Сухие веточки вместо клематиссов - Отзывы об Интернет-магазин БЕККЕР

Отзыв написан среда, 15 сентября 5 просмотров
Беккер плохо относится к своим покупателям, возможно даже мошенничает. Прислали две сухие веточки вместо клематиссов. После долгой переписки, сказали вернуть им эти веточки, что я и сделала. А деньги мне так и не вернули, хотя прошло уже достаточное время. Десять раз подумайте, прежде чем повестись на красивые картинки Беккер.

Михаил Суслов среда, 15 сентября
Я заказывал яблони и черешни..пришел сухостой.. а вот то что на фото они называют саженцами крыжовника ..винограда..сухие черенки.. Требуют выслать все это им..то есть ты потерял время и деньги получая..а потом бегай высылай.. обратно..а по отзывам деньги они все равно не возвращают.. Интернет-магазин БЕККЕР - Интернет-магазин БЕККЕР - Интернет-магазин БЕККЕР -

Разное: отзывы

Отзывы в разделе Разное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Разное

Разное, Благовещенск (Амурская обл.), ул. Калинина, д. 107
17941 просмотр
Магазину доверяю Ребята, которым я доверяю целиком и полностью) как всегда все дошло быстро и без всяких проблем) с приятным бонусом.

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Разное, Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 1, каб. 255
3.9
Ужасный магазин 24 июля сделала заказ на сумму 5070 рублей,почти месяц мне обещали отправить уже собранный и оплаченный заказ,а сегодня его просто отменили.Ни товара,ни денег.Сколько еще мне ждать мои собственные деньги?Месяц,год?
Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо уточнить данные по заказу. Просим Вас указать в...

Разное

Точка любви интернет-магазин