Дешёвый мусор - Отзывы об Интернет-магазин БЕККЕР

Интернет-магазин БЕККЕР
Отзыв написан 1 июля, 2022 год 57 просмотров
Продают саженцы дешевле других, но приживается не более 30 процентов. Прислали полный сушняк виноград, абрикос, персик, нектарин, черешня, инжир. Из осеннего заказа весной претензии не принимают. Если заказываешь на весну, то присылают в марте, когда снег лежит. Потом говорят, что нужно дать больше времени, чтобы прижились. А потом выходит срок гарантии. Одно слово - ур*в.




Комментарии к отзыву

Добрый день. Хотим разобраться в сложившейся ситуации, поэтому нам нужны более детальные данные: номер заказа, ФИО получателя. Укажите, пожалуйста эти данные, чтобы мы могли проверить в службе поддержки историю ваших обращений.
Илья 7 июля, 2022 год
Смотрите заказы 22965731 и 22913814. И переписку с [email protected]. Интернет-магазин БЕККЕР - Интернет-магазин БЕККЕР - Интернет-магазин БЕККЕР - Интернет-магазин БЕККЕР - Интернет-магазин БЕККЕР - Интернет-магазин БЕККЕР - Интернет-магазин БЕККЕР -
Добрый день. По вашему обращению в службе поддержки оформлена замена растений 6387870. Отправку планируем под приход в осенний период. Просим подтвердить данный факт, чтобы отзыв носил объективный характер. Благодарны, что даете нам возможность урегулировать ситуацию.
Илья 25 июля, 2022 год
Добрый день. Пришло подтверждение, что оформили замену по 2 заказам. Рад, что читают отзывы и пытаются решить проблему. Значит закрываться пока не планируют.
Добрый день. Спасибо, что даете нам возможность урегулировать ситуацию. В начале сентября, под приход товара, направим вам саженцы на замену.
Илья 13 сентября, 2022 год
Прислали саженцы по рекламации. Саженцы, как деревья. Раньше таких не было. Буду заказывать ещё. Посмотрим, что потом будут присылать. Интернет-магазин БЕККЕР -
Добрый день. Спасибо, что дали нам возможность урегулировать ситуацию. Всех вам благ и успехов в садоводстве.


Разное: отзывы

Отзывы в разделе Разное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Разное

1

28opt.ru интернет-магазин

Разное, Благовещенск (Амурская обл.), ул. Калинина, д. 107
5
125 отзывов
19667 просмотров
Доставка оперативная Очень рад, что нашел магазин 28opt. Я заказывал здесь тату-машинку, и она превзошла все мои ожидания. Работает безупречно, и качество сборки на высоте. Доставка была оперативной, машинка была упакована очень надежно. Я доволен своей покупкой и с уверенностью могу порекомендовать этот магазин!
Добрый день. Благодарим, что поделились отзывом и надеемся, что Вы обязательно оцените другие товары из нашего большого ассортимента товаров
Интернет-магазин БЕККЕР
Интернет-магазин БЕККЕР

Разное

Интернет-магазин Русский огород
Интернет-магазин Русский огород

Рейтинг: 4.9
357 отзывов
Cybermart.de интернет-магазин
Cybermart.de интернет-магазин

Рейтинг: 5
113 отзывов
Клуб садоводов-профессионалов
Клуб садоводов-профессионалов

Рейтинг: 2.6
1000 отзывов
Книжный магазин Лабиринт
Книжный магазин Лабиринт

Рейтинг: 3.3
115 отзывов
Щепакора.РФ интернет-магазин
Щепакора.РФ интернет-магазин

Рейтинг: 4.8
32 отзыва
PRESENTSTAR (необычные подарки)
PRESENTSTAR (необычные подарки)

Рейтинг: 4.9
72 отзыва
Дом Пряжи
Дом Пряжи

Рейтинг: 2
4 отзыва
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Рейтинг: 4
635 отзывов