Беккер. Вера в лучшее - только не в данной "организации" - Отзывы об Интернет-магазин БЕККЕР

Отзыв написан 28 июня, 2022 год 46 просмотров
заказ 6373125
Получен 28.06.2022. 7 саженцев абрикосы. Почки сухие, черные, даже сами отваливаются, листочки только на одном саженце Северное сияние. верхушки поломаны при упаковке, сухие, некоторые были срезаны коричневые сухие, на срезах чуть попробовали (как сказали кору немного поддели) тоже сухо и светло коричневый цвет. В 2017,2018 прислали без корней, у некоторых волосок 1 см, не прижились 70 %, писали - бесполезно! Сказали выкапывать и отправлять дрова обратно за свой счет, рассмотрят... и сейчас из семи саженцев один с листочками. Слов хороших нет. Издевательство... Обещали, что в этом году качественные уже саженцы. Думали сад из абрикосов сделать...Может у кого есть опыт положительно решенной претензии к Беккер, поделитесь, пожалуйста.
А 95% покупателей. наверно. никуда не пишут, расстроятся, поругают их дома и больше к ним не обращаются. Похоже пора в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека....

Добрый день. Отписываемся по итогам работы по вашей рекламации: на сегодняшний день вам возвращены денежные средства, к качеству которых у вас была претензия. Просим подтвердить данный факт, что бы ваш отзыв носил объективный характер.
Добрый день. Для принятия решения по рекламации, просим вас предоставить в службе поддержки фотографии не прижившихся саженцев, в формате, указанном специалистами со службы поддержки. Ждем от вас обратной связи в ближайшее время для скорейшего решения вашего вопроса.
Добрый день. Спасибо, что поделились покупками в нашей компании. Мы работаем со сложной категорией товара - растения. По многим причинам саженцы могут не прижиться, но мы даем гарантию на все саженцы 90 дней. По вашему обращению в службе поддержки ждем от вас фото не прижившихся растений. Пример фотографии наш менеджер вам предоставил.

Разное: отзывы

28opt.ru интернет-магазин

Разное, Благовещенск (Амурская обл.), ул. Калинина, д. 107
19667 просмотров
Доставка оперативная Очень рад, что нашел магазин 28opt. Я заказывал здесь тату-машинку, и она превзошла все мои ожидания. Работает безупречно, и качество сборки на высоте. Доставка была оперативной, машинка была упакована очень надежно. Я доволен своей покупкой и с уверенностью могу порекомендовать этот магазин!
Добрый день. Благодарим, что поделились отзывом и надеемся, что Вы обязательно оцените другие товары из нашего большого ассортимента товаров