Не качественные саженцы - Отзывы об Интернет-магазин БЕККЕР

Интернет-магазин БЕККЕР
Отзыв написан 27 июля, 2022 год 60 просмотров
Не заказывайте в Беккере. Присылают саженцы сухие. Веточки с треском ломаются когда нагибаются, что свидетельствует о том, что сушняк. Обратилась к менеджеру компании по поводу сухих саженцев, они мне пишут сделать то одно, то другое. С начала прислать фотографии, отправила. Потом фотографии со срезом ствола, что нет зеленого камбия, отправила. Отправляла и фотографии и видео как все делала. Все прекрасно было видно, что все стволы сухие. Потом опять просят сделать утилизацию. Все бы ни чего, если бы не ехать за 150 км для того, чтобы это сделать. Потому что саженцы заказывала, чтобы посадить в деревне у родителей. Разочаровалась в этой фирме. Никому не советую там заказывать. Просто деньги на ветер.




Комментарии к отзыву

Здравствуйте. Вам вернули денежные средства в размере 988 руб. 28.09.2022.

Просьба отразить данную информацию в отзыве, так как на сегодняшний день он не отражает всю полноту картины.
Добрый день. Для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации нам нужны более детальные данные: номер заказа, ФИО получателя. Укажите, пожалуйста эти данные, чтобы мы могли проверить в службе поддержки историю ваших обращений
Инна 13 сентября, 2022 год
Здравствуйте. Заказ № 23026718 Байрушина Инна Павловна. По этому заказу только розы пришли живые. Одна даже уже зацвела.
Добрый день. Отписываемся по итогам работы по вашей рекламации: на сегодняшний день вам возвращены денежные средства за не прижившиеся растения. Просим подтвердить данный факт, что бы ваш отзыв носил объективный характер.
Спасибо за предоставленную информацию. Проверили историю ваших обращений в службе поддержки. Проанализировав ситуацию, мы пришли ко мнению, что менеджеры ошибочно запросили у вас утилизацию, так как вами было представлено достаточно материалов для принятия дистанционного решения. За их действия приношу вам извинения от лица компании. На сегодняшний день вам одобрен возврат в размере 970 руб за сливу и 2 саж винограда. Реквизиты вы ранее нам направляли. Ожидайте обработки заявки в течении 10 дней.


Разное: отзывы

Отзывы в разделе Разное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Разное

1

28opt.ru интернет-магазин

Разное, Благовещенск (Амурская обл.), ул. Калинина, д. 107
5
125 отзывов
19667 просмотров
Доставка оперативная Очень рад, что нашел магазин 28opt. Я заказывал здесь тату-машинку, и она превзошла все мои ожидания. Работает безупречно, и качество сборки на высоте. Доставка была оперативной, машинка была упакована очень надежно. Я доволен своей покупкой и с уверенностью могу порекомендовать этот магазин!
Добрый день. Благодарим, что поделились отзывом и надеемся, что Вы обязательно оцените другие товары из нашего большого ассортимента товаров
Интернет-магазин БЕККЕР
Интернет-магазин БЕККЕР

Разное

Интернет-магазин Русский огород
Интернет-магазин Русский огород

Рейтинг: 4.9
357 отзывов
Cybermart.de интернет-магазин
Cybermart.de интернет-магазин

Рейтинг: 5
113 отзывов
Клуб садоводов-профессионалов
Клуб садоводов-профессионалов

Рейтинг: 2.6
1000 отзывов
Книжный магазин Лабиринт
Книжный магазин Лабиринт

Рейтинг: 3.3
115 отзывов
Щепакора.РФ интернет-магазин
Щепакора.РФ интернет-магазин

Рейтинг: 4.8
32 отзыва
PRESENTSTAR (необычные подарки)
PRESENTSTAR (необычные подарки)

Рейтинг: 4.9
72 отзыва
Дом Пряжи
Дом Пряжи

Рейтинг: 2
4 отзыва
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Рейтинг: 4
635 отзывов