купил у Беккер - Отзывы об Интернет-магазин БЕККЕР

Интернет-магазин БЕККЕР
Отзыв написан 14 июня, 2022 год 40 просмотров
22935609 заказ
торгуют, мягко говоря, очень не качественным товаром, из девяти саженцев прижился только один, служба претензий отправила гулять лесом

Достоинства:
  1. выбор
Недостатки:
  1. все остальное
1 согласен



Комментарии к отзыву

Добрый день. Отписываемся по итогам работы по вашей рекламации: ваше обращение по качеству растений из заказа 22968021 было рассмотрено положительно и вам произвели возврат денежных средств. В отношении претензии к саженцам из осеннего заказа, вам было предложено в индивидуальном порядке, несмотря на прошедший срок гарантии, предоставить нам фотографии для принятия решения по компенсации. От вас дополнительной информации в службе поддержки не поступило , поэтому ваш вопрос решить не предоставляется возможным.
Добрый день. Спасибо, что уделили время и написали о покупках в нашей компании. На все наши саженцы действует гарантия 90 дней и по вашему обращению в весенний период по заказу 22968021 наши специалисты, согласно правил работы нашей компании , вынесли положительное решение и вернули вам денежные средства, тем самым подтвердив, что мы исполняем свои гарантийные обязательства перед нашими заказчиками. Данный факт вы можете подтвердить, чтобы ваш отзыв носил объективный характер. Ваше обращение относительно качества растений из осеннего заказа 22935609 удовлетворить не предоставлялось возможным, так как срок гарантии на момент подачи обращения закончился. При получении товара в осенний период обращений по качеству растений от вас не поступало, стало быть вы остались довольны качеством растений. Мы работаем со сложной категорией товара-растения. По разным причинам саженцы могут не прижиться. важны сроки посадки, соблюдение правил агротехники, подготовка к зимнему периоду, условия хранения и многие другие факторы. Мы готовы в индивидуальном порядке рассмотреть ваше обращение и написали вам наше предложение со службы поддержки. Но надеемся вы с пониманием отнесетесь к условиям работы компании, так как перед оформлением заказа вы имели возможность ознакомиться с ними на нашем сайте.


Разное: отзывы

Отзывы в разделе Разное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Разное

1

28opt.ru интернет-магазин

Разное, Благовещенск (Амурская обл.), ул. Калинина, д. 107
5
125 отзывов
19667 просмотров
Доставка оперативная Очень рад, что нашел магазин 28opt. Я заказывал здесь тату-машинку, и она превзошла все мои ожидания. Работает безупречно, и качество сборки на высоте. Доставка была оперативной, машинка была упакована очень надежно. Я доволен своей покупкой и с уверенностью могу порекомендовать этот магазин!
Добрый день. Благодарим, что поделились отзывом и надеемся, что Вы обязательно оцените другие товары из нашего большого ассортимента товаров
Интернет-магазин БЕККЕР
Интернет-магазин БЕККЕР

Разное

Интернет-магазин Русский огород
Интернет-магазин Русский огород

Рейтинг: 4.9
357 отзывов
Cybermart.de интернет-магазин
Cybermart.de интернет-магазин

Рейтинг: 5
113 отзывов
Клуб садоводов-профессионалов
Клуб садоводов-профессионалов

Рейтинг: 2.6
1000 отзывов
Книжный магазин Лабиринт
Книжный магазин Лабиринт

Рейтинг: 3.3
115 отзывов
Щепакора.РФ интернет-магазин
Щепакора.РФ интернет-магазин

Рейтинг: 4.8
32 отзыва
PRESENTSTAR (необычные подарки)
PRESENTSTAR (необычные подарки)

Рейтинг: 4.9
72 отзыва
Дом Пряжи
Дом Пряжи

Рейтинг: 2
4 отзыва
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Рейтинг: 4
635 отзывов