Получила на замену отличные саженцы. - Отзывы об Интернет-магазин БЕККЕР

Отзыв написан 13 октября, 2020 год 46 просмотров
Добрый день! Хочу поделится приятной новостью. Получила саженцы на замену в отличном состоянии!!! Хочу поблагодарить сотрудников работающих с претензиями, не смотря на то что я махнула рукой и решила не заниматься вопросом замены не прижившихся саженцев , мне позвонили чтобы узнать как прижились полученные еще весной саженцы, в разговоре с сотрудником я сказала какие саженцы прижились , а какие нет мне пообещали прислать не прижившиеся саженцы на замену. И действительно спустя неделю я получила совершенно бесплатно тринадцать саженцев, причем отличного качества, особенно порадовали саженцы ежевики. К сожалению в любой компании могут быть сотрудники плохо исполняющие свои служебные обязанности , а тень падает на всю компанию .Приятно что в компании Беккер хорошо работают с претензиями покупателей и действительно проводят замену некачественных саженцев. Еще раз благодарю за полученные саженцы и хочу пожелать наладить контроль отправляемой продукции , что бы к компании было как можно меньше претензия. Очень надеюсь что все полученные саженцы успешно перезимуют, так как время и погода для осенней посадки растений благоприятные.
2 не согласны

Добрый день, Вера. Спасибо, что поделились своим опытом сотрудничества. Еще раз примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Ваше пожелание приняли во внимание, работу над ошибками провели. Уверены, в этот раз с саженцами будет все в порядке.

Разное: отзывы

Разное