Держитесь как можно дальше от этого магазина - Отзывы об Интернет-магазин БЕККЕР

Отзыв написан 25 июня, 2022 год 36 просмотров
Ну почему я не прочитал отзывы об этой компании до покупки...
Купил у них 6 саженце плодовых деревьев. 2 из которых сухие аж трещат, один при упаковке "бережно" сложили пополам, конечно же сломали. Но еще важный момент - на 2х саженцах не было бирки, а наклейку с названием прилепили на пленку, в которую завернули корневую систему. При разборе моей претензии мне обьяснили - нет бирки - нет претензии! Ход гениальный, и я не сомневаюсь, что тот кто предложил такую схему отказа получил премию. Ведь как вы узнаете об отсутствии бирки до того как оплатили и забрали посылку - никак. А после этого все, все претензии только при наличии бирки, шах и мат.
Обмануть можно любого человека, но не более 1 раза. И хотя я планирую еще много посадок, участок 28 соток, но от этих ребят буду держаться как можно дальше.

Добрый день. Отписываемся по итогам работы по вашей рекламации: вам возвращены денежные средства за неприжившиеся растения почтовым переводом. Просим подтвердить данный факт, чтобы ваш отзыв носил объективный характер. Благодарны, что дали нам возможность урегулировать ситуацию.
Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. В службе поддержки вам согласован возврат денежных средств. Ожидайте перечисления в самое ближайшее время.

Разное: отзывы

Разное