвявшие. Но я выдержала их ночь в стимуляторе роста и потом высадила. Прижились и цвели все лето, радуя глаз. Пересортицы в них не было - Дольче Вита и Глория Дей соответствуют своему описанию на сайте магазина. А... Читать отзыв Заказывала в этом магазина 2 раза и оба раза получила нормальные саженцы. В первом заказе были кусты роз. Пришли не поврежденные, только чуточку подвявшие. Но я выдержала их ночь в стимуляторе роста и потом высадила. Прижились и цвели все лето, радуя глаз. Пересортицы в них не было - Дольче Вита и Глория Дей соответствуют своему описанию на сайте магазина. А из деревьев были у меня в первом заказе черешня и яблоня ред делишес. Деревья принялись тоже, но пока что не могу судить, соответствуют они своему сорту или нет - весна была холодная и вся завязь осыпалась. Кстати, сайт магазина удобный - есть описания сортов и рекомендации по уходу.
Добрый день, Вера. Спасибо, за высокие оценки и выбор нашего магазина. Желаем вашему саду отличных урожаев!

Заказал саженцы

Гость 19 марта, 2019 год
Заказ номер22523441 заказал 17 марта пришло 19 марта,все хорошо,везде есть почки,под вопросом чёрная роза и инжир,но вроде маленькие есть,будем надеятся примутся,спасибо за саженцы,и за проделанную работу
Достоинства:
  1. Все понравилось
Недостатки:
  1. Пока не нашел
Добрый день. Спасибо, что поделились своей историей покупок в нашем магазине. Желаем, чтобы в вашем саду все растения отлично росли и плодоносили!

Хорошее обслуживание и качественный товар

Ксения Романова 22 февраля, 2019 год
Заказываю здесь постоянно цветы, очень довольна, всегда качественные семена, луковички и саженцы. В последний раз брала в прошлом году много цветов, среди которых был заказ на тюльпаны махровые Анжелика (№ заказа 567852). Выросли очень красивые, точно такие как и на картинке. В этом году еще сделала заказ, но некоторые позиции еще только ожидаются, решили отложить заказ до полной комплектации. Мне... Читать отзыв Заказываю здесь постоянно цветы, очень довольна, всегда качественные семена, луковички и саженцы. В последний раз брала в прошлом году много цветов, среди которых был заказ на тюльпаны махровые Анжелика (№ заказа 567852). Выросли очень красивые, точно такие как и на картинке. В этом году еще сделала заказ, но некоторые позиции еще только ожидаются, решили отложить заказ до полной комплектации. Мне нравится как здесь общаются с клиентами, всегда перезванивают быстро, уточняют наличие, когда все укомплектовано, сразу перезванивают. Приятное иметь дело с такими ответственными людьми!

Ожидание соответствует действительности - спасибо!

Нина Карамель 9 июля, 2018 год
Покупала этой весной в Беккер саженцы девичьего пятилисточкового винограда (заказ № 223618904). Внесла предоплату и указала доставку курьером СДЭК. Очень переживала за состояние саженцев, ведь доставка в другой конец страны. Не смотря на то, что рассада преодолела огромное расстояние, она оказалась в отличном состоянии. Огромное спасибо! Саженцы мои отличные, нареканий нет. Высаживать было рано, поэтому... Читать отзыв Покупала этой весной в Беккер саженцы девичьего пятилисточкового винограда (заказ № 223618904). Внесла предоплату и указала доставку курьером СДЭК. Очень переживала за состояние саженцев, ведь доставка в другой конец страны. Не смотря на то, что рассада преодолела огромное расстояние, она оказалась в отличном состоянии. Огромное спасибо! Саженцы мои отличные, Интернет-магазин БЕККЕР - Ожидание соответствует действительности - спасибо! Интернет-магазин БЕККЕР - Ожидание соответствует действительности - спасибо! нареканий нет. Высаживать было рано, поэтому виноград еще на окошке у меня пожил несколько недель. В вазоны рассаживала в конце мая, прошло уже полтора месяца, а мои растения чувствуют себя превосходно, прилично разрослись . Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам магазина Беккер - заказом я осталась довольна! Контейнерные буду заказывать тут однозначно. Осенью попробую и голый корень - приглядела смородину, о результатах отпишусь.
Достоинства:
  1. Красочный сайт, огромный выбор, качественные саженцы.
Недостатки:
  1. Саженцы оказались меньше, чем я ожидала.

Разное

Щепакора.РФ интернет-магазин